Работа

• 13 янв 2011, 16:40
    сообщить модератору
    Хочу найти работу на Бали-кто что посоветует-пишите или звоните мой номер на Бали 081936472428 заранее всем благодарна)))
  • Zhopengauer
    помощь
    Zhopengauer
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 окт 2010
    18 янв 2011, 18:43
    сообщить модератору
    Там русских гидов нехватает, попробуйте по турфирмам прозвонится, особенно по тем кто работает с русскими. (местным турфирмам ессно)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • narkot
    помощь
    narkot
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2010
    13 фев 2012, 09:40
    сообщить модератору
    работа - это конечно смешно, если иметь ввиду заработок, а не существование. Русским платят 600 ев в месяц, кто закрепился, туроператоры-гиды работают на проценты от того, что продали.
    Полно балийцев, которые не плохо говорят по-русски и работают гидами, сам видел.
    так потуссоваться можно перебиваясь, но это сложно назвать работой.
  • Coilsa
    помощь
    Coilsa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мая
    28 мая, 12:59
    сообщить модератору
    Я вот сделать опционы своей основной работой, в интернете я работаю давно, уже года три наверное, но именно опционы пока для меня являются чем-то вроде хобби, я тренируюсь работать с ними, в свободное от основной роботы время на демо счете олимп трейд olymper.ru/olimp-trejd-demo-s… , с мыслями что они когда-то станут основной работой. Лучше конечно иметь отдельную работу не связанную с таким рисковым видом заработка, но мне кажется, если у других людей это удалось, так почему у меня не получиться сделать с них основную роботу?
  • Veroni4ka
    помощь
    Veroni4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн
    18 июн, 09:49
    сообщить модератору
    Гиды действительно всегда требуются, тоже видела несколько таких объявлений , лучше действительно найти достойную работу, чем пытаться поймать удачу в таких вот онлайн рулетках от клуба Вулкан ruletkadengi.com/club-vulkan-…
  • strannik
    помощь
    strannik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2015
    15 июл, 16:46
    сообщить модератору
    Там делать нечего. Ищите в другом месте.
  • MilaMartinova
    помощь
    MilaMartinova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 фев 2017
    15 июл, 16:46
    сообщить модератору
    Я тоже ищу работу, но только в одной из европейских стран.
  • Yoku
    помощь
    Yoku
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мая 2016
    17 июл, 23:04
    сообщить модератору
    И правильно, что делать на тех островах?Тем более ситуация там не стабильная, если не ошибаюсь. В Европу нужно ехать на заработки, там хоть платят нормально и страны цивилизованные, нашим людям там более комфортно.
    Моя мама поехала в Германию работать опекуном, ухаживает за старенькими людьми. Платят ей 1500 евро в мес., вроде очень неплохо, как для женщины, которая в Украине совсем не могла нигде устроиться, в силу возраста никуда не брали. Маме всего-то 50 лет было и до пенсии далеко.
    Теперь мама мне ещё помогает, хотя должно было бы быть наоборот. Вот такая ситуация неприятная. Сам думаю уже может к ней присоединиться eurabota.ua/germany/q-координ… ? В Германии строители всегда нужны та и других работ хватает. А что, тут сидеть не вариант совсем.
  • Karlo
    помощь
    Karlo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июл
    19 июл, 18:16
    сообщить модератору
    Я не понял, что там можно делать на тех забытых Богом островах...
    В Европе больше возможностей по-любому.
  • MilaMartinova
    помощь
    MilaMartinova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 фев 2017
    24 июл, 16:49
    сообщить модератору
    И я с вами в этом пожалуй согласна на все сто.
  • Andromaswyn
    помощь
    Andromaswyn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 сен
    13 сен, 12:26
    сообщить модератору
    интересно
  • rabawi
    помощь
    rabawi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 янв
    17 сен, 16:02
    сообщить модератору
    Karlo 19 июля в 18:16

Я не понял, что там можно делать на тех забытых Богом островах...
    В Европе больше возможностей по-любому.

возможностей-то больше, да, но и конкуренция за место покруче будет — если на тех островах знание русского — преимущество, то в Европе — это клеймо. но в любом случае везде нужно уметь правильно описать положительные черты характера в резюме rezume2016.ru/razdely/polozhi… и вообще всецело положительно себя представить, иначе, каким бы классным сотрудником ты ни был, работу не получишь.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх