Из Германии на автобусе по Европе!

• Margo1984
    помощь
    Margo1984
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 авг 2010
    11 авг 2010, 16:10
    сообщить модератору
    Летим в Германию к родственникам на рождественскме праздники.От туда хотим поехать на автобусе во Францию и Амстердам.Подскажите пожалуйста,есть ли такие туры ,чтобы сразу заехать в несколько стран?и сколько денежек с собой нужно брать на человека?
  • Modi
    помощь
    Modi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 мар 2010
    12 авг 2010, 16:05
    сообщить модератору
    Такие туры есть ипроводят их русскоязычные компании. Ваши родственники должны знать потому что их услугами пользуются все "русские " живущие в Германии Стоят они по разному в зависимости от сезона и продолжительности :например в Париж от69 до 120 евро на 2- 3 дня а Амстердам на 1 дн 17 евро я к стаи был понравилось посмотрите на моей стр.
  • Halli
    помощь
    Halli
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июл 2010
    20 авг 2010, 00:29
    сообщить модератору
    Посмотрите туры в компании Insel Reisen (insel-travel.de) или Victoria Reisen (viktoria-reisen.com/main.php). Все недорого и качественно. С insel ездили в Бельгию (djufiin.livejournal.com) и по Германии (djufiin.livejournal.com). Пишите! Ваш Halli.
  • Modi
    помощь
    Modi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 мар 2010
    20 авг 2010, 15:17
    сообщить модератору
    Туры во Францию (Париж) и в Голландию (Амстердам) есть. Не знаю в какой город вы прилетите и откуда хотите поехать. Во многих крупных городах Германии существуют русскоязычные турфирмы которые и предлагают свои услуги с экскурсоводом на русском языке. Например из Дюссельдорфа гда я живу есть три или четыре тура в месяц в Париж на 3 дня с ночным и дневным выездом из Германии. В Париже практически 2 дня с одной ночевкой в гостинеце с завтраком. Стоимость такой поездке от 70 до 120 евро, не включая стоимость экскурсий в музеи. Вот примерное рассписание: Ночной выезд из Дюссельдорфа, Дортмунд, Кельн, Франкфурт, Вюрцбург, Нюрнберг и т.д.
    8:30 Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу: Монмартр, церковь Сакре – Кёр, площадь де Тертре, Мулен Руж, Гранд Опера,собор Мадлен,сад Тюильри, Вандомская площадь,
    площадь Согласия,Елисейские поля, Триумфальная арка, башня Монпарнас, Дом инвалидов,Большой и Малый дворец, мост Александра III, Лувр, музеи д‘Орсэ, Отель де Виль, Нотр-Дам, улица Риволи, площадь Республики и т. д. Посещение Пантеона.
    14:00-15:00 Размещение в отеле (номера 2-3-х местные, WC, Bad, Tel., TV).
    Свободное время
    17:00-22:00 Возможен вечерний выезд за доп. плату – 8,- €, с подъёмом на башню Монпарнас 11,- euro (Самый быстрый лифт в Европе, подъём занимает 38 секунд и лучшая смотровая площадка Парижа), а также прогулкой по Елисейским полям.
    2 ДЕНЬ
    7:00-8:20 Завтрак в гостинице. Отъезд из гостиницы.
    9:30-17:30 Музеи Парижа: Лувр*, Дворец Версаль,Дом Инвалидов, музей Родена.
    18:00-19:45 Совместный ужин группы в ресторане с видом на Нотр Дам (по желанию).
    Стоимость – 13 - €
    20:00 Вечерняя прогулка на корабле по Сене (по желанию). Cтоимость – 10,-€
    21:45 Отъезд в Германию.
    Вход во все музеи ( Пантеон, Лувр, Версаль, Собор Дома Инвалидов и Музей Родена) по музейной карточке – 38,- €
    *Экскурсия с Гидом в Лувре за дополнительную оплату 10 €
    Есть тур через Баден Баден с остановкой в гостинице и далее в Страсбург. Всего 2 дн стоимость около 70 евро.
    В Амстердам однодневная экскурсия стоит до 30 евро (см мои фото).
  • Margo1984
    помощь
    Margo1984
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 авг 2010
    28 авг 2010, 20:41
    сообщить модератору
    Спасибо всем большое за информацию!!!!)))))))
  • tamara
    помощь
    tamara
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2010
    29 ноя 2010, 14:02
    сообщить модератору
    В мае сама месяц была в германии ,пользовалась уже приведеными турфирмами.я была в 3 дневной экскурсии Зальцбург-Вена-замечательно.даже несмотря на проливной дождь в Зальцбурге.Не сидите ,обязательно поезжайте. стоимость моей путевки -146 евро
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх