о шубах в Греции

  • nougzari
    помощь
    nougzari
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2011
    8 ноя 2012, 17:52
    сообщить модератору
    Дааа,уж,верно говорят,сколько человек,столько и мнений:)))Давайте в двух словах напишу,чтобы понятней было и тем кто побывал там,и тем кто собирается будущем отправиться за пушистой мечтой.Самое главное,перед поездкой хорошо подумайте,какой зверёк будет вас украшать:)),чтобы потом было легче выбирать:))Итак шубы у нас в Греции,можно купить практически во всех городах,но стоит ли это делать?Отвечу сам-НЕТ.Дело в том что в стране есть два города,это всеми известная Касторья, и никем неизведанная Сятиста,откуда идёт поставка в шубные салоны всей страны,значит.....когда Магомед не идёт к горе,гора сама к нему пойдёт,и где бы Вы не находились,если решили потратить свои сбережения,то поезжайте в эти два города.Так как о Сьятисте никто не знает,из приезжих,потому как турфирмы не везут туда своих клиентов,перейду на Касторью.Добавлю лишь что в Касторье шубных фабрик около 500,а в Сьятисте может около 300.Что же Вы найдёте в этом уютном и милом городе Касторья.Когда то говорили,если окажешься в центре города,то можно услышать стук швейных машин,потому как основное занятие местных жителей,это производство и пошив изделий из меха.Думаю преувеличивают:)))В городе действительно много фабрик,самые крупные находятся на въезде в город.Вот они
    1 слева AVANTI
    2 слева(рядом с аванти) MARCO VARNI
    3 справа UNIPEL FURS
    4 справа(рядом с юнипел фурс)3 магазина,AFRODITE FURS,DIOS название третьего не помню.
    5 слева ALESSANDRO BOSSO
    6 слева PKZ PAPADOPOULOS
    7 слева NAOMI
    8 поворот на право в город слева CHRISOS
    9 после ХРИСОС прямо до развилки со светофором,на право метров через 200-300 поворот налево(между двумя кафе барами)TSOUKAS BROS
    Если кто говорит,что там продают старые шубы:))не верьте им.Старые шубы если и имеются,то вероятней всего в городах,где нету туристов с северных стран и России
    В этих магазинах может найти себе меховое изделие любая женщина,с любыми запросами,и любого возраста.Если спросите меня,то я думаю что из вышеперечисленных,самым популярным является PKZ PAPADOPOULOS.У него и коллекция больше и выбора огромный..Но это лишь на мой взгляд:))На поиск остальных фабрик,которые по меньше,тратить своё время нету смысла,потому как они все имеют свои бутики в центральном торговом центре города"ЕДИКА",где ежегодно выставляется до 50тысяч всевозможных изделий из меха..там нету таких эксклюзивных моделей,как например в Аванти или Марко Варни,но у тех ,у кого денег по меньше,конечно стоит идти сразу в Эдику,где цены на порядок ниже.По поводу Паралии в Катерини.Там выбора нету,хотя есть несколько хороших магазинов,которые шьют свои изделия в Касторье,но из-за того что не хотели связываться с турфирмами,перешли ближе к отдыхающим туристам.Если знаете у кого покупать-то идите смело,а если нет-поезжайте в Касторью...но только сами,на арендованной машине.
  • nougzari
    помощь
    nougzari
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2011
    8 ноя 2012, 17:56
    сообщить модератору
    Если возникнут вопросы,задавайте,постараюсь на них ответить
  • 15 ноя 2012, 23:31
    сообщить модератору
    Хи! Никогда не понимала, почему именно в Греции сосредоточены шубы!!!
  • nougzari
    помощь
    nougzari
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2011
    16 ноя 2012, 22:58
    сообщить модератору
    gnom 15 ноября в 21:31

    Хи! Никогда не понимала, почему именно в Греции сосредоточены шубы!!!


    Да потому что,производство меховых изделий в Греции – это крупная отрасль промышленности. Шубы из Греции известны своим высоким качеством, ассортиментом и большим разнообразием моделей.В Греческих городах Касторья и Сьятиста шубы шьют несколько столетий. Вы покупаете шубу у производителя,цены на шубы в Греции значительно ниже московских,имеется огромный выбор шуб на любой вкус и кошелек, возможность торговаться.Вот Вам несколько основных причин.
  • 21 ноя 2012, 16:21
    сообщить модератору
    Да я не об этом!!!! Их же (шубы!!) сначала надо где-то поймать, потом в Грецию привезти....... Потом нам всем туда приехать...... Далеко!!! Обидно!!! )))
  • nougzari
    помощь
    nougzari
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2011
    21 ноя 2012, 22:36
    сообщить модератору
    gnom 21 ноября в 14:21

    Да я не об этом!!!! Их же (шубы!!) сначала надо где-то поймать, потом в Грецию привезти....... Потом нам всем туда приехать...... Далеко!!! Обидно!!! )))


    Не нужно ни кого ловить,их выращивают в Северных странах,в Скандинавии,Канаде,штатах,и в Росии,а с недавних пор и в Китае:))В Греции их очень мало,но греческие производители закупают мех на аукционах.В Копенгагене например,CFC.Крупнейший аукцион. Основной товар — норка, продается около 14 млн. шт. в год (более 50% мирового производства). Объединен с аукционом Осло, продающим различные виды норвежской лисы и песца. CFC предлагает также шиншиллу, нерпу, каракуль и русскую норку, лису, белку и соболя,затем шьют у себя в Греции..Далее процесс обычный,или они присылают в Россию под заказ,или Вы сами едете к нам:)))
  • kartasis-ir
    помощь
    kartasis-ir
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2015
    1 мая 2016, 23:09
    сообщить модератору
    Купить шубу в Афинах thisgreece.ru/turizm/shopping…
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    19 сен 2017, 17:22
    сообщить модератору
    Отдыхали в Салониках там до известного шубного места Катерини близко, да и в принципе с юга на машине тоже не далеко, машину можно арендовать в Салониках ellincar.ru нормальный сервис, все авто, как положено на Каско застрахованы, брали Mercedes Vito со встроенным навигатором, он кстати на удивление не глючил и исправно возил по нужным маршрутам и не плутали тратя топливо, и авто досталось чистое и не пошарпанное.
  • frautyurlik
    помощь
    frautyurlik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июн 2011
    12 мар 2018, 16:52
    сообщить модератору
    В 2011г поехали в Паралия Катерини отдыхать, увидеть Метеоры (оттуда удобно отправиться в Фессалию), ну и шубу купить.. Выбор там был приличный, цены разные. Я свою красивую шубку нашла, спросила у хозяина магазина, сколько я ее буду носить, он ответил, что сколько хочу... Не пошутил однако, за что ему большое спасибо. Ношу до сих пор, не убить, видимо, мою "скандинавку", стоила всего 2200евро, но можно конечно и за 4000-5000 найти. Только мне шуба была нужна не для модных показов, а для повседневной носки.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх