Какую часть Греции предпочесть? Посоветуйте!!

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • vera66
    помощь
    vera66
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 мар 2014
    20 мар 2014, 23:01
    сообщить модератору
    Я бы посоветовала Вам о. Закинф (Закинтос), местечко Лаганас. У меня сестра в прошлом году отдыхала там. Курорт находится как-бы в лагуне, с двух сторон побережье укрыто горами и поэтому ветра не наблюдалось. Климат просто замечательный, никаких ветров и теплое море.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • DashiKa
    помощь
    DashiKa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 июн 2015
    7 июл 2015, 14:22
    сообщить модератору
    Мы отдыхали на Крите, Ираклион. Только последние два дня были сильные волны (конец августа) — а так очень даже комфортные условия.
  • Alina7548
    помощь
    Alina7548
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 окт 2015
    8 окт 2015, 12:36
    сообщить модератору
    Не задумываясь — Афины! как-будто в раю побывали! такой красоты еще не видала! kidpassage.com/resorts/greece… там фотки как доказательство! Море, солнце, пляжи , острова! Что еще нужно для полноценного отдыха?! ) Я довольная вернулась домой! Никак не отойду от накопившихся впечатлений!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • kissa85
    помощь
    kissa85
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 янв 2016
    10 янв 2016, 21:38
    сообщить модератору
    Мне нравятся острова Крит и Родос, хотела бы еще материнскую часть посетить. Вот обзор острова Родос, мои фото собранные в видеоролик m.youtube.com/watch?v=jB494nn… приятного отдыха
  • Kipriot_BY
    помощь
    Kipriot_BY
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 фев 2016
    12 фев 2016, 11:34
    сообщить модератору
    Решила свозить родителей куда-нибудь отдохнуть. После долгой беседы с девочкой из турагенства, мы решили, что по деньгам нам оптимально будет слетать в Грецию, так мы и сделали. Потом конечно перед нами стал выбор на какой остров лететь, почему-то хотелось именно на остров. Выбрали Корфу по описанию. Остров действительно шикарный. Посетили дворец Ахиллеон, храм Спиридона, взяли там кусочек его башмачка. Родители, мне кажется, согласились ехать на этот остров преимущественно из-за него. Ну ладно, остров вы и сами увидите, теперь непосредственно об отеле. У отеля достаточно большая территория, есть где прогуляться. Есть на территории большой бассейн, в котором мы частенько купались. Также в отеле есть теннисные корты, мои родители раньше профессионально занимались большим теннисом, поэтому они не упустили шанс поиграть и здесь. Я же довольствовалась посещением баров и греческими вечерами, которые отлично проводились в этом отеле, нам очень понравилось. Мне показалось, что они сильно отражают культуру Греции с их народными танцами и умением принимать гостей. Номера у отеля средние, не скажу, что огромные, но места достаточно. Где-то сантехника и мебель чуть пошарпана, но в целом все опрятно и уютно. В номере есть кондиционер, который работает отлично. Помимо него, есть балкон очень просторный, фен, телефон тоже. Мини-баром мы не пользовались, телевизором тоже, но сам факт, что они есть, стоит обозначить. Ванная комната также хорошо оборудована, один раз не было горячей воды, но мы подождали минут 10 и она пошла, даже на ресепшен идти не пришлось. Номер у нас был с видом на сад, очень красивый вид, мы не пожалели, что взяли его, мест на номера с видом на море не было. Питание в отеле вполне приличное, у нас был полупансион. На завтрак давали все также, как и везде: каши, мюсли, хлопья, различные джемы (особенно нам понравился джем из киви), сыры, колбасы, омлеты, фрукты. Выбрать реально есть из чего. На ужин было много горячих мясных и рыбных блюд, салаты, фрукты, овощи, сыры, колбасы. Пляж у отеля просто замечательный, песочек мелкий, вход неглубокий, тоже песчаный. Море нереально красивое! Чистое,голубое, как в сказке! Так что смело могу сказать, что это прекрасный отель для спокойного беззаботного отдыха.
  • kartasis-ir
    помощь
    kartasis-ir
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2015
    26 фев 2016, 21:36
    сообщить модератору
    Для отдыха с детьми хорошо подходит Крит, Родос, Корфу.
    Про греческие курорты можно почитать здесь thisgreece.ru/index.php/kuror…
  • veronikakorolev
    помощь
    veronikakorolev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 апр 2016
    16 мая 2016, 21:37
    сообщить модератору
    даже не знаю, я просто выбираю тур и еду отдыхать, кстати туры смотрю тут — ayda.ru/greece/tours/ , мне нравится что можно сравнить цены с многими туроператорами
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • TheNewCrete
    помощь
    TheNewCrete
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 фев 2017
    24 фев 2017, 17:09
    сообщить модератору
    Крит Крит Крит и только Крит
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • nikamakarova
    помощь
    nikamakarova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мая 2017
    18 мая 2017, 18:27
    сообщить модератору
    Недорогие апарты на длительное время — это лучше все регионы перешерстить, могут быть в самом неожиданном месте. Бюджетнее всего когда-то встречала на Косе.
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    23 мая 2017, 19:49
    сообщить модератору
    Мы обожаем трезубец — Халкидики, там классно с начала июля по сентябрь, море тёплое, но при этом нет адского пепла, как на юге Греции, были с детьми — одному 1 год, другому 3.5, хорошо перенесли сам перелет и дорогу до Халкидик, добирались с аэропорта трансфером, заказывали его на hellenictaxi.ru/destination/c…, удобно — останавливаются где нужно, как вышли с самолета, так уже нас ждали в оговоренном месте. По жилью,то лучше выбирать аппарты, когда с детьми это отличный варик. Гостиницы если, честно в Греции преужастные, хотя может кому то и везло)).
  • nikamakarova
    помощь
    nikamakarova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мая 2017
    7 июн 2017, 11:03
    сообщить модератору
    По стоимости туры с апартаментами хороши, в этом году их много — и Крит, и Халкидики. Сама выбрала Малию на июнь
  • Tweet
    помощь
    Tweet
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2018
    7 мар 2018, 05:57
    сообщить модератору
    Я и муж летали в Афины, и потом ни капли не пожалели. Прекрасный город, где можно отдохнуть душой и телом. Грелись там на солнышке, ходили на экскурсии. Больше всего мне понравился Археологический музей. Посмотрите здесь, все хорошо описано travel-list.ru/Археологически… . Там очень интересно и познавательно. Желаю вам хорошо отдохнуть!
  • miiishina
    помощь
    miiishina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 ноя 2017
    10 мар 2018, 17:34
    сообщить модератору
    на Крите волшебно :) еще бы тысячу раз съездила
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    26 июн 2018, 16:37
    сообщить модератору
    Объездили всю Грецию вдоль и поперек, если в плане живописных мест и зрелищ, то понравилось больше на Родосе, особенно в столице Родоса — Старом городе, там есть чего интересного глянуть от дворца Магистров — причудливые постройки как из мифологии, цветущие сады заканчивая Аквариумом и древним портом, плюс еще куча необычных и смотрибельных мест excursio.gr/regions/rhodes , еще советую Долину Бабочек — древний заповедник где собраны редкие сорта бабочек и они летают там огромными стаями, дети остались под впечатлением.
  • tatok
    помощь
    tatok
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июл 2018
    30 июл 2018, 08:44
    сообщить модератору
    Добрый день. Вы хотели узнать информацию о разных местах Греции. по ссылке

    obovsem.tw1.su/курорты-греции/

    вы можете посмотреть, сравнить и выбрать для себя подходящий вариант.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх