Арабские Эмираты

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Krissti
    помощь
    Krissti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2015
    17 апр 2017, 20:44
    сообщить модератору
    А сколько туроператоры берут? Там от 25 долларов экскурсии, в среднем 50 долл аров за экскурсию. Цены да средние по Шардже. Посмотрите, там и на сафари съездить можно и на рыбалку. Но рыбалка конечно удовольствие недешевое.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • DianaD
    помощь
    DianaD
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2017
    22 дек 2017, 18:26
    сообщить модератору
    Не получилось заказать онлайн экскурсии, оплату не пускало. Must2go единственные, кто предложил нам не просто за кэш купить, а еще и привезли нам билеты, куда мы захотели. Отношение к клиентам хорошее, выбор большой, цены низкие. Все понравилось.
  • CatherineBlack
    помощь
    CatherineBlack
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 фев 2018
    2 фев 2018, 07:03
    сообщить модератору
    Мы тоже билеты на Бурдж Халифу и сафари брали на сайте МUST2GО)) и не первый раз заказываю тут себе развлечения, поэтому могу смело рекомендовать эту компанию, у них большой выбор развлечений и цены очень доступные по сравнению с другими. Они дают неплохие скидки, поэтому получается дешевле чем покупать на официальном сайте или на месте, где еще и в очереди нужно постоять
  • Boriz
    помощь
    Boriz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 дек 2017
    22 июл 2018, 15:11
    сообщить модератору
    Когда мы ездили в Дубай, то для того что бы посмотреть и посетить по возможности большее количество местных достопримечательностей взяли на прокат автомобиль luxe-car.com/ru/ Таким образом нам удалось посмотреть даже те места, куда обычно не возят на экскурсии туристов, да и вообще отдыхать с наличием автомобиля я считаю намного практичнее.
  • Annar
    помощь
    Annar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2018
    19 сен 2018, 21:36
    сообщить модератору
    Рассказывать о Дубае можно много и долго, но лучше все увидеть самим! Так что могу пожелать Вам в ближайшее время попасть в этот чудесный город и самим насладиться впечатлениями! Меня удивляют люди, который говорят, что в Дубае нечего делать, кроме как лежать на пляже. За 7 дней я на пляж попала только 1 раз) а все остальное время мы гуляли по городу , я даже не успела посмотреть все, что хотела. Правда мы на 1 день поехали в Абу-Даби и еще 1 день ушел на круиз в оман, ездили с ними Шан Турс ( Shan Tours) прекрасная туристическая фирма, ведущий гид очень прикольный чувак )) интересно всё рассказывали позновательно. Желаю вам хороших путешествий и приятных впечатлений!
  • vinogradov
    помощь
    vinogradov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 окт 2018
    28 окт 2018, 05:41
    сообщить модератору
    Добрый день!
    Подскажите по Dubai Safari Park.
  • Boriz
    помощь
    Boriz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 дек 2017
    25 ноя 2018, 19:13
    сообщить модератору
    По прибытию в Дубай вам лучше всего сразу же взять в аренду автомобиль, потому что без авто в Арабских Эмиратах как без рук. С автомобилем ты чувствуешь себя намного свободнее и комфортнее, он позволяет не зависеть от общественного транспорта и проложения маршрутов для передвижения. Лично я всегда перед поездкой выбираю и бронирую автомобиль еще перед выездом из России через интернет на сайте: 0-100.ae/cars/ Здесь всегда приличный выбор отличных автомобилей, да и цены вполне приемлемые.
  • katyaperelomova
    помощь
    katyaperelomova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2018
    17 мая 2021, 08:16
    сообщить модератору
    Меня сейчас интересует отдых в Арабских Эмиратах в 2021 году, просматриваю здесь crl-agent.ru/countries/oae/ туры в Эмираты, по ценам вроде бы вполне приемлемо. Как думаете, туры будут дешеветь, или наоборот подорожают? Сейчас покупать или можно подождать? Сам отдых мы на июль планируем.
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    17 мар 2023, 00:57
    сообщить модератору
    А если планируете открыть фирму в ОАЭ , то у меня для вас есть отличный сайт dynasty-uae.com/nashi-uslugi/… где ребята помогают с оформлением и прочими вещами, очень быстро и качественно. Лучший вариант с «Dynasty Business Adviser» проконсультироваться, чтобы понимать все нюансы и тогда уже наслаждаться по итогу результатом!
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх