В Швецию с лыжами

Зимний отдых на местных горнолыжных курортах
  • turkinator
    помощь
    turkinator
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 окт 2014
    28 сен 2016, 14:15
    сообщить модератору
    Кто ездил в Швецию кататься на лыжах? Посоветуйте, как проще и интереснее добраться?Планировали в Оре, все-таки классика жанра... Добираемся из Спб, пока план такой: Спб-Хельсинки автобусов Lux (только ими ездим), Хельсинки-Стокгольм паромом Viking Line (с ними уже плавали, все ок), из Стокгольма уже варианта два: своя тачка(на пароме автопакетом прокатиться) или поездами. С тачкой удобнее, т.к. можно больше вещей брать, да и страну посмотреть — зато с поездом оп, и вина выпил в дороге (а за рулем ни-ни!))).
  • Fini4i
    помощь
    Fini4i
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 янв 2016
    20 янв 2017, 10:19
    сообщить модератору
    Согласна, на машине точно не вариант!
  • Fini4i
    помощь
    Fini4i
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 янв 2016
    20 янв 2017, 10:24
    сообщить модератору
    Кстати, а не думали просто обратиться в турфирму, операторы сами вам спланируют маршрут? Мне кажется это удобно, не надо подбирать подходящие рейсы, комбинировать их между собой. Обратитесь в Озон тревел или в Травелету, вам там обязательно найдут подходящий вариант. Плюс еще и гостиницу забронируют. Да и по цене не сильно и дорого выйдет, особенно если тур оформлять через кэшбэк сервис letyshops.ru , гарантированно часть потраченных денег вам вернут. Удачи!
  • ivanavdeev
    помощь
    ivanavdeev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 дек 2017
    18 дек 2017, 20:09
    сообщить модератору
    Fini4i 20 января в 19:24

Кстати, а не думали просто обратиться в турфирму, операторы сами вам спланируют маршрут? Мне кажется это удобно, не надо подбирать подходящие рейсы, комбинировать их между собой. Обратитесь в Озон тревел или в Травелету, вам там обязательно найдут подходящий вариант. Плюс еще и гостиницу забронируют. Да и по цене не сильно и дорого выйдет, особенно если тур оформлять через кэшбэк сервис letyshops, гарантированно часть потраченных денег вам вернут. Удачи!

Здравствуйте!

Увидел, что вы предлагаете бронировать через Летишоп заказ на гостинницу. Не могли бы вы сказать через какой сайт лучше бронировать отель и какой процент по кэшбэку может предложить Летишоп.

Например я для таких целей уже не в первый раз использую кэшбэк-сервис cashbe.ru. В прошлый раз бронировал отель в Анталии через сайт Booking. Тогда мне удалось вернуть на свой счет целых 5%! Буду признателен если вы сможете посоветовать другие магазины с лучшим процентом по кэшбэку.

Надеюсь на скорый ответ и спасибо за внимание.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • miiishina
    помощь
    miiishina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 ноя 2017
    28 фев, 13:00
    сообщить модератору
    Да можно на прокат взять, с лыжами в самолете опасно лететь (для самих лыж скорее))
    Страховку главное сделайте медицинскую для шенгена ingos.ru/travel/abroad/calc/s… , не дайбог конечно что-то случится, но Вы будете застрахованы на любой случай

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх