Хотим лыжи февраль -март

  • miokulibin
    помощь
    miokulibin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 янв 2012
    12 янв 2012, 20:39
    сообщить модератору
    Решились поехать в Грузию покататься на лыжах,февраль -март 2012.
    Много хорошего слышали хорошего!Не знаем еще точно куда...хотим дней 10 покататься и еще дней пять поездить по стране или провести в Тбилиси.Будем рады любой инфо
  • altai-ua
    помощь
    altai-ua
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 янв 2012
    13 янв 2012, 15:05
    сообщить модератору
    Могу посоветовать Гудаури! :) И добирание хорошее, между Тбилиси и Владикавказом, и близость Казбека, если интересует красивая природа, и инфраструктура! Снега много до апреля!
  • Svaneti
    помощь
    Svaneti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2011
    13 янв 2012, 16:18
    сообщить модератору
    В свою очередь могу посоветовать Сванети. Это один из самых прекрасных и загадочных высокогорных уголков Грузии.
    Здесь есть актуальная информация svaneti.livejournal.com
  • kasatik56
    помощь
    kasatik56
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2011
    13 янв 2012, 18:26
    сообщить модератору
    В Грузии 3 горнолыжных курорта-Бакуриани,Гудаури,Сванети!В одном из них к Вашему приезду снег будет обязательно!Подумайте ,что и когда Вы бы хотели посетить.....а мы с удовольствием Вам поможем.
  • miokulibin
    помощь
    miokulibin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 янв 2012
    13 янв 2012, 19:53
    сообщить модератору
    Огромно Спасибо Всем кто ответил
    Нам без разницы на какой курорт ,мы не были еще нигде,ниже приведу критерии в выборе
    Время вторая половина февраля до конца марта
    Наличие снега
    Средние условия проживания (я с женой ,возможно еще одна супружеская пара)
    Наличие исторических объектов рядом ,хочется кроме каталки еще посмотреть что то
    Не высокая ценовая политика
    Буду благодарен инфо
  • Svaneti
    помощь
    Svaneti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2011
    14 янв 2012, 08:09
    сообщить модератору
    В феврале-марте в Сванетии достаточно много снега.
    Сванетия - это сплошь исторические объекты, сванские башни 13-14 веков, средневековые церкви, деревни, охраняемые ЮНЕСКО.
    Проживание в основном в комфортабельных гостевых домах. Стоимость за 1 человека в день в двухразовым питанием в среднем 34 доллара.
    Я давала ссылку на блог, посмотрите там есть и фото и отзывы.
    Пишите, если заинтересуетесь.
    Про гудаури можно узнать на сайте gudauri ru
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Hexe
    помощь
    Hexe
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 авг 2010
    19 янв 2012, 01:37
    сообщить модератору
    Езжайте на Казбек однозначно.если хотите в Грузию,но учтите ,что цены европейские ,а качество услуг вас может разочаровать! За эти же деньги вы можете отдохнуть в австрийских Альпах,или в Сочи например,по деньгам тоже самое! но лучше в Альпы!!! в Грузии не дешевле ,поверьте! А Тбилиси можно посетить отдельно,прекрасный город ,своеобразный,главные достопримечательности -улица Руставелли,Майдан-туристический центр,и тоже верхний парк ,где стоит теле-радио башня,(туда не катайтесь зря потратите время и деньги на дорогое такси( 200лари) Но лучше это делать весной ,в мае-июне ,когда цветут магнолии! Мы с мужем ездили также в Кабулетти на побережье, гостиница была не плохая,двухкомнатный номер с балконом на море стоил 50евро в сутки,это вне сезона(10.09)...и ..ни один ресторан не работал...
  • miokulibin
    помощь
    miokulibin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 янв 2012
    19 янв 2012, 15:28
    сообщить модератору
    Hexe написала 18 января в 23:37:Езжайте на Казбек однозначно.если хотите в Грузию,но учтите ,что цены европейские ,а качество услуг вас может разочаровать! За эти же деньги вы можете отдохнуть в австрийских Альпах,или в Сочи например,по деньгам тоже самое! но лучше в Альпы!!! в Грузии не дешевле ,поверьте! А Тбилиси можно посетить отдельно,прекрасный город ,своеобразный,главные достопримечательности -улица Руставелли,Майдан-туристический центр,и тоже верхний парк ,где стоит теле-радио башня,(туда не катайтесь зря потратите время и деньги на дорогое такси( 200лари) Но лучше это делать весной ,в мае-июне ,когда цветут магнолии! Мы с мужем ездили также в Кабулетти на побережье, гостиница была не плохая,двухкомнатный номер с балконом на море стоил 50евро в сутки,это вне сезона(10.09)...и ..ни один ресторан не работал...


    А Вы ездили кататься или просто отдыхать? от Вас первых слышим ,что цены как в Австрии...но в любом случае спаибо
  • Svaneti
    помощь
    Svaneti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2011
    19 янв 2012, 20:18
    сообщить модератору
    Hexe написала 19 января в 01:37:Езжайте на Казбек однозначно.если хотите в Грузию,но учтите ,что цены европейские ,а качество услуг вас может разочаровать! За эти же деньги вы можете отдохнуть в австрийских Альпах,или в Сочи например,по деньгам тоже самое! но лучше в Альпы!!! в Грузии не дешевле ,поверьте! А Тбилиси можно посетить отдельно,прекрасный город ,своеобразный,главные достопримечательности -улица Руставелли,Майдан-туристический центр,и тоже верхний парк ,где стоит теле-радио башня,(туда не катайтесь зря потратите время и деньги на дорогое такси( 200лари) Но лучше это делать весной ,в мае-июне ,когда цветут магнолии! Мы с мужем ездили также в Кабулетти на побережье, гостиница была не плохая,двухкомнатный номер с балконом на море стоил 50евро в сутки,это вне сезона(10.09)...и ..ни один ресторан не работал...



    Мне сложно сравнивать со отдыхом в Австии. Я бы Грузию вообще не сравнивала с Европейскими курортами. Это совсем другое и по сервису и по менталитету.
    Могу сказать по ценам в Сванетии.
    Сейчас к нам едет группа 8 человек из России. Без перелета до Грузии, но включая почти все расходы уже по Грузии выходит в районе 500 долларов за 10 дней. (т.е. 50 дол в день). Тут и прокат и абонемент и проживание с двухразовым питанием.
  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    20 янв 2012, 04:17
    сообщить модератору
    То, что Вы предложили по деньгам - вполне приемлемо. А у Вас есть какой-то сайт, где можно ознакомиться с предложениями? Вы представляете какую-то фирму?
    Svaneti 19 января в 20:18:Мне сложно сравнивать со отдыхом в Австии. Я бы Грузию вообще не сравнивала с Европейскими курортами. Это совсем другое и по сервису и по менталитету.
    Могу сказать по ценам в Сванетии.
    Сейчас к нам едет группа 8 человек из России. Без перелета до Грузии, но включая почти все расходы уже по Грузии выходит в районе 500 долларов за 10 дней. (т.е. 50 дол в день). Тут и прокат и абонемент и проживание с двухразовым питанием.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • teo_escobar
    помощь
    teo_escobar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев 2011
    7 мар 2012, 01:36
    сообщить модератору
    Если ребята говорят, что 500 долларов за 10 дней в Грузии, так это очень даже и ничего. В Австрии, в поселке Кицбюль (Тироль) мы отдали 150 евро за скипасс 4 дня, 2-часовой урок катания 160 евро, прокат лыж на 5 дней 290 евро, средний счет в ресторане 20 евро. Есть какие-то ссылки на грузинские курорты с ценами и полезной инфо?
  • RIKITAVI
    помощь
    RIKITAVI
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 янв 2011
    5 апр 2012, 08:02
    сообщить модератору
    ceni u nas normalnie,i trasii prelichnie,mogu pomoch ustroica i poputeshestvovat po gruzii.
  • Morskaia
    помощь
    Morskaia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2012
    15 окт 2012, 22:31
    сообщить модератору
    teo_escobarнаписал 7 марта в 01:36

    Если ребята говорят, что 500 долларов за 10 дней в Грузии, так это очень даже и ничего. В Австрии, в поселке Кицбюль (Тироль) мы отдали 150 евро за скипасс 4 дня, 2-часовой урок катания 160 евро, прокат лыж на 5 дней 290 евро, средний счет в ресторане 20 евро. Есть какие-то ссылки на грузинские курорты с ценами и полезной инфо?


    goo.gl/XaA9a
  • Morskaia
    помощь
    Morskaia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2012
    15 окт 2012, 22:32
    сообщить модератору
    Это ссылка на туристический информационный блог о Грузии
  • Morskaia
    помощь
    Morskaia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2012
    15 окт 2012, 22:34
    сообщить модератору
    для любителей покататьс зимой ищите на сайте Gudauri.ru — Stephen.
  • ananoqajaia
    помощь
    ananoqajaia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2015
    14 июл 2015, 12:18
    сообщить модератору
    навестите Грузию со мной у меня ест тур агентство в Тбилиси
    facebook.com/pages/GTTour/308…
    gttour.ge

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх