Сколько денег вам не жалко для путешествия?

  • Alerojale
    помощь
    Alerojale
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 апр 2014
    22 янв 2018, 01:57
    сообщить модератору
    Поделитесь своими не то чтобы секретами, а просто расчетами и соображениями.
    О себе могу сказать, что угасла страсть которая была может 8-9 лет назад, хотя некоторое движение вперед есть, и я стараюсь не сбавлять оборотов (допинг каждый себе устанавливает сам). Но реально у меня получается что выезды заграницу как туриста возможны 3 — 4 раза в год. Под рукой всегда меньше чем 1000 евро (69 000рублей) на одну ходку.
    Да можно ужать все расходы, немножко "подоить" других, но все равно траты неизбежны.
    Да есть мечты и места где вроде как престижно побывать, но (!) допустим на ту же Японию мне 3000 долларов жалко.
    На зимнюю сказку в Финляндии и 500 евро потратить не готов.
    Как обстоит дело у вас?
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 янв 2018, 16:27
    сообщить модератору
    Денег на путешествия мне в принципе не жалко, но хочется путешествовать не транжиря деньги. И невозможно сравнивать так как каждый случай разный — все зависит от желаний, формата, попутчиков и тд и тд. Но тратить больше чем 50 евро в день на человека не считая еду не хотелось бы в принципе)
  • Alerojale
    помощь
    Alerojale
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 апр 2014
    22 янв 2018, 23:30
    сообщить модератору
    Ну вот пример, Кения -зверей вроде бы множество (на кв. км. не факт что придут те, кого хочешь увидеть), ездить на джипах туда, куда все, поочередно .. и тут предложение (!) Воздушным шаром да над всем процессом понаблюдать! Но 425 долларов такая прогулка (около часа)
    вы как?
  • miiishina
    помощь
    miiishina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 ноя 2017
    12 мар 2018, 17:06
    сообщить модератору
    Можно собирать мильки на следующие поездки во время путешествий)) У меня visa air Юникредита, незаменимая помощница для накопления миль с билетов, отелей, аренды авто и тд. В Кению вот например ОЧЕНЬ хочу поехать хоть раз в жизни, пока Африканская природа еще жива. Потихонечку копим) на такое не жалко $425
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Тема закрыта.

Наверх