Море + экскурсии

left_shadowright_shadow
  • Lyubov
    помощь
    Lyubov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июн 2011
    8 авг 2011, 15:02
    сообщить модератору
    flora-40 написала 6 августа в 15:58:Советую город Террачина.Близко до Рима и Неаполя.Чистое море Песчаный пляж.Не далеко остров Понца,а там вообще рай.Я сама живу в Террачине,кому нужна помощь обращайтесь

    Подскажите от скольки будет стоить комната в частном секторе на двоих в сентябре? Если в октябре еще тепло, то и в октябре?
  • baker
    помощь
    baker
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 авг 2011
    21 авг 2011, 12:57
    сообщить модератору
    а если по английски-на примитивном уровне,чо самим лучше не соваться?
  • SiciliaWays
    помощь
    SiciliaWays
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2011
    21 авг 2011, 15:13
    сообщить модератору
    baker 21 августа в 10:57:а если по английски-на примитивном уровне,чо самим лучше не соваться?

    Разговорник в руки - и в перед. Общаться можно и жестами - это здесь приемлемо вполне :)
    В тур.местах найдете меню на английском и даже на русском.
    При общении старайтесь внимательно слушать, а если не получается - смело ищите слова в разговорнике и показывайте собеседнику итал.вариант. Договоритесь как-нибудь.
  • Marussia
    помощь
    Marussia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2011
    15 сен 2011, 16:08
    сообщить модератору
    Не смогла пройти мимо... про погоду не скажу - в августе не была в Италии. Полагаю, что на море будет хорошо, несмотря на жару. Еще лучше на острове :). Немного возмутили "советы". По своему опыту могу сказать следующее - отель лучше брать без завтрака. Ну или если проспите - сильно не переживайте! нет ничего лучше, чем выйти на улицу и в кафешке за несколько евро выпить потрясающе вкусный свежесваренный кофе и съесть что-то небольшое, но очень вкусное. Лучший завтрак! Еда там самая прекрасная! и про 90 евро - это ж надо было постараться :)))) Мы в центре Рима наелись и выпили где-то на 30 евро за ужин (салаты, паста, вино для мужа и что-то безалкогольное, но в большом количестве, для меня). Честно говоря, за 2 недели нам всего 1 раз попалась невкусная пицца (= как в Москве). Все остальное было просто прекрасно. Это ж просто рай для гурманов! Поэтому, если любите покушать и не сильно ужаты по деньгам, то рестораны и кафе все вас ждут! Если любите покушать и ужаты по деньгам - все равно вас ждут рестораны и кафе! а если еда не относится к вашим слабостям и денег мало - можете взять полупансион в отеле, но не рассчитывайте узнать итальянскую кухню. Очень мало в каких отелях еда заслуживает высокой оценки (ну, может, в 5тизвездочных, но я там не жила :) )
    Жесты спасут всех! и разговорник. или просто заранее в онлайн-словаре найдите названия блюд или продуктов и распечатайте на листочке. а потом просто пальцем в небо тыкайте официанту :) Я так даже в аптеке умудрилась купить лекарство со сложными вводными данными - 20-30 существительных на бумажке сделали свое дело :), потому что хотя это было и туристическое место, но мой разговорный английский в аптеке не помог. А мой муж не имеет в анамнезе ни одного языка, кроме русского - у него нигде никогда нет проблем с заказом чего поесть-выпить:)
  • Ivan_Ivanov
    помощь
    Ivan_Ivanov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июл 2011
    15 сен 2011, 21:51
    сообщить модератору
    Всем большое спасибо за советы. В итоге съездили на Крит). В Италию в другой раз!
  • SardiniaTerra
    помощь
    SardiniaTerra
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 янв 2017
    16 янв 2017, 20:50
    сообщить модератору
    SardiniaTerra — является официальным агентом по сделкам с недвижимостью на всей территории Италии, выбрав как самое приоритетное направление курортный о. Сардиния.
    Мы живем, работаем на Сардинии и очень хорошо знаем рынок недвижимости и остров в целом. Поэтому предлагаем широкий спектр услуг:
    — Купля — продажа. Исходя из пожеланий и бюджета, мы подберем апп-ты, виллу от эконом класса до эксклюзивной недвижимости класса люкс.
    — Аренда туристической недвижимости (апп-ты, виллы). При подборе учитываем бюджет и индивидуальные требования клиента. Предоставление сопутствующих услуг: трансфер, русскоязычный координатор, инф. сопровождение на весь период проживания, аренда автотранспорта, яхт, самолетов, русскоязычный персонал.

    +39 3803670139 Ольга
    +39 3894734783 Эдвард
    info@sardiniaterra.com
    sardiniaterra.com
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Isobel
    помощь
    Isobel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2018
    18 фев 2018, 12:01
    сообщить модератору
    По поводу жилья не волнуйтесь, можно прямо на месте снять номер в небольших частных гостиницах, типа как у нас в Анапе держат семьи, либо подстраховаться и на том же Букинге подыскать отель
  • Mary13
    помощь
    Mary13
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2018
    10 мая 2018, 12:25
    сообщить модератору
    Где бы мы ни были, в какой бы стране, всегда заранее планировали куда в первую очередь поедем и что увидеть хотим. Однако отдых в Италии с индивидуальным гидом оказался удачным. http ://slavomir. ru/ Потому что с нами были человек, хорошо знающий страну, ее города, их достопримечательности, хорошо говоривший по-русски и знавший все ходы и выходы: где какие праздники, фестивали, аутлеты, распродажи, где хороший ресторан и вино и т.д. Наш гид по Италии Славомир Лазаров был нашим верным спутником и помощником. И мы очень хорошо отдохнули. Плюс поехали в мае до жары и наплыва туристов.
  • Anna_2019
    помощь
    Anna_2019
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2019
    7 авг 2019, 17:23
    сообщить модератору
    Если вы любите неординврные авторские экскурсии, то вам может понравиться тур в Пьемонте в октябре 2019 года. Там сейчас как раз набирают группу italiantur.ru/gastronomichesk…
  • slava_sobolev
    помощь
    slava_sobolev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 янв 2016
    29 авг 2019, 06:39
    сообщить модератору
    Всем привет, рассматриваем Италию на октябрь-ноябрь 2019 года. Так же думаю пор январь (если вдруг "продумаем" и на визы в срок не подадимся). Думаю про Пизу и Милан. Пиза — до нее билеты дешевле, ну и прокатиться до Милана собственно. Но встает вопрос — самому собирать билеты и жилье или готовый тур взять.... По деньгам вроде нет особо разницы
  • slava_sobolev
    помощь
    slava_sobolev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 янв 2016
    4 сен 2019, 17:38
    сообщить модератору
    Присмотрел вот такие туры до Тосканы turgeek.ru/turi/iz-spb/v-ital… Кто-то ездил?
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх