Ищу попутчика в Израиль

left_shadowright_shadow
  • Katze7
    помощь
    Katze7
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 мар 2011
    13 июн 2011, 01:21
    сообщить модератору
    toria2004 написал 4 июня в 21:09:Здравствуйте Света, нет у меня в других городах нету квартир посуточно, только в Тель-Авиве.
    В Рамат-Гане и других удаленных городах от побережья не особо распостранено сдавать посуточно, я как бы не слышал.


    А сколько стоит у Вас посуточно квартира в Тель-Авиве? И где она находится. У меня в августе приезжают родственники ...
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    10 авг 2011, 15:27
    сообщить модератору
    Из Табы (Египет) легко добраться на пароме до Акабы (Иордания), а оттуда уже в Петру. При въезде через Акабу визы не потребуется
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • sveta1950
    помощь
    sveta1950
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 фев 2011
    17 авг 2011, 00:54
    сообщить модератору
    Жила в Израиле три месяца с 19.10.2010 по 19.01.2011, была во многих городах и конечно же в Иерусалиме, туда ездила дважды т.к. в первую поездку от впечатлений и нахлынувших эмоций ничего не видела))). Думаю, что поеду весной следующего года и планирую побывать в Иордании. Израиль-это потрясающая страна!!!!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Tatka1605
    помощь
    Tatka1605
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 окт 2013
    4 окт 2013, 18:06
    сообщить модератору
    Прочитала переписку. Со многими авторами согласна! Израиль — потрясающая страна. Одному только автору хочу возразить: в ноябре наоборот великолепная погода!!!!
    Света! Я 1 августа прилетела в Израиль. Я могу составить вам компанию на отдыхе. знаю все нюансы этой страны, потому что в ней не первый раз. Если вам интересно, то давайте созвонимся по скай пу yana07122004 Я пробуду здесь еще до 23 октября. Могу вас встретить по прилету в аэропорту.
  • Tatka1605
    помощь
    Tatka1605
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 окт 2013
    4 окт 2013, 18:08
    сообщить модератору
    И не верьте никому, кто скажет вам что здесь дорого. Если все сделать с умом, то за неделю выйдет около 40 тысяч. На себе проверила
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх