Европа

  • Galila
    помощь
    Galila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010
    11 мар 2011, 23:23
    сообщить модератору
    Если есть у кого то опыт временной работы с жильём в Европе-поделитесь. Спасибо.
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    14 мар 2011, 23:02
    сообщить модератору
    нашла еще для вас сайт в интернете, но не гарантирую качество, так как сама не пользовалась, но может вам поможет 24ru.com/index.html
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Galila
    помощь
    Galila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010
    18 мар 2011, 19:52
    сообщить модератору
    Лондон,думаю работа горничной на месяц в каком нибудь отеле,работа не ради заработка,а просто пожить и посмотреть в свободное время страну.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    19 мар 2011, 14:29
    сообщить модератору
    В Лондон очень сложно. Знакомый хотел так в Англию на 2-3 месяца поработать в отеле, причем у него была рабочая виза но в другую страну ЕС и уже списался по электронке, ответели, что берут, но документы, докумкнты..... Брали везде, кроме Англии. Он также как и Вы просто путешествовал, но только не в Англии. И еще там большая конкуренция с рабочими из Польши и других "восточников".
    В любом случае любая работа в Европе без визы почти иключена, это слишком опасно для работадателя.
    Думаю, лучше Вам сделать рабочую визу в любую страну ЕС и с ней перемещатся.
    В Английское посольство можете не обращатся - откажут. В Англии законодательство ужесточилось и могут пустить только уникальных специалистов и то с хорошим английским.
  • Galila
    помощь
    Galila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010
    19 мар 2011, 15:57
    сообщить модератору
    спасибо за ответ! Наверное найти работу сложно.Но,визы мне не нужны,т.к я житель Израиля,у нас многие страны без виз.
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    19 мар 2011, 18:05
    сообщить модератору
    Galila написала 19 марта в 15:57:спасибо за ответ! Наверное найти работу сложно.Но,визы мне не нужны,т.к я житель Израиля,у нас многие страны без виз.

    Боюсь Вас огорчить но даже с Вашим паспортом рабочая виза Вам нужна. Безвизовое посещение это одно, а работа несколько иная штука.
    Но тот факт, что посольства стран Евросоюза в Израиле пусты, дает вам огромное удобство в получении рабочей визы.
  • Galila
    помощь
    Galila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010
    19 мар 2011, 20:58
    сообщить модератору
    Спасибо в любом случае,я этот вопрос уточню.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • mashuta9
    помощь
    mashuta9
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2016
    26 дек 2016, 16:14
    сообщить модератору
    Без языка сейчас никуда. Мы и ребенка играми учим языку englishdom.com/blog/igry-na-a…
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Valissa
    помощь
    Valissa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 янв 2019
    8 янв 2019, 20:55
    сообщить модератору
    Также сейчас ищу жилье.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Igor1981
    помощь
    Igor1981
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2020
    15 сен 2020, 23:40
    сообщить модератору
    Туристическое агентство Optio Travel optio-travel.ru — Выбор путешествия от надежных операторов. Компания специализируется на пляжном отдыхе, горнолыжных турах и экскурсионке. Специалисты компании подберут вам туры, как для романтичного отдыха и для молодоженов, так и для семей с детьми — постарауются подобрать оптимальные условия для вашего отдыха. У них на сайте очень хороший каталог отелей с достоверной информацией и точными географическими координатами..Рекомендую.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх