Хостелы в Париже и Ницце

  • Evgeny
    помощь
    Evgeny
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2009
    26 янв 2012, 10:27
    сообщить модератору
    Подскажите, пожалуйста, действительно недорогие хостелы в Париже и Ницце. Не надо ссылаться на букинком и проч.
  • vengirka
    помощь
    vengirka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 окт 2011
    26 янв 2012, 12:45
    сообщить модератору
    "Three ducks", например. Я жила в комнате на 4 человека, платила 19 евро в сутки + 2 евро за постельное белье. Вот, если интересно поподробнее мои впечатления - russkajavengerka.blogspot.com
  • Evgeny
    помощь
    Evgeny
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2009
    27 янв 2012, 17:21
    сообщить модератору
    Информация о хостелах актуальна до августа 2012 г. Билеты куплены, надеюсь нам дадут визы и не сдерут в аэропорту дополнительную плату за велосипеды.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Nadina
    помощь
    Nadina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 янв 2012
    5 фев 2012, 23:10
    сообщить модератору
    Есть такой вариант. Старинный графский особняк под Парижем. Цена 20 евро в сутки (проживание в номере с удобствами и камином, завтрак,трансфер). Хозяин особняка наш знакомый, русскоязычный. Вам нужно будет связаться с ним (по почте, скайп) или позвонить. Договориться о дате. Оплата производится на месте. У меня есть вся информация и контакты.
  • Dactylis
    помощь
    Dactylis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мая 2011
    11 фев 2012, 03:52
    сообщить модератору
    В Ницце хороший хостел - Nice Les Camélias. Расположен в самом центре города, минутах в 10 пешком от вокзала и также минутах в 10 от моря. Стоит 24 евро с человека за ночь, завтрак включён, постельное бельё включено. Единственное - нужно иметь членскую карточку сети хостелов (если нет, её предложат купить на месте за 7 евро, действует год).
    Удачи Вам с поездкой!
  • Evgeny
    помощь
    Evgeny
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2009
    11 фев 2012, 15:24
    сообщить модератору
    Спасибо. Это 31 евро за ночь получается. А что-нибудь не в центре для социально не защищённых слоёв населения России. Всё равно планируем передвигаться на великах.
  • Lady_bird
    помощь
    Lady_bird
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 янв 2013
    13 янв 2013, 02:36
    сообщить модератору
    Nadina 5 февраля 2012 г. в 23:10

    Есть такой вариант. Старинный графский особняк под Парижем. Цена 20 евро в сутки (проживание в номере с удобствами и камином, завтрак,трансфер). Хозяин особняка наш знакомый, русскоязычный. Вам нужно будет связаться с ним (по почте, скайп) или позвонить. Договориться о дате. Оплата производится на месте. У меня есть вся информация и контакты.


    А вы не могли бы прислать данные kataevae@ukr.net. Спасибо!
  • segdrinova
    помощь
    segdrinova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мар 2013
    27 мар 2013, 13:02
    сообщить модератору
    Evgenyнаписал 11 февраля 2012 г. в 15:24

    Спасибо. Это 31 евро за ночь получается. А что-нибудь не в центре для социально не защищённых слоёв населения России. Всё равно планируем передвигаться на великах.


    Путешествие на великах — это класс
  • 19 мая 2013, 01:32
    сообщить модератору
    Nadina 6 февраля 2012 г. в 07:10

    Есть такой вариант. Старинный графский особняк под Парижем. Цена 20 евро в сутки (проживание в номере с удобствами и камином, завтрак,трансфер). Хозяин особняка наш знакомый, русскоязычный. Вам нужно будет связаться с ним (по почте, скайп) или позвонить. Договориться о дате. Оплата производится на месте. У меня есть вся информация и контакты.


    О, отлично! Брат хотят поехать. Можно ли в личку информацию?
  • Aveline
    помощь
    Aveline
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2013
    24 июл 2013, 17:56
    сообщить модератору
    Nadina 5 февраля 2012 г. в 23:10

    Есть такой вариант. Старинный графский особняк под Парижем. Цена 20 евро в сутки (проживание в номере с удобствами и камином, завтрак,трансфер). Хозяин особняка наш знакомый, русскоязычный. Вам нужно будет связаться с ним (по почте, скайп) или позвонить. Договориться о дате. Оплата производится на месте. У меня есть вся информация и контакты.



    Оу. а можно информацию в личку ил на е-mail
    aveline2004@gmail.com
  • elenabog
    помощь
    elenabog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2010
    31 июл 2013, 21:25
    сообщить модератору
    Avelineнаписала 24 июля в 17:56

    Оу. а можно информацию в личку ил на е-mail
    aveline2004@gmail.com


    Интересный и очень привлекательный вариант, особенно, для самостоятельных путешественников!
  • Larix
    помощь
    Larix
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 окт 2015
    17 окт 2015, 14:22
    сообщить модератору
    Nadina 5 февраля 2012 г. в 23:10

    Есть такой вариант. Старинный графский особняк под Парижем. Цена 20 евро в сутки (проживание в номере с удобствами и камином, завтрак,трансфер). Хозяин особняка наш знакомый, русскоязычный. Вам нужно будет связаться с ним (по почте, скайп) или позвонить. Договориться о дате. Оплата производится на месте. У меня есть вся информация и контакты.


    Nadine, можно попросить Вас скинуть контакты особняка (с названием городка) мне на е-mail: znatoklara@rambler.ru. Буду очень признательна.
  • Anna1989
    помощь
    Anna1989
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 фев 2018
    6 фев 2018, 19:40
    сообщить модератору
    Nadina 5 февраля 2012 г. в 23:10

    Есть такой вариант. Старинный графский особняк под Парижем. Цена 20 евро в сутки (проживание в номере с удобствами и камином, завтрак,трансфер). Хозяин особняка наш знакомый, русскоязычный. Вам нужно будет связаться с ним (по почте, скайп) или позвонить. Договориться о дате. Оплата производится на месте. У меня есть вся информация и контакты.


    Надин, можете, пожалуйста, поделиться контактами, если еще информация актуальна -azazell2007@mail.ru

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх