Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель

  • Turbo_chief
    помощь
    Turbo_chief
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2014
    28 апр 2014, 10:46
    сообщить модератору
    Друзья! В начале июня планирую поездку на Мальту. Слышал много хороших отзывах о самом острове, о городах и об экскурсиях, но никто не может посоветовать хороший отель или апартаменты. Возможно, Вы сможете мне помочь? Единственный важный критерий при выборе отеля — максимальная близость к морю. Все остальное приложится :)
  • Pavel_Pavlov
    помощь
    Pavel_Pavlov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2014
    6 мая 2014, 11:12
    сообщить модератору
    к сожалению не вспомню название моего отеля, но могу посоветовать города — либо Слима (если хотите шоппинг и тусы), если море — Мелиехха. Везде очень много отелей и еще больше апартаментов. В общем-то, они все неплохие))
  • Turbo_chief
    помощь
    Turbo_chief
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2014
    7 мая 2014, 11:30
    сообщить модератору
    Pavel_Pavlovнаписал 6 мая в 11:12

    к сожалению не вспомню название моего отеля, но могу посоветовать города — либо Слима (если хотите шоппинг и тусы), если море — Мелиехха. Везде очень много отелей и еще больше апартаментов. В общем-то, они все неплохие))



    да вот в том и проблема, что везде очень много отелей и апартаментов, и трудно выбрать что-то конкретное)
  • anastaasia1234
    помощь
    anastaasia1234
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июн 2016
    19 июл 2016, 19:23
    сообщить модератору
    Могу предложить пакетный тур в Мальту Le Meridien St Julians Hotel & Spa курорт Сан Джулианс Бэй!
  • veronikakorolev
    помощь
    veronikakorolev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 апр 2016
    2 авг 2016, 16:37
    сообщить модератору
    С отелями Мальты можете ознакомиться тут — ayda.ru/malta/rating/ , там их около сотни,думаю что-то подберете. Обращайте внимание на отзывы,они там тоже есть )Приятного просмотра )
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх