Недорогие рестораны в Париже

left_shadowright_shadow
  • dariia
    помощь
    dariia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 сен 2011
    24 сен 2011, 17:52
    сообщить модератору
    Посоветуйте какие-нибудь рестораны в Париже по разумным ценам с французской кухней.
  • Ksenehka
    помощь
    Ksenehka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 сен 2011
    26 сен 2011, 13:29
    сообщить модератору
    В Париже все рестораны примерно одной ценовой категории. За ужин на двоих меньше 100 евро не получалось. Есть хорошие ресторанчики в районе Маре. К слову сказать это вообще довольно оригинальный )))) район, загляните! Есть не плохой ресторан "Пьер де Кюшон" в нем кстати обедает Путин. когда бывает в Париже, при этом цены там вполне средние.
  • iskatelnitsa
    помощь
    iskatelnitsa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2011
    26 сен 2011, 14:19
    сообщить модератору
    Самые недорогие рестораны, из тех, которые нам довелось посмотреть, находятся в латинском квартале. То есть приблизительно между Сорбонной и Сеной. Насчет французской кухни ничего конкретного посоветовать не могу, но нам, к примеру, удалось поесть в китайской забегаловке за 7.50 евро (бизнес-ланч) на человека, и было вполне себе ничего.
  • Shunechka
    помощь
    Shunechka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 сен 2011
    26 сен 2011, 14:26
    сообщить модератору
    iskatelnitsa написала 26 сентября в 16:19:Самые недорогие рестораны, из тех, которые нам довелось посмотреть, находятся в латинском квартале. То есть приблизительно между Сорбонной и Сеной. Насчет французской кухни ничего конкретного посоветовать не могу, но нам, к примеру, удалось поесть в китайской забегаловке за 7.50 евро (бизнес-ланч) на человека, и было вполне себе ничего.

    Полностью согласна: самые недорогие рестораны в Латинском квартале. Самые дорогие на Елисейских полях:)
  • dariia
    помощь
    dariia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 сен 2011
    26 сен 2011, 15:23
    сообщить модератору
    спасибо за ответы!хотелось бы хоть разок поесть именно французскую кухню))...а кто-нибудь там ел лягушек?
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    26 сен 2011, 16:02
    сообщить модератору
    В Латинском квартале уложились в 30 евро на двоих с вином, а на набережной у Эйфелевой башни (захотелось "шикануть"))) в малюсеньком кафе - в 60 евро. До лягушек пока не созрели, а устрицы - очень советую попробовать...
  • Shunechka
    помощь
    Shunechka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 сен 2011
    26 сен 2011, 17:22
    сообщить модератору
    dariia 26 сентября в 17:23:спасибо за ответы!хотелось бы хоть разок поесть именно французскую кухню))...а кто-нибудь там ел лягушек?

    Не лягушек, а лягушачьи лапки:)) Похоже на курочку, по-моему...Но для таких экспериментов ресторан должен быть очень хорошим на мой взгляд:)
  • Liubov
    помощь
    Liubov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 дек 2009
    28 сен 2011, 13:48
    сообщить модератору
    Добрый день!
    Могу порекомендовать сеть ресторанов "Chez Clement". Было очень вкусно! Только не могу сказать сколько стоит, меня кормили французы, и блюда тоже выбирали они!
    На своем опыте - это ресторан "Le Fregat", кажется так называется. Переходите Сену от Лувра по Королевскому мосту к музею Д'Орсэ, и он находится на набережной Вольтера слева. Там Вам могут и лапки лягушек предложить! Опять не могу сказать стоимость обеда. Обедали с друзьями и денег не экономили.
    Рекомендую попробовать запеченых улиток! Их много во всех ресторанах))))
    Приятного аппетита!
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    22 окт 2011, 18:54
    сообщить модератору
    Улица Муфтар, расположенная за Пантеоном. Там дешево и кухня какая хочешь. А ресторанчиков море.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Olli8
    помощь
    Olli8
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2010
    21 мая 2012, 20:37
    сообщить модератору
    Я бы посоветовала ресторан Coupole на Монпарнасе. Не дешевый. На двоих нам обошлось ок. 80 евро. Но, на мой взгляд, кухня французская и просто супер! Повторюсь, это мое личное мнение. А сравнить есть с чем. Была в La Fouckette на Елисейских полях. Дорого, но впечатления не произвело.
  • Deniel
    помощь
    Deniel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2012
    29 мая 2012, 17:20
    сообщить модератору
    Добрый день, я могу посоветовать ресторан, который находится недалеко от Hotel de Ville, мы были там с моей подругой на прошлой неделе. Меню в обед 16 евро ( основное блюдо + десерт или же салат+основное блюдо, полное меню-21 евро). ЧТо самое замечательное, этот ресторан находится в небольшом дворике, подальше от всех пешеходов, на террасе ...продукты отличного качества, особенно рыба — была просто прелесть , а не полуфабрикаты, что очень распространено во французских ресторанах....
    Название ресторана Jaja jaja-resto.com!
    Адрес : jaja-resto.com/#infos-pratiqu…
    Adresse : 3 rue Ste-Croix de la Bretonnerie
    Paris 4ème
    Tél. : 01 42 74 71 52

    Часы работы — каждый день
    Le restaurant Jaja est ouvert… tous les jours !
    de 12h00 à 14h30 et de 20h00 à 23h00

    На моем сайте есть статья о недорогих ресторанах Парижа, меню которых варьируется от 15 до 30 евро. Эти рестораны расположены недалеко от основных достопримечательностей ...Вот основные :
    Кофейня "Jacquemart-André"
    Ресторан "Au pied du Sacré Coeur"
    Реcторан "Le Café d'Angel"
  • Deniel
    помощь
    Deniel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2012
    29 мая 2012, 17:21
    сообщить модератору
    Да и еще , я хотела бы Вам посоветовать избегать всех этих ресторанчиков на Елисейских полях, качество отвратительное и цены неадекватные...
  • 20 июн 2012, 17:46
    сообщить модератору
    Девочки, а кто был в ресторане в Эйфелевой башне???
    Поделитесь, плиз, как впечатления;-) Хочу поехать с подругой на автобусе от Кругозора, говорят оч классный тур!!
  • Deniel
    помощь
    Deniel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2012
    20 июн 2012, 18:34
    сообщить модератору
    Анастасия , я лично не была, но отзывы французов , скорее всего, положительные...Вот ссылка tripadvisor.fr/Restaurant_Rev… Переводу в трех словах : вид великолепный, достаточно много туристов, еда классическая..меню на неделе 88-125 евро на человека, ресторан находится на высоте 125 м. :) Впечатляет ...Официальный сайт ресторана lejulesverne-paris.com ( Jules Vernes)
    Лучше , конечно же , зарезервировать столик заранее...

    Le Jules Verne
    Champ-de-Mars, 2nd level (Tour Eiffel), Paris, France
    01 45 55 61 44

    Удачи Вам.

    С уважением , Светлана
    voyageinfrance.ru
  • NikaN
    помощь
    NikaN
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 дек 2010
    31 авг 2012, 18:25
    сообщить модератору
    Рекомендую посетить Ресторан Chartier , прекрасная обстановка , бывает много народа, а атмосфера демократичная.

    Цены там : салат от 2-5 евро
    Шуткрут 10
    Овощи -2,5
    Сыр- 2,5
    Десерт -2-4

    Адресс : 7 RUE DU FAUBOURG MONTMARTRE 75009 PARIS

    ссылка на сайт ресторана : restaurant-chartier.com

    р.с. на сайте указан где на карте он находится.
  • myrik
    помощь
    myrik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 сен 2012
    6 сен 2012, 17:47
    сообщить модератору
    Здравствуйте, я вам посоветовал б ресторан"chez papa" кухня юго-западная,ужин на двох где-то до 80€,там вы попробуйте фоа гра ,труффи,канар и т.д ,или не дорогой ресторанчик под названием "CHARTIER" ,это если из французкого и к тому же не дорого,а так если совсем бюджетное то как написанно было выше китайские или Индийскую кухню,но выбрать нужно ту котоpая со шведским столом,днем за 9,90€ пообедайте,а вечером за 12,90€,также еще дешевле турецкие или греческие забегаловки.Удачи!
  • helenmap
    помощь
    helenmap
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 фев 2013
    17 фев 2013, 20:20
    сообщить модератору
    Понравилась сеть ресторанов (к сожалению, не французской, а бельгийской кухни) Leon. Их много в Париже. Мы ходили в него на Больших Бульварах, метро Richelieu Drouot. Очень вкусные мидии в сметане, вине и провансальских травах с чесноком. Две кастрюли с мидиями, кувшинчик вина, картофель фри (его подают всем неограниченно), кофе и бельгийская вафля — 60 евро.
  • Diana94
    помощь
    Diana94
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мая 2013
    30 мая 2013, 19:27
    сообщить модератору
    Sovetuiu novii restoran gruzinskoi i armiankoi kuxni turbina.ru/authors/Diana94/tr…
  • Olli8
    помощь
    Olli8
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2010
    30 мая 2013, 21:48
    сообщить модератору
    Мне кажется, это странно — ехать за грузинской — армянской едой в Париж. Уж если ностальгия замучает, есть ресторанчик "Город Петроград" напротив русской церкви на rue Daru (кажется, так улица называется). Пусто. Вкусно по-домашнему. Цены умеренные. Говорят по-русски.
  • Diana94
    помощь
    Diana94
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мая 2013
    1 июн 2013, 17:35
    сообщить модератору
    Olli8 30 мая в 21:48

    Мне кажется, это странно — ехать за грузинской — армянской едой в Париж. Уж если ностальгия замучает, есть ресторанчик "Город Петроград" напротив русской церкви на rue Daru (кажется, так улица называется). Пусто. Вкусно по-домашнему. Цены умеренные. Говорят по-русски.



    Olli8, a Vam ne kajetsa, chto nujno poka tam xot' raz pobivat' i tolko potom sravnit' eti 2 restorana. Tembolee chto ceni v vami nazvannom restorane ne nastolko i umerennie. i voobshe v xoroshem retorane PUSTO ne doljno bit' kajetsa. A eto znachit chto tam ne tak uj i vkusno.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх