Париж на 2 дня

left_shadowright_shadow
  • 16 ноя 2012, 12:25
    сообщить модератору
    Я думаю, вам стоит попросить, чтоб для вас устроили экскурсию, так будет значительно интереснее, вы будете не только видеть эту всю красоту, а и узнаете ней историю, та и все самые запоминающие места вам покажут и тоже расскажут о них.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • myrik
    помощь
    myrik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 сен 2012
    10 мар 2013, 06:20
    сообщить модератору
    Здравствуйте,если вам понадобятся мои услуги в Париже(услуги водителя),то обращайтесь:+33661484730,Емайл :mouraz@hotmail.fr
    Трансфер Аэропорт-Париж,поeздки в замки,музеи,по Парижy,Дисней,Сафари...
    Я со многими с этого форума знаком,и многих подвозил.
    С Уважением, Мураз.

P.C:Кстати если приезжаете в одиночку,и не кому вас фотографировать и сориентироваться по Парижу ,могу предоставить сопровождающую.
    Обращайтесь!
  • Rimov
    помощь
    Rimov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2015
    19 авг 2015, 16:46
    сообщить модератору
    Рекомендую пройти по местам Хемингуэя в Париже hemingway-lib.ru/paris/index.…. Кафе Клозери де Лила, улица Кардинала Лемуана, заглянуть в дом Гертруды Стайн на улице Флерюс, зайти в книжный магазин "Шекспир и компания". Перед поездкой в Париж стоит почитать "Праздник, который всегда с тобой", мало кому из писателей удавалось так передать дух Парижа, как это получилось у Хемингуэя.
  • svetik-55
    помощь
    svetik-55
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2015
    9 окт 2015, 15:05
    сообщить модератору
    Если у Вас всего два дня, лучше конечно же взять машину на прокат eavtoprokat.ru/prokat-avto/fr… и наверняка успеете увидеть многое. А посмотреть есть на что. Машину взять можно в любом городе Франции, а желательно забронируйте аренду. Движение там правостороннее как и у нас, пристегиваться нужно. А так ничего сложного.
  • katalinaa
    помощь
    katalinaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 ноя 2015
    26 ноя 2015, 21:18
    сообщить модератору
    Я лично экскурсии не очень люблю. Если захочу узнать историю сооружения или о человеке который там жил, то посмотрю в интернете. А слушать как экскурсавод нудно рассказывает какие-то неинтересные факты не хочу. И так остется больше времени потому что как обычно из группы кто-нибудь потеряется. Поэтому мы покупаем карту или путеводитель и исследуем город самостоятельно)
  • arinan
    помощь
    arinan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2016
    9 мар 2016, 15:39
    сообщить модератору
    круто, тоже хочу!
  • alexej9071
    помощь
    alexej9071
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июн 2015
    10 мар 2016, 23:21
    сообщить модератору
    почитайте нашу поездку в Париж, возможно что то и пригодиться
    rusointuristo.com/#!paris1/ph…
  • alexej9071
    помощь
    alexej9071
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июн 2015
    15 апр 2016, 11:45
    сообщить модератору
    Коли речь зашла про транспорт и как ехать, предлагаю, есть поисковик ж.д. билетов по Франции, если вы вдруг захотите посетить Ниццу)))), или пляжи, да или просто заехать навестить друзей)))
    rusointuristo.com/#!blank-29/…
    Ну а, летаем мы и покупаем авиабилеты только через поисковик "скайсканнер", о нем вы можете почитать здесь:
    rusointuristo.com/#!skyavia/t…
    а у кого какие еще есть предпочтения?
  • disneyland
    помощь
    disneyland
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2016
    15 мая 2016, 14:14
    сообщить модератору
    2 дня для Парижа очень мало.
  • mashuta9
    помощь
    mashuta9
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2016
    16 сен 2016, 13:14
    сообщить модератору
    Была в Париже однажды. Страна мне не понравилась. Проблем с общением не было, но я не французский знаю, а английский. Училась в EnglishDom когда-то. Просто все там какое-то странное.
  • igorvolkov1993
    помощь
    igorvolkov1993
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 янв
    9 янв, 00:30
    сообщить модератору
    mashuta9 16 сентября 2016 г. в 13:14

Была в Париже однажды. Страна мне не понравилась. Проблем с общением не было, но я не французский знаю, а английский. Училась в EnglishDom когда-то. Просто все там какое-то странное.

А нам с женой наоборот очень понравилось в Париже, очень колоритный город и имеет свои особенности. Там были всего неделю, но нам было мало, мы хотели еще остаться, но к сожалению не получилось. Жили мы в отеле Duquesne Eiffel, отель нам очень понравился, вот тут: provodniq.com/oteli-3-zvezdy-… если кому то интересно есть его обзор. Нам попались как раз номер с видом на Эйфелеву башню, так что мы каждый день наслаждались видом из окна, тем более что башня ночью выглядит круто. Так что нам понравилось в Париже, но как говориться каждому свое.
  • alexej9071
    помощь
    alexej9071
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июн 2015
    10 янв, 16:05
    сообщить модератору
    disneyland 15 мая 2016 г. в 14:14

2 дня для Парижа очень мало.

смотря, что и как вы хотите увидеть))) можете глянуть наши впечатления от Парижа rusointuristo.com/west-evropa… конечно мы там были не пару дней, но может, что то вам и пригодится.
  • alexej9071
    помощь
    alexej9071
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июн 2015
    10 янв, 16:07
    сообщить модератору
    igorvolkov1993 9 января в 00:30

А нам с женой наоборот очень понравилось в Париже, очень колоритный город и имеет свои особенности. Там были всего неделю, но нам было мало, мы хотели еще остаться, но к сожалению не получилось. Жили мы в отеле Duquesne Eiffel, отель нам очень понравился, вот тут: provodniq.com/oteli-3-zvezdy-… если кому то интересно есть его обзор. Нам попались как раз номер с видом на Эйфелеву башню, так что мы каждый день наслаждались видом из окна, тем более что башня ночью выглядит круто. Так что нам понравилось в Париже, но как говориться каждому свое.

да по английски там разговаривают не охотно) Так что читайте отзывы о поездках..на нашем сайте есть много интересной информации
    rusointuristo.com
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх