Абхазия

left_shadowright_shadow
  • 8 дек 2010, 16:50
    сообщить модератору
    Были вы хоть раз в Абхазии?Какие впечатления остались у вас об этом чудесном крае?
  • Surprise
    помощь
    Surprise
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 дек 2010
    24 дек 2010, 16:37
    сообщить модератору
    Была неоднакратно. Очень нравится. Первый раз в Абхазии была в детстве с родителями в середине 80-х, а потом в 2005, 2006, 2007 г.г. уже с мужем. Люблю Пицунду за очень чистое море и аромат реликтовых пихт.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • 26 дек 2010, 20:13
    сообщить модератору
    Это политика,мне очень жаль что так происходит,мне бы хотелось очень чтобы все люди жили в мире,но к сожалению это только мечта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Foman
    помощь
    Foman
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 янв 2011
    1 янв 2011, 20:30
    сообщить модератору
    Ездили в этом году очень понравилось чистое море хорошие люди .Жили в пицунде в частном секторе.от моря 150 метров хозяева хорошие люди.Цены в магазинах как у нас а если отличаются то не много.Фрукты и овощи подешевле всё можно купить так что не стоит брать с собой мнрго лишнего.в общем мы пробыли там 25 дней и ни капли не пожалели что поехали туда.Если чтото интересно пишите .
  • 15 янв 2011, 14:52
    сообщить модератору
    Я живу в Абхазии уже больше 20 лет.так привыкла,уезжать уже никуда не хочу!
    Тепло,море,чистый воздух и вода. А сама природа-красота.Приезжайте к нам в гости,не пожалеете!если есть какие вопросы,я обязательно помогу,просто напишите письмо!Ответить, для меня,не составит никакого труда!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • 23 янв 2011, 14:11
    сообщить модератору
    Одно хочу сказать!Не слушайте никого,а приезжайте и увидите все своими глазами!Кто посетил Абхазию не был разочарован.У нас нет еще нормальной цивилизации ,но разве сама природа нетронутая человеком это не прелесть?!А природа сама то какая?!Вот в горы тоже есть возможность поехать!!!
  • nagleca
    помощь
    nagleca
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 янв 2011
    24 янв 2011, 02:44
    сообщить модератору
    balshoe spasiba.eta apiac ia kavo vi priglashaite,tolka nik pamenial.starim nikam i parolam ne magu zaiti,ktota zablakiroval moi sait.ia abizatelna priedu,tolka esli pustiat i na granice ne budit prablem.eta maia mechta priexac v abxazie i prati na naberejni,gde ia gulial v destve.balshoe spasiba isho raz za priglashenie,esli vse dumali kak vi,eta bila bi ochen xarasho,ne bila bi vaini...ia znaiu kakaia tam krasata,ia bival na ozera rica i v gagre i pa vsiudu gde mojna bila bi iexac.moi atec rabotal v suxumi na turisticheski avtobus i vazil menia tuda-suda....ia xarasho znaiu abxaziu i ochen skuchaiu.....
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Labarrieta
    помощь
    Labarrieta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 апр 2011
    29 апр 2011, 23:36
    сообщить модератору
    В прошлом году c женой и дочкой очень удачно отдохнули в Сухуме,тихое уютное место в 100 метрах от моря.Чистый практически безлюдный пляж,на выбор предложили 2х,3х или 4х местную комнату.C горячей водой без проблем,в доме кухня,столовая,cанузел,ванная,во дворе роскошная виноградная беседка с обеденным столом,летний душ,мангал и всё такое.Рядышком было домашнее кафе,магазин,(надеюсь никуда не делись).Хозяева приличные интеллигентные люди.Короче,получился отдых...Решили,этим летом поедем туда же,уже созванивались,забронировали комнату.Если кто то заинтересуется,наш первый контакт был по электронной почте artsguerrero@hotmail. Удачи.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • anna-besenok
    помощь
    anna-besenok
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2012
    3 фев 2012, 02:22
    сообщить модератору
    скажите это правда что в сухуми нету ни одного ночного клуба??? а гдже тогда отрываться с мч??? :)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • alichka_alya
    помощь
    alichka_alya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2016
    2 июн 2016, 16:37
    сообщить модератору
    В Абхазии была в прошлом году и скажу , что мне понравилось! Воздух свежий, море чистое да и ещё свежие и вкусные местные фрукты, овощи ! Много красивых мест, были в Новом Афоне, поразили нас там пещеры, это что-то нереальное! Ездили также на озеро Рица и на Голубое озеро, очень красиво! Природа восхищает! Всем советую съездить!
  • Tanya_M
    помощь
    Tanya_M
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2016
    14 июл 2016, 12:47
    сообщить модератору
    а посоветуйте, куда в Абхазии лучше с маленьким ребенком... вот думаем, хотим спокойный курорт..
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх