Бронирование билетов в Мулен Руж и Лидо

конец декабря начало января
  • Ritalip
    помощь
    Ritalip
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 июн 2010
    1 дек 2013, 22:17
    сообщить модератору
    Господа! Подскажите мне фирмы через которые можно забронировать билеты на шоу в кабаре "Мулен Руж" и "Лидо". В интернете много предложений , но я не уверена в добросовестности этих фирм.
  • k-tamara-v
    помощь
    k-tamara-v
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 мая 2010
    2 дек 2013, 03:53
    сообщить модератору
    Я бронировала и оплачивала картой прямо на сайте Лидо lido.fr. Цена от 80 евро/чел. Билет распечатала, показала на входе. Запустили без очереди. Кто был с простыми билетами- стояли в очереди.
  • Daretta
    помощь
    Daretta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2013
    2 дек 2013, 13:07
    сообщить модератору
    На официальном сайте Мулен Руж — moulinrouge.fr
    Или Лидо lido.fr/RUSSIAN/
    Есть несколько вариантов билетов и цены — просто просмотр или с ужином, ужин тоже в разных ценовых категориях, разное время
    Если брать в сравнении, то оно будет явно не в пользу последнего, во всяком случае это мое мнение.
    если спросить у французов мнения, то они скажут что и то и другое туристическая туфта, настоящее кабаре же совсем иное...сами же они бы скорее пошли в Мулин де ла Галет( ул. Лепик, Монмартр)
  • Ritalip
    помощь
    Ritalip
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 июн 2010
    2 дек 2013, 13:41
    сообщить модератору
    Спасибо! Я попыталась забронировать на сайте Мулен Руж , мне сообщили номер брони , и обещали ответить на мэйл , но пока ответа нет.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • kozlovanton
    помощь
    kozlovanton
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 фев 2010
    3 дек 2013, 12:13
    сообщить модератору
    Мне кажется, что в Лидо можно купить билеты день в день. Именно у меня так и произошло в один из предрождественских дней, когда там давалось по 3 представления в день. Я пришел около 3-х часов дня, и мне предлагали места на этот вечер хоть на 22 часа, хоть на полночь. При этом были не только дорогие билеты в партере, но вполне хорошие места на балконе, где сцена видна как на ладони. И всего за 55 евро с человека, но без бутылки "Шампанского". А некоторые зрители, сам видел, покупали билеты прямо перед началом представления. Про Мулен Руж скажу так, что те, кто побывал в Лидо, как-то не очень хотят идти в Мулен Руж, хоть оно и более известно для россиян.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • MoulinRouge
    помощь
    MoulinRouge
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2013
    6 дек 2013, 09:30
    сообщить модератору
  • trugar
    помощь
    trugar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2013
    18 дек 2013, 18:46
    сообщить модератору
    Я раньше пользовался сайтом turizm, но теперь пользуюсь поисковым сервисом megatrip.ru этот сервис весьма удобен, и всегда находит самые дешевые рейсы, при этом билеты бронируете сами.
  • masnaf
    помощь
    masnaf
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 июн 2014
    12 июн 2014, 21:02
    сообщить модератору
    Собираюсь в путешествие и искал самые дешевые билеты по Европе, и наткнулся на акцию на сайте aviasales.ru/?marker=29945
    билет из Москвы в Париж вышел от 164 Euro туда -обратно
  • disneyland
    помощь
    disneyland
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2016
    15 мая 2016, 20:10
    сообщить модератору
    у нас отменилась поездка из-за визы, поэтому отдам с большой скидкой билеты в Дисней, Мулен и т.д...готов отдать вперёд с оплатой после посещения...пишите на емейл gororu@ro.ru и вы сэкономите и я не прогорю.
  • AliNa87
    помощь
    AliNa87
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2016
    6 июн 2016, 12:03
    сообщить модератору
    masnaf, а сейчас такая акция еще есть интересно? А то ваш пост двухлетней давности, я смотрю)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх