Где летом можно снять апартаменты,виллу в Италии на море ?

left_shadowright_shadow
  • Ericka
    помощь
    Ericka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2016
    26 июл 2016, 19:44
    сообщить модератору
    Могу помочь
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • MiaS
    помощь
    MiaS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мая 2016
    27 авг 2016, 13:28
    сообщить модератору
    Я вот тоже хочу в Италию — моя мечта!
  • prokhor
    помощь
    prokhor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2014
    27 авг 2016, 13:34
    сообщить модератору
    Рекомендую посмотреть жилье на сайте tour-garda.com Там есть неплохие предложения по размещению возле известного озера Гарда, это популярный курорт, отличное качество и великолепный отдых. А местная природа просто нет слов!
  • vinnipolika
    помощь
    vinnipolika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 сен 2016
    28 сен 2016, 21:18
    сообщить модератору
    Мы сдаем нашу виллу на Сардинии, недорого, недалеко от аэропорта Ольбия и Порто Черво, приезжайте не пожалеете! italia-italia.ru/apartamenty/…
    есть еще квартира в мосрком пригороде Рима, с терассой и видом на море italia-italia.ru/apartamenty/…
    могу встретить вас в аэропорту на моем авто. Буду рада помочь любой информацией!
  • Anna76
    помощь
    Anna76
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 дек 2016
    15 дек 2016, 02:01
    сообщить модератору
    Добрый день,
    Рекомендую итальянскую компанию по аренде элитных вилл в Италии:
    dreamvillaitaly.com/ru
  • MiaCalabria
    помощь
    MiaCalabria
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 янв
    10 янв, 21:18
    сообщить модератору
    Добрый день,

Рекомендую рассмотреть комплекс Pizzo Beach Club, он находится на море (есть частный пляж, оборудован лежаками,зонтиками, душем), в Калабрии, юг Италии. Отличный вариант для семейного отдыха с детьми. Здесь описание комплекса и апартаментов (студий, 1- и 2-спальный апартов и вилл):

MiaCalabria.com
  • SardiniaTerra
    помощь
    SardiniaTerra
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 янв
    16 янв, 21:10
    сообщить модератору
    SardiniaTerra — является официальным агентом по сделкам с недвижимостью на всей территории Италии, выбрав как самое приоритетное направление курортный о. Сардиния.
    Мы живем, работаем на Сардинии и очень хорошо знаем рынок недвижимости и остров в целом. Поэтому предлагаем широкий спектр услуг:
    — Купля — продажа. Исходя из пожеланий и бюджета, мы подберем апп-ты, виллу от эконом класса до эксклюзивной недвижимости класса люкс.
    — Аренда туристической недвижимости (апп-ты, виллы). При подборе учитываем бюджет и индивидуальные требования клиента. Предоставление сопутствующих услуг: трансфер, русскоязычный координатор, инф. сопровождение на весь период проживания, аренда автотранспорта, яхт, самолетов, русскоязычный персонал.
    +39 3803670139 Ольга
    +39 3894734783 Эдвард
    info@sardiniaterra.com
    sardiniaterra.com
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх