прокат авто

  • AnnaGri
    помощь
    AnnaGri
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 фев 2011
    21 фев 2011, 17:14
    сообщить модератору
    Друзья, кто брал напрокат авто в Европе? Я раньше пользовалась такими фирмами как SIXT, Hertz, Eurocar, а тут наткнулась в интернете на Booking Group Ltd. У них цены реально в два раза ниже. Это Московская фирма. Кто-нибудь ими пользовался? Им можно доверять и вносить предоплату?
    Спасибо заранее.
    Извините, случайно продублировала, не знаю, как удалить
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    21 фев 2011, 17:49
    сообщить модератору
    Не волнуйтесь сейчас модератор удалит я сообщение послала. На будущее под любым сообщением есть "сообщить модератору", если вдруг случился дубль нажимайте смело и пишите дубль, его удалят
  • andter435
    помощь
    andter435
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 дек 2014
    11 дек 2014, 12:20
    сообщить модератору
    В прошлом году мы семьей были в Дании. Сыну исполнилось 10 лет и в качестве подарка, мы решили свозить его в Леголенд. В Копенгагене долго не задерживались, ведь Дания вообще, на мой взгляд одна из самых красивых стран Европы, поэтому нам с женой тоже было не скучно и очень интересно.
    Отель и автомобиль бронировали еще дома, так гораздо удобнее, по приезду не приходится думать еще и об этом. Кстати, с арендой автомобиля вообще повезло, досталась классная машинка, новенький Пассат. Заказывали на eavtoprokat.ru/prokat-avto/de….
    Неделя отдыха пролетела быстро. Кроме Леголенда побывали ещё на острове Фюн. Посетили замок Кронборг, дворец Кристиансборг — очень внушительное здание, впечатляет своими размерами! Прогулялись по Ратушной площади и парку Тиволи. В общем отдохнули телом и душой!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • zachet
    помощь
    zachet
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2016
    22 сен 2016, 12:28
    сообщить модератору
    Я лично пользуюсь арендой авто через bookingcar.su, последний раз брал в Германии.
    Удобство в том, что можно выбрать оптимальный вариант, а не прозванивать каждую компанию по аренде по отдельности.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • tourist1
    помощь
    tourist1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2019
    20 сен 2019, 15:38
    сообщить модератору
    Дом на колесах — это супер. Экономия во многом. Так можно и годами кататься по Европе, не только месяцами. :)
  • Magistr
    помощь
    Magistr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 окт 2019
    30 окт 2019, 20:18
    сообщить модератору
    Запросы то у всех разные к тому же
  • olicat
    помощь
    olicat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2019
    25 ноя 2019, 22:51
    сообщить модератору
    удобнее конечно свое авто иметь...
  • Azalia
    помощь
    Azalia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2019
    28 ноя 2019, 11:21
    сообщить модератору
    На своем сильно дорого! Лучше арендовать
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    14 дек 2019, 17:28
    сообщить модератору
    Yristas 10 декабря в 21:11

    Тоже задумываемся во время отдыха над прокатом авто, благо они сейчас доступные, да и финансы нам позволяют. Мы благодаря различным акциям Пари Матч смогли неплохо так заработать в последнее время, так что без проблем можем позволить себе подобное.


    К чему тук твой невнятный спам, админ в бан.

Тема закрыта.

Наверх