Недорогие отели

left_shadowright_shadow
  • SWETLANKA
    помощь
    SWETLANKA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 апр 2011
    7 июл 2011, 22:53
    сообщить модератору
    Добрый вечер! Мы семьей в июле путешествуем на машине по Италии и будем проездом в Бергамо, Венеции и Флоренции.Буду очень благодарна если подскажите мне не дорогие отели:) Хотелось бы задержаться в этих местах.
    Светлана.
  • na_past
    помощь
    na_past
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2011
    8 июл 2011, 12:43
    сообщить модератору
    hrs.com - выбираете справа русское меню и ищете в соответствующих городах. Цены сортируются по возрастающей.Отели принимают предоплату за 1 ночь через кредитную карту.
  • Revik
    помощь
    Revik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 янв 2011
    8 июл 2011, 15:06
    сообщить модератору
    Венеция (не сам остров, Местре) - villagraziella.com Antica Villa Graziella. Очень уютный отельчик, бесплатная парковка, интернет, разнообразный завтрак. Очень понравился. Оттуда на автобусе 20-30 минут до Венеции. На сам остров на машине лучше не ехать.

    Флоренция - Residenze La Mongolfiera. residenzelamongolfiera.it . Довольно приятный B&B. Без явных плюсов и минусов. Приветливые хозяева. Администратор без нашей просьбы сгонял на мотороллере в кассу что-бы купить нам билеты на автобус, потому что у водителя дороже :) Интернет, карты, завтрак.
    Находиться далековато от центра, но поэтому дешево и много бесплатных парковочных мест. Мы заранее проплатитли парковку в самом отеле, но как оказалось на улице много свободных мест. На автобусе тоже минут 20 от центра. В самом центре Флоренции все дорого, дорогие парковки и не везде можно на машине.
  • narkot
    помощь
    narkot
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2010
    8 июл 2011, 18:56
    сообщить модератору
    Во Флоренции людям на машине и без особых запросов рекомендую - rmo.it/hotelarno/default.asp "Арно" отель 2*.
    Полтора км до центра вдоль (реки не потеряетесь), бесплатная охраняемая парковка во дворе отеля. Стоит 70 ев тройка, через инет думаю дешевле. Выбирайте новую пристройку с окнами вовнутырь двора, а не на улицу.
  • AK74
    помощь
    AK74
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мая 2011
    11 июл 2011, 16:28
    сообщить модератору
    В Бергамо могу посоветовать вот этот B&B hotels.i-italia.ru/Hotel/LAng…. Правда, не знаю, как у них дела с парковкой обстоят... А так очень уютное местечко и хозяева очень радушные :)
  • Natalya2006
    помощь
    Natalya2006
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2009
    11 июл 2011, 18:15
    сообщить модератору
    Я всегда снимаю квартиры. Например, во Флоренции снимала на 4 дня совсем недалеко от Палаццо Питти. В Сан Ремо и Монтероссо и на Сицилии - тоже квартирки снимали.
    Ищу здесь - homelidays.com
    Квартира получается дешевле, чем гостиница. Можно самим готовить - так что тоже можно сэкономить.
  • SWETLANKA
    помощь
    SWETLANKA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 апр 2011
    12 июл 2011, 21:30
    сообщить модератору
    Спасибо большое! Очень хороший сайт.
    na_past 8 июля в 12:43:hrs.com - выбираете справа русское меню и ищете в соответствующих городах. Цены сортируются по возрастающей.Отели принимают предоплату за 1 ночь через кредитную карту.
  • SWETLANKA
    помощь
    SWETLANKA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 апр 2011
    12 июл 2011, 21:43
    сообщить модератору
    Natalya2006 написала 11 июля в 18:15:Я всегда снимаю квартиры. Например, во Флоренции снимала на 4 дня совсем недалеко от Палаццо Питти. В Сан Ремо и Монтероссо и на Сицилии - тоже квартирки снимали.
    Ищу здесь - homelidays.com
    Квартира получается дешевле, чем гостиница. Можно самим готовить - так что тоже можно сэкономить.


    Спасибочки! Мы тоже воспользовались этим сайтом, бронирую 5 дней отдыха на море, но хозяева квартир не любят бронировать свои квартиры на один два дня и поэтому смотрим гостиницы.
  • pam2269
    помощь
    pam2269
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мая 2011
    14 дек 2011, 03:02
    сообщить модератору
    Natalya2006 написала 11 июля в 18:15:Я всегда снимаю квартиры. Например, во Флоренции снимала на 4 дня совсем недалеко от Палаццо Питти. В Сан Ремо и Монтероссо и на Сицилии - тоже квартирки снимали.
    Ищу здесь - homelidays.com
    Квартира получается дешевле, чем гостиница. Можно самим готовить - так что тоже можно сэкономить.


    А как насчет получения визы под эту бронь, и есть ли там бесплатная отмена брони?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Natalya2006
    помощь
    Natalya2006
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2009
    9 фев 2012, 21:58
    сообщить модератору
    После того, как нашли себе вариант, вы пишете сообщение владельцу квартиры, получаете от него ответ и дальше общаетесь с ним по электронной почте. Бывает, что можно и без оплаты зарезервировать квартиру. Часто можно платить через PayPal или владелец дает реквизиты своего банковского счета.
    А вот здесь redappleapartments.com платите сразу за весь срок проживания через движок сайта с банковской карты, после этого получаете координаты владельца квартиры (эл.почта, номер телефона), подтверждение бронирования и оплаты в формате PDF. Думаю, что такое подтверждение подойдет для получения визы. Отмена бронирования возможна, зависит от срока.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • axis57
    помощь
    axis57
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2010
    2 мар 2012, 21:56
    сообщить модератору
    Если ещё актуально, то посмотрите и этот ресурс bed-and-breakfast-in-italy.com Здесь по всем регионам Италии.
    Во Флоренции снимал комнату за 45 евро в сутки за двоих.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • iVAN2589
    помощь
    iVAN2589
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мар 2016
    20 мар 2016, 21:25
    сообщить модератору
    Останавливались в Hotel Terminal 3* всего на одну ночь, могу сказать, что отель достаточно не плох.
    Расположение отеля удачное, только вот, например, мне не очень нравятся отели вблизи железнодорожных вокзалов , но приехали так приехали. Номер в отеле чистый и ванная комната тоже с чистыми полотенцами, персонал приветливый и дружелюбный, а вот звукоизоляции никакой.
    Как я уже сказал железнодорожный вокзал близко, так же метро рядом, можно зайти испробовать настоящей итальянской кухни в ресторане Limone. Тосканская кухня просто обалденная там.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Marishkka
    помощь
    Marishkka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2016
    1 июн 2016, 17:21
    сообщить модератору
    Для тех, кто впервые собирается посетить Таиланд, советуем выбрать отель Ambassador City. Мы народ капризный. Но один отель ничего так, оставил хорошие впечатления. Комната была просторная, большой телевизор, балкон, туалет с ванной и кондиционером. Ванная была снабжена всеми необходимыми принадлежностями. Меню блюд в отеле порадовало своим разнообразием. Различные каши, супы, мясо, плюшки, блинчики, фрукты и овощи. Вся еда была вкусная. Повар старался на славу. Бытовая техника и приборы тоже работали исправно. Немного раздражала ежедневная уборка номера. Не очень любим, когда чужие перед носом крутятся. Территория у отеля огромная с транспортом и бассейнами. Кстати есть свой рынок, ехать никуда не надо. Всё необходимое можно купить прямо на месте. Напротив отеля расположены кафе, аквапарк, крокодиловая ферма, можно сходить на шоу трансвеститов. Для тех, кто любит совмещать приятное с полезным, в распоряжении имеются спортивные тренажёры, массажные салоны. Вообщем наш отпуск оказался вполне удачным. Очень красивые фотографии отеля можете посмотреть тут ambassadorcityjomtien.com
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх