Экскурсия в Дендеру и Абидос с русскоязычным гидом.

Варианты на месте в Порт- Галиб?
  • Tatjana
    помощь
    Tatjana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 сен 2009
    15 сен 2014, 17:13
    сообщить модератору
    Может вы были в районе Марса -Алам и Порт Галиб и знаете фирму которая организовывает такую экскурсию из этих мест. Или в связи с политическими событиями они все разбежались и это опасно. Я еще не былы в храме богини Хатхор и очень бы хотела все посмотреть и почувствовать энергетику силы этого места. И интересны расценки, ведь они видимо разные. Вы не посоветуете не дорогую фирму для группы из 4 человек. Я старалась связаться с русскоязычными гидами через интернет, но они увы не отвечают.
  • Viktor-Viktor
    помощь
    Viktor-Viktor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2011
    15 сен 2014, 17:28
    сообщить модератору
    Татьяна, а Вы пытались связаться с русскоязычными гидами напрямую с каждым конкретно или через общий сайт гидов?
  • Natali_happy
    помощь
    Natali_happy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 мар 2013
    15 сен 2014, 19:02
    сообщить модератору
    Не знаю по поводу цены, то там русскоговорящие гиды, компания в Египте allegypt.net
  • Tatjana
    помощь
    Tatjana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 сен 2009
    15 сен 2014, 19:20
    сообщить модератору
    Viktor-Viktor 15 сентября в 15:28

    Татьяна, а Вы пытались связаться с русскоязычными гидами напрямую с каждым конкретно или через общий сайт гидов?


    я пыталась и с каждым конкретно и также через общий сайт, нигде не отвечают и наверное просто приценюсь на месте.
  • Tatjana
    помощь
    Tatjana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 сен 2009
    15 сен 2014, 21:08
    сообщить модератору
    Natali_happyнаписала 15 сентября в 17:02

    Не знаю по поводу цены, то там русскоговорящие гиды, компания в Египте allegypt.net



    Cпасибо

    Получила от них вот такой ответ:

    Здравствуйте, Татьяна!

    К сожалению, мы работаем только с Хургадой, Сахл Хашиш, Макади, Сафага и Эль Гуна.




    С уважением,

    Виктория.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх