Кто покупал шубу в Дубае?

left_shadowright_shadow
  • Frella
    помощь
    Frella
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мар 2013
    1 апр 2013, 14:10
    сообщить модератору
    Есть тут кто покупал шубу в Дубае или вообще в ОАЭ?

    Действительно ли они там намного дешевле стоят, чем в России?
    Стоит ли туда ехать только из-за покупки шубы? Буду ли в выгоде?
    Спасибо!
  • Frella
    помощь
    Frella
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мар 2013
    2 апр 2013, 17:02
    сообщить модератору
    и еще вопрос: по-русски там говорят продавцы? не пытаются ли подсунуть явный китай?
  • Tasha_1
    помощь
    Tasha_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 июн 2014
    2 июн 2014, 01:17
    сообщить модератору
    Могу рассказать про себя. Ездили с семьей на отдых в ОАЭ. Уговорила мужа посмотреть шубку. Мы ходили долго и нудно. В итоге купила шубку своей мечты в Кондоре в Шардже. Норка до колен вышла 2000$, еще и скидку нам сделали. Понравилось обслуживание, продавцы отвечали на все мои вопросы. Выбор был большой. Желаю всем удачных покупок!!!
  • Marina33
    помощь
    Marina33
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2014
    12 сен 2014, 16:47
    сообщить модератору
    Здравствуйте, Frella! Дешевле — да, но не намного.. Не бывает хорошая шуба дешевой. Чтобы не купить китайский ширпотреб, предпочтительнее идти в магазины производителей. Я покупала себе шубу по рекомендации бывалых шубников в греческом магазине Abel furs ( Дубаи, Насер Сквер, центр Абраж, 3 этаж). Послушала опытных людей, чтобы самой шишки не набивать, и осталась довольна. Качеством, ценой, обслуживанием. Шубу два года ношу уже, без проблем.
  • Miroslavka
    помощь
    Miroslavka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 дек 2014
    2 дек 2014, 20:49
    сообщить модератору
    Привет!Мы с мужем недавно отдыхали в Шардже, и я,как и многие очень хотела купить себе шубку,чтобы и качественную, и красивую, и не по баснословной цене.Всё получилось!Нам довелось побывать в магазине Антонио Дидоне,это меховой рай! Девочки, я такую красавицу себе отхватила! Качество европейское, скидку нам сделали хорошую,обслуживание на высоте.Была б возможность,каждый год бы туда ездила за шубой:))
  • david1111
    помощь
    david1111
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 дек 2014
    12 дек 2014, 00:03
    сообщить модератору
    Мы с супругой поехали за шубой самостоятельно без всяких посредников, начиная от гида до людей которые предлогают шубы на пляжах. Нашел в интернете район где находятся магазины и прошлись по нескольким. Очень понравилось качество и модели в одном из салонов, он оказался с шубами из греции. цены очень доступные так как этот салон один из не многих имеет свою фабрику. нас встретил менеджер по продажам Димитрис, персонал магазина русскоговорящий. очень много предложили моделей, угостили чаем, все было супер! купив наконец шубу, Димитрис предоставил бесплатный транспорт до отеля, хотя мы остановились в Аджмане:)) оказалось что салон предоставляет бесплатно транспорт от отеля до салона и обратно не взависимости от эмирата в котором остановился турист!!!
    Очень благодарны Димитрису и всему персоналу за хорошее обслуживание!
    если кто желает может позвонить и вас доставят до салона и подберут меховое изделия у них болшой и хороший выбор, мы с супругой не мало прошли салонов не только в Дубае но и в Греции. тел: +971552725456 Салон меховых изделий, Димитрис.
    Всем хороших покупок и удачного отдыха!
    Давид и Диана Ивановы, Екатеренбург
  • Anyfly
    помощь
    Anyfly
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мая 2015
    7 мая 2015, 11:02
    сообщить модератору
    Да есть смысл покупать шубу там. Дешевле выйдет. Мы в Кондоре в Шаржде покупали. С купонами на скидки вообще дешево вышло.
  • Tasha_1
    помощь
    Tasha_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 июн 2014
    10 мая 2015, 14:53
    сообщить модератору
    Действительно, в магазине Condor сейчас акция: каждому покупателю дарят БЕСПЛАТНО 25 купонов «два по цене одного»: вы платите за одного человека, а второй оплачивает купоном, который вам подарили.
    Вы получите купоны в рестораны и фаст-фуды, парки развлечений, аттракционы, ночные клубы, на экскурсии, сафари и круизы, сможете за полцены арендовать автомобиль.
    Мы отлично провели свой отпуск и получили бесплатный бонус к отдыху.
  • Gotta
    помощь
    Gotta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2015
    20 мая 2015, 10:29
    сообщить модератору
    У меня одна шубка-норка, очень ее люблю. Начинаю носить осенью поздней и заканчиваю в весну.. В ей прям настроение даже какое то — всегда хорошее.. )))покупала в магазине Антонио Дидоне!очень довольна!!!
  • shaluncik007
    помощь
    shaluncik007
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мая 2015
    25 мая 2015, 15:24
    сообщить модератору
    Как покупали и выбирали шубу в Дубаях...
    Совместили отдых и шоппинг за одну поездку!!!
    Были с женой в Дубае в апреле, заранее всё заказывали тур у Пегас.
    При выходе из аэропорта порадовало, 1 — солнышко, теплота, 2 — встреча русскоговорящими работниками компании.
    Трансфер от компании Пегас быстренько нас доставил в отель, где наш ждал гид от компании, который первым делом предложил ШОППИНГ, а именно ШУБУ и меховые изделия, аргументировав тем, что сейчас в Дубае скидки до 50% и компания бесплатно предоставляет трансфер до шубных магазинов и человека, который поможет нам в выборе шубы...
    Здесь меня убило, настойчивость гида, НИ экскурсий, НИ дополнительной информации не предлагалось, только ШУБУ, ШУБУ, ШУБЫ..
    С женой сказали, что подумаем, так как нам скорее хотелось отвязаться от настойчивости работника компании.

    Солнце и море, хорошо, но нам захотелось посмотреть страну. Пришлось звонить Алёне, гиду с компании... Дозвонились только с 5 раза.. Попросили предложить нам несколько экскурсий в индивидуальном порядке, но НА наши пожелания получили отказ, ТАК КАК по словам Алёны все гиды уже заняты и могут предложить только групповые туры на автобусе. Нам этот вариант не подошёл, и полез я а просторы интернета. На первой странице поиска вылезло большое количество объявлений, где я решил слишком не теряться и выбрал одну из первых. С первого раза не удалось поговорить с гидом, так как он сказал, что на экскурсии и перезвонит. Прошло часа 2 и Фёдор всё же перезвонил нам и предложил подъехать в отель и переговорить по экскурсиям. Вечером встретились в лобби, где он подробно описал план туров со стоимостью. Дорого, сразу могу сказать, но вы дополнительно получите еще большое кол-во о стране и многое интересное. На экскурсии задали вопрос о шоппинге, на который Фёдор нас сразу предупредил, что апрель не то время, когда нужно ехать в Дубаи за шоппингом. На вопрос про шубы, советовать ничего не стал, просто назвал улицу Банияс (в шутку сказано, но название он её дал смешное — ШУБЫ, ЗУБЫ, ЭЛЕКТРОНИКА). Не стал много рассказывать, просто сказал, что на уловки гидов, которые предлагают свозить вас за шубками или на шоппинг — посылайте далеко и надолго. Как узнали, что салоны шубные дают комиссию за привезенного туриста при покупке шубного изделия от 20 до 30% — мы поняли, почему нас так уговаривала работник тур компании.
    В воскресенье после пляжа поехали всё же на рынок Банияс. Доехав до рынка (скажу вам такого грязной части Дубая я еще не видел) — вокруг вонизма и мусор... Таксист остановился напротив Мак Дональдса, и еще я даже не успев открыть дверь увидел, что к нам в группе 4-7 человек бегут друзья наши азиатские (то ли узбеки, то ли кавказцы), с возглосов ШУБы, ШУБУы. Жена вспомнив слова Фёдора — гоните этих камаком (это челы что вас зазывают за шубами) далеко-далеко, первым делом сказала, что знает то что они за это получают комиссию и она никуда с ними не пойдёт. Лица у наших друзей изменись, поняв что с нас им не получиться поиметь...
    Салонов там, конечно куча — глаза разбегаются. Проходив по этим магазинам, нашли и купили (скидку дают всем, так, что не ведитесь на уловки компаний и камаков с улицы).
    Советы помогли, честно говорю.
    Если нужны контакты гида, то пишите в личку.
    Найти можно в поисковике — гид Фёдор в Дубае
  • toto45
    помощь
    toto45
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мая 2015
    28 мая 2015, 13:29
    сообщить модератору
    Много тут хорошего про Антонио Дидоне пишут. Подскажите, пожалуйста, где он находится? Консультанты говорят по- русски?
  • Gotta
    помощь
    Gotta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2015
    3 июн 2015, 12:20
    сообщить модератору
    Летали с мамой в Эмираты,это был ее первый отдых заграницей,масса впечатлений о перелете,о другой стране.я так же хотела приобрести себе шубу,мама была немного против,тк она не верила,что покупка шубы там намного дешевле.так помимо сэкономленных денег на шубе мы получили купоны на скидку в магазине Кондор!я просто счастлива!!!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • hepe2010
    помощь
    hepe2010
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мая 2015
    23 июн 2015, 15:20
    сообщить модератору
    Чтобы лететь в шоппинг-тур, то нужно рассчитать затраты на перелет и проживание, чтобы они не превышали экономии на товаре. Иначе овчинка выделки не стоит. Есть смысл за шубой лететь не в курортный сезон по дешевым билетам, отслеживать стоимость можно на специальных ресурсах по типу aviasales.ru
  • tanya-tatiana
    помощь
    tanya-tatiana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2015
    10 июл 2015, 10:51
    сообщить модератору
    Девчонки, кто знает новый адрес магазина КОНДОР? говорят, что они переехали... Собираюсь в отпуск в Эмираты, хотела себе шубу купить в КОНДОРЕ, по отзывам покупателей, очень хороший магазин. Может у кого-нибудь есть адрес или телефон? Помогите!
  • Gotta
    помощь
    Gotta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2015
    14 июл 2015, 21:45
    сообщить модератору
    Отдыхали в ОАЭ и побывали в магазине Антонио Дидоне,много положительных отзывов читала о нем.и действительно там большой выбор шуб,персонал очень приятный!купила там шубу осталась очень довольна!!!в наших магазинах такая красота стоит больших денег!!!плюс акция с купонами дает неплохую возможность сэкономить на отдыхе)мы с мужем ходили в аквапарк,кафе и рестораны!брали машину в прокат!
  • Gotta
    помощь
    Gotta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2015
    21 июл 2015, 10:52
    сообщить модератору
    И я не могу найти новый адрес магазина Кондор,а он мне очень нужен!
  • Gost1
    помощь
    Gost1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 авг 2015
    3 авг 2015, 21:18
    сообщить модератору
    Кто знает куда переехал магазин Кондор?который был в Шарджи ОАЭ?не могу найти из адрес,а скоро отпуск...
  • Gotta
    помощь
    Gotta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2015
    6 авг 2015, 20:52
    сообщить модератору
    Находилась по работе в ОАЭ,и решила совместить эту поезду с покупкой шубы,много читала и долго выбирала шубу.выбор остановила на магазине Антонио Дидоне,много коллекций!качество отличное!!!спасибо вам!!!так де мне купоны подарили,которыми к сожалению в полной мере воспользоваться не смогла,сходила только в кафе и ресторан, но и это приятно!
  • Gotta
    помощь
    Gotta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2015
    27 авг 2015, 20:44
    сообщить модератору
    Я очень долго выбирала шубу в итоге купила в магазине Антонио Дидоне ОАЭ в Шарджи да еще и приличную скидку получила в виде бонусов. Ими можно оплачивать счета в ресторанах и многие развлечения! Мы остались очень довольны и новой шубкой и отдыхом. Всем советую!
  • Gotta
    помощь
    Gotta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2015
    3 сен 2015, 11:10
    сообщить модератору
    Весной подруга привезла классную шубу с ОАЭ,купили в магазине Кондор. У нас тоже скоро отпуск,летим туда,но адреса в интернете не могу найти,напишите кто знает?
  • Gotta
    помощь
    Gotta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2015
    7 сен 2015, 20:30
    сообщить модератору
    Хочу себе новую шубу,присмотрела в магазине Антонио Дидоне,в ОАЭ многие пишут хорошие отзывы о магазине,определились с отдыхом. Шубу присмотрела из коллекции София,прочитала что можно заказать доставку в номер,жду теперь своего отпуска,да и многие про купоны пишут,надеюсь тоже их получить и в аквапарк съездить,на разные экскурсии.
  • Gotta
    помощь
    Gotta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2015
    17 сен 2015, 20:16
    сообщить модератору
    Девочки у меня была мечта!Хотела побывать в ОАЭ)Мечта сбылась!Это так замечательно!!!Я приложила не мало усилий для этого!Побывав в Эмиратах не могла не зайти в магазин Антонио Дидоне,конечно без шубы не ушла,и подарок получила от магазина 25 купонов,2 по цене одного!Это помогло еще и сэкономить на экскурсиях,походах в ресторан и кафе!Сафари,аквапарки!!!Отдых удался!!!
  • angeninaegorova
    помощь
    angeninaegorova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 апр 2017
    7 апр 2017, 13:45
    сообщить модератору
    Я шубу брала в "Планете меха" . находится он в тц Doha Center, улица называется Al Maktoum street – Аль Мактум стрит, район Deira – Дейра , можно вызвать машину к отелю по номеру 9 – 800 – 7526382 , которая отвезет бесплатно в "Планету меха" и обратно , это услуга этого магазина. Выбор там огромный , есть все размеры, а не 44-48 , можно подобрать шубку на любую фигуру и по приемлемой цене.
  • Rozi
    помощь
    Rozi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 авг 2017
    1 авг 2017, 13:46
    сообщить модератору
    Готова поделится настоящим отзывом. Была я в этом магазине Планета меха. Да, выбора там не мало, цены вообще приятно удивили, у нас в Киеве точно, можно отвалить в два, а то и в три раза больше за шубку. Значит, в Дубаи я не первый раз ездила с мужем и детками. У нас там живём моя сестра, которая нас очень ждёт всегда в гости. Именно сестра и отвела меня в Планету меха. Мы два дня подряд там выбирали шубу) Я перемеряла чуть ли не всё, что у них есть) И писец мне понравился и шиншилла очень красиво смотрелась. Но остановилась я всё таки на шубке из чернобурки. Мягкая, приятная, без дефектов. Моя сестра тоже выбрала себе такую же, только другой фасон немножко. Мы довольны, а муж был в шоке, думал потратит все деньги, но мы поторговались и купили себе две шубки по 20% скидке. В общем, я очень довольна именно этим выбором магазина, я не ожила, что там такие специалисты, вежливые продавцы консультанты.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх