куда бы поехать

left_shadowright_shadow
  • Vicktoria
    помощь
    Vicktoria
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июл 2016
    4 авг 2016, 11:15
    сообщить модератору
    Мы этим летом ездили отдыхать с друзьями в Испанию. Барселона красивый город со своей культурой и историей. Мне очень запомнилась экскурсия по городу на сегвеях eurosegway.es . Я сначала думала, что не смогу на нем кататься, а потом так понравилось, что 1 часа мне оказалось совсем мало. Экскурсия была интересной, да и успели увидеть много достопримечательностей. Отдельное конечно спасибо гиду, видно сразу что он любит и знает о своем городе все. Вообще экскурсия прошла весело и классно. Так, что я совсем не пожалела, что побывала в этом замечательном городе.
  • Vicktoria
    помощь
    Vicktoria
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июл 2016
    19 авг 2016, 11:30
    сообщить модератору
    Я была много раз на курортах за границей, а этот отпуск хотела провести на Канарских островах, еще и друзья подсказали где путевки подешевле взять, заказывала тут tourskidka.ru проконсультировали меня хорошо, учли все мои пожелания и требования. Хотелось провести время в тихом месте, а не в муравейнике. Подобрали отличный тур и отель с качественным круглосуточным обслуживанием. Отпуск получился на славу, полно впечатлений и теплых воспоминаний.
  • igorvolkov1993
    помощь
    igorvolkov1993
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 янв 2017
    25 янв 2017, 01:49
    сообщить модератору
    Мы тоже с женой уже много где были, но один из наших лучших отдыхов был на острове Ко Чанг Таиланд. Там мы были две недели и жили в отеле Gajapuri Resort, если будет интересно, то вот тут: provodniq.com/oteli-na-ostrov… есть его обзор. Отдохнули мы там просто чудесно, персонал приветливый и обслуживание хорошее. Понравилось то что есть бассейны и рядом пляж, а природа там просто чудесна. Так что мы были довольны, советую там побывать, не пожалеете.
  • Iventa
    помощь
    Iventa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 фев 2017
    2 мар 2017, 17:51
    сообщить модератору
    Мы ооочень любим Торревьеху) Каждый год стараемся туда приехать на отдых. Если соберётесь туда — пишите, расскажу что посмотреть там интересненького!)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Rafaella
    помощь
    Rafaella
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 фев
    4 фев, 18:31
    сообщить модератору
    Предложение от лучшего туристического сервиса! Отели 4-5* по всему миру со скидкой 50% от Booking.com (оплата бонусами)

Без предоплаты! Оплата после заселения.
    Отзывы!

Support 24/7

What's up +79111811174
    Telegram @magic_travel
  • alenka88
    помощь
    alenka88
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 фев
    8 фев, 17:22
    сообщить модератору
    Барса — любовь на всю жизнь! Лучшее место на планете и самый красивый город! Все отпуски хочется проводить только там!
  • GMTool
    помощь
    GMTool
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мар
    15 мар, 13:29
    сообщить модератору
    Мы тоже подумываем в Барселону рвануть, заодно в Андорру заскочить. Дикарями едем, поэтому надо маршрут очень тщательно прорабатывать
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх