Апартаменты по приемлемой цене как найти ?

семья из четырех человек
  • SerP
    помощь
    SerP
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2012
    15 янв 2013, 17:38
    сообщить модератору
    На машине из спб в июле текущего года планируем выдвинуться в сторону Хорватии. Подскажите как найти жильё для самостоятельного проживания ( дом, квартира)
    Что следует учесть на пути следования ?
    Заранее благодарен.
  • Yarowind
    помощь
    Yarowind
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 окт 2009
    16 янв 2013, 06:46
    сообщить модератору
    Да в принципе, в Хорватии легко жилье найти прямо на месте.
  • SerP
    помощь
    SerP
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2012
    17 янв 2013, 00:28
    сообщить модератору
    Благодарю за ответы
    С двумя детьми , прибыв на место искать жильё ?
    Это хороший вариант ?
  • SerP
    помощь
    SerP
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2012
    17 янв 2013, 00:29
    сообщить модератору
    не думаю
  • Yarowind
    помощь
    Yarowind
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 окт 2009
    17 янв 2013, 07:32
    сообщить модератору
    Тогда определите точки в которых у вас будет ночевка, забейте в Гугле — название точки + аппартаменты и смотрите предложения. Но на местах их больше, мелкие владельцы в интернете могут быть не представлены.
  • SerP
    помощь
    SerP
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2012
    17 янв 2013, 14:38
    сообщить модератору
    Благодарю за внимание к моему вопросу.

    Предлагаемый Вами вариант мне известен. Территория страны пребывания мне не знакома !

    Если люди говорят — так и поступлю.

    с уважением .
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • mouzinkuc
    помощь
    mouzinkuc
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 июл 2016
    6 июл 2016, 02:33
    сообщить модератору
    SerPнаписал 15 января 2013 г. в 17:38

    На машине из спб в июле текущего года планируем выдвинуться в сторону Хорватии. Подскажите как найти жильё для самостоятельного проживания ( дом, квартира)
    Что следует учесть на пути следования ?
    Заранее благодарен.


    Мы вот на машине до Черногории добраться рискнули, но жилье заранее бронировали с помощью знающих людей chernogoriya.voyage . Хорошо хоть все понравилось и ничего ни в дороге ни на курорте не произошло. Организация в Черногрии-Вояж была просто супер. А вам желаем успехов в таком рисковом деле. Потом обязательно поделитесь впечатлениями»
  • LeonidKr
    помощь
    LeonidKr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 июл 2016
    11 июл 2016, 12:53
    сообщить модератору
    Добрый день! Я не один раз уже бронировал на этом ресурсе отели в Черногории, цены очень доступные даже.
    Всегда все было на высшем уровне, комнаты как в описании, это касается и двора отеля.
    У меня даже их номерок сохранился 7 (499) 408-27-30. Я вам советую позвонить, и там консультанты помогут сделать правильный выбор, сами подберут гостиницу под Ваши требования.
  • zahar57
    помощь
    zahar57
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 июл 2016
    12 июл 2016, 00:00
    сообщить модератору
    Я тоже обращался на этот сайт chernogoriya.voyage , остался доволен, сохранил их номер телефона — 7 (499) 408-27-30 (на всякий случай). Они сами подберут под ваши требования апартаменты или гостиницу. Лично я так и делал, и ни капли не пожалел, что доверился специалистам. Удачи!
  • Kras2016
    помощь
    Kras2016
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2016
    14 июл 2016, 08:58
    сообщить модератору
    Добрый день! Скажите, кто-то уже бронировал через этот ресурс chernogoriya точка voyage . Точно в отелях селят? Это не очередная фабула?
  • shirr1
    помощь
    shirr1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июл 2016
    17 июл 2016, 10:35
    сообщить модератору
    Доброго времени суток! Я пользовалась услугами ресурса chernogoriya точка voyage . Неделю как вернулись. Отдыхали семьей – все в восторге. Отель как раз такой, как был на картинке, номера отличные, чистые и просторные. Ну, а что уже говорить о пляже – это просто сказка. Так что смело бронируйте – здесь все отвечает действительности!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • strannik
    помощь
    strannik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2015
    16 янв 2018, 18:04
    сообщить модератору
    Намного проще поехать в Черногорию, которая красивее и дешевле. Черногория- маленькая и дружелюбная страна. Она пользуется популярностью среди поклонников бюджетного и экологичного отдыха. Мы предлагаем Вам отдых в Черногории без посредников. Это позволит Вам с экономить семейный бюджет, а отдых при всем этом пройдет на высшем уровне. Для Вас мы предлагаем взять в аренду жильё в в 150 м от моря в [цензура] тных уголках Черногории. (Рафаиловичи, Каменово, Пржно, Бечичи, Будва, Боко-которский залив. Более подробно о нас вы можете почитать на нашем сайте chernogoriya.voyage, а также забронировать в один клик понравившиеся апартаменты. С радостью ответим на все Ваши вопросы по этим контактам klepikov327@gmail.com, Viber:+79265153887 тел. в Москве: +38268839800. +79265153887, В Контакте: vk.com/mne.voyage, Skype: sacha5030.
  • mj97
    помощь
    mj97
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июн 2019
    22 янв 2020, 14:15
    сообщить модератору
    strannikнаписал 17 января 2018 г. в 03:04

    Намного проще поехать в Черногорию, которая красивее и дешевле. Черногория- маленькая и дружелюбная страна. Она пользуется популярностью среди поклонников бюджетного и экологичного отдыха. Мы предлагаем Вам отдых в Черногории без посредников. Это позволит Вам с экономить семейный бюджет, а отдых при всем этом пройдет на высшем уровне. Для Вас мы предлагаем взять в аренду жильё в в 150 м от моря в [цензура] тных уголках Черногории. (Рафаиловичи, Каменово, Пржно, Бечичи, Будва, Боко-которский залив. Более подробно о нас вы можете почитать на нашем сайте chernogoriya.voyage, а также забронировать в один клик понравившиеся апартаменты. С радостью ответим на все Ваши вопросы по этим контактам klepikov327@gmail.com, Viber:+79265153887 тел. в Москве: +38268839800. +79265153887, В Контакте: vk.com/mne.voyage, Skype: sacha5030.



    Мои любимые Черногория-Вояж!:)
    Ждите, скоро приеду! На днях планирую заранее забронировать у Вас квартирку в Бечичи, уже хорошенько изучаю варианты у Вас на сайте chernogoriya.voyage

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх