Вопросы к Турбине.

  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    10 фев 2012, 17:35
    сообщить модератору
    А можно такой вопрос?
    Иногда появляется потребнось прокомментировать какое-то событие фотографией, которой у меня нет в альбомах, а есть в компьютере. Создавать албьбом, чтобы поместить туда одну фотографию, не имеет смысла. Нельзя ли придумать возможность иметь пополняемый архив фотографий на Турбине для моего личного пользования. Чтобы они не принадлежали ни одной заметке и до поры до времени были видны только мне?
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    10 фев 2012, 18:13
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 10 февраля в 17:35

    А можно такой вопрос?
    Иногда появляется потребнось прокомментировать какое-то событие фотографией, которой у меня нет в альбомах, а есть в компьютере. Создавать албьбом, чтобы поместить туда одну фотографию, не имеет смысла. Нельзя ли придумать возможность иметь пополняемый архив фотографий на Турбине для моего личного пользования. Чтобы они не принадлежали ни одной заметке и до поры до времени были видны только мне?


    Придумать можно. Нужно, чтобы руки дошли. :) Когда-нибудь обязательно дойдут!
  • Shche
    помощь
    Shche
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2011
    10 фев 2012, 19:40
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 10 февраля в 17:35

    А можно такой вопрос?
    Иногда появляется потребнось прокомментировать какое-то событие фотографией, которой у меня нет в альбомах, а есть в компьютере. Создавать албьбом, чтобы поместить туда одну фотографию, не имеет смысла. Нельзя ли придумать возможность иметь пополняемый архив фотографий на Турбине для моего личного пользования. Чтобы они не принадлежали ни одной заметке и до поры до времени были видны только мне?


    Соглашусь на 100%, у меня тоже частенько эта проблема. Да просто вставить в коммент к чужому материалу по его просьбе не как, а был бы такой архив, было бы здорово
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    11 фев 2012, 13:46
    сообщить модератору
    Ув. редакция!
    Вы не обижайтесь, пож-та, но засилие главной страницы одним и тем же материалом - это не нормально!
    Так уж получилось, что активность моих друзей сейчас снизилась (надеюсь, это временно) и я сама сейчас мало куда выбираюсь - поэтому больше читаю, чем пишу сама.
    Очень хочется разнообразия на главной странице!
    То, что там сегодня один и тот-же материал запущен дважды - это не нормально. Я имею ввиду материал про Котманду - он и в проектах и одновременно в материалах дня. Получается, дважды. Мне кажется, что главная страница не до такой степени вместительна, что бы позволить себе повторить дважды один и тот же материал.
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    11 фев 2012, 13:50
    сообщить модератору
    Да, в добавок к этому еще и три материала вподряд по Германии!!!
    Т.е. если меня сейчас Германия не цепляет, то и читать не чего???
    Требую разнообразия!!!!!!!
    Могу я один раз за два года что-то потребовать ??? :)))
  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    11 фев 2012, 14:34
    сообщить модератору
    Christinaнаписала 11 февраля в 13:50

    Да, в добавок к этому еще и три материала вподряд по Германии!!!
    Т.е. если меня сейчас Германия не цепляет, то и читать не чего???
    Требую разнообразия!!!!!!!
    Могу я один раз за два года что-то потребовать ??? :)))


    Я насчитала пять Германий, если учитывать разделы "Места" и "Еще из ленты". :) Может, на сайте неделя Германии, а нам не сказали? Да, и еще две Германии в советах...
  • Skeefo
    помощь
    Skeefo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    11 фев 2012, 15:08
    сообщить модератору
    Есть замечательный способ видеть новые материалы по разным направлениям - turbina.ru/feed/
    Ещё довольно интересно отсортировать материалы в ленте по рейтингу :)
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    11 фев 2012, 15:19
    сообщить модератору
    enzaнаписала 11 февраля в 14:34

    Может, на сайте неделя Германии, а нам не сказали? Да, и еще две Германии в советах...


    Christinaнаписала 11 февраля в 13:50

    Требую разнообразия!!!!!!!


    Да. хорошо бы, а то ведь скучно станет :))
  • enia
    помощь
    enia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2009
    11 фев 2012, 19:51
    сообщить модератору
    После добавления заметки невозможно изменить некорректно выставленное направление"... Как оно меняется в таких случаях?
  • Shche
    помощь
    Shche
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2011
    11 фев 2012, 20:15
    сообщить модератору
    eniaнаписала 11 февраля в 19:51

    После добавления заметки невозможно изменить некорректно выставленное направление"... Как оно меняется в таких случаях?


    Я писал в "обратную связь" и объяснял ошибку, на следующий день мою ошибку исправили
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    11 фев 2012, 22:09
    сообщить модератору
    После недели на сайте в новом дизайне пришла к выводу, что не смогла до сих пор привыкнуть только к резкому переходу из света в тень - от белого воздушного дизайна к просмотру фотографий на черном фоне. Навигацию, думаю, постепенно освоим )
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    11 фев 2012, 23:03
    сообщить модератору
    Lingaнаписала 11 февраля в 20:09

    После недели на сайте в новом дизайне пришла к выводу, что не смогла до сих пор привыкнуть только к резкому переходу из света в тень - от белого воздушного дизайна к просмотру фотографий на черном фоне. Навигацию, думаю, постепенно освоим )



    Я про черный фон уже давно говорю. Даже не захожу туда.
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    11 фев 2012, 23:14
    сообщить модератору
    Christinaнаписала 11 февраля в 21:03

    Я про черный фон уже давно говорю. Даже не захожу туда.



    И я не захожу. Смотрю фото по опции "Все фотографии одной лентой"
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    12 фев 2012, 06:54
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 11 февраля в 23:14

    И я не захожу. Смотрю фото по опции "Все фотографии одной лентой"


    Спасибо за подсказку!
  • Tortilla
    помощь
    Tortilla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2011
    12 фев 2012, 17:54
    сообщить модератору
    Вернулась из недельного отпуска , а здесь
    Чё деется то, чё деется.... мамадорогая...

    А по существу - не могу понять - но может кто уже разобрался и подскажет.
    Как теперь добавить новое направление в список направлений (ну раньше там был перечень мест где была, куда хочу и т.д.) ?
    Только если написать что-то? А если мне было интересно добавлять места, куда я хочу поехать?
    Мне при этом приходили уведомления из форумов по данным направлениям, что было очень удобно.
    И еще - пока искала какую-нибудь подходящую "кнопочку" или "полосочку" в разделе направлени обнаружила, что у меня во Фрнции есть 3 направления, где я была и написала что-то (цифры в столбиках стоят) но названия отсутствуют....
    Прямо секретные материалы какие-то....
    В чем дело?
  • glomus
    помощь
    glomus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2010
    12 фев 2012, 17:59
    сообщить модератору
    К сожалению, по существу вопроса ответить не могу. Но очень понравилось "Чё деется то, чё деется.... мамадорогая..." особенно вкупе с зеленой черепашкой!
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    12 фев 2012, 21:42
    сообщить модератору
    Tortillaнаписала 12 февраля в 17:54

    И еще - пока искала какую-нибудь подходящую "кнопочку" или "полосочку" в разделе направлени обнаружила, что у меня во Фрнции есть 3 направления, где я была и написала что-то (цифры в столбиках стоят) но названия отсутствуют....
    Прямо секретные материалы какие-то....
    В чем дело?


    У меня тоже такое есть по Франции - и рейтинги такие хорошие по этим самым отсутствующим местам ))) А вот по Селлету, которому я посвятила 5 материалов, полный ноль...
  • Tortilla
    помощь
    Tortilla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2011
    12 фев 2012, 22:23
    сообщить модератору
    Lingaнаписала 12 февраля в 21:42

    У меня тоже такое есть по Франции - и рейтинги такие хорошие по этим самым отсутствующим местам


    Может "компетентные товарищи" разберутся и ответят...
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    12 фев 2012, 22:49
    сообщить модератору
    А у меня совсем интересно.
    Есть направления, по которым есть советы, они в свое время были приняты на сайт, они есть в ленте материалов по данному направлению, а рейтинг направления при этом - ноль :(
    Если администрация заинтересуется, могу список привести.
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    12 фев 2012, 22:53
    сообщить модератору
    Florenceнаписала 12 февраля в 22:49

    А у меня совсем интересно.
    Есть направления, по которым есть советы, они в свое время были приняты на сайт, они есть в ленте материалов по данному направлению, а рейтинг направления при этом - ноль :(
    Если администрация заинтересуется, могу список привести.


    Да-да, у меня именно так тоже. Но ведь тогда получается, что существуют совсем не интересующие сайт места: Наверное, это все же глюк, а не точка зрения...
  • Jane_Sea
    помощь
    Jane_Sea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    12 фев 2012, 23:43
    сообщить модератору
    Lingaнаписала 12 февраля в 21:42

    У меня тоже такое есть по Франции - и рейтинги такие хорошие по этим самым отсутствующим местам ))) А вот по Селлету, которому я посвятила 5 материалов, полный ноль...


    Из-за того что объединили заметки и альбомы счетчики не правильно подсчитывают информацию, я думаю. Поэтому, там где у Вас были альбомы, а не заметки, рейтинг есть, а материала как бы нет, потому что раздела "фотоальбомы" теперь просто нет. Уверена, разработчики со временем разберутся и с этой проблемой. :)
  • Skeefo
    помощь
    Skeefo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    13 фев 2012, 11:13
    сообщить модератору
    Tortillaнаписала 12 февраля в 17:54


    А по существу - не могу понять - но может кто уже разобрался и подскажет.
    Как теперь добавить новое направление в список направлений (ну раньше там был перечень мест где была, куда хочу и т.д.) ?


    Очень просто :) На личной странице пользователя есть карта. Разверните её (кликните по ней, когда она "маленькая") и внизу будет поле для добавления направлений :)
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    13 фев 2012, 18:08
    сообщить модератору
    Florenceнаписала 12 февраля в 22:49

    Если администрация заинтересуется, могу список привести.


    Администрация сайта очень-очень интересуется. :)
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    13 фев 2012, 18:09
    сообщить модератору
    Lingaнаписала 12 февраля в 21:42

    У меня тоже такое есть по Франции - и рейтинги такие хорошие по этим самым отсутствующим местам ))) А вот по Селлету, которому я посвятила 5 материалов, полный ноль...


    Это связано с переделками базы данных направлений. И мы будем очень благодарны за любые такие примеры в "обратную связь", без внимания не оставим. :)
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    13 фев 2012, 18:10
    сообщить модератору
    eniaнаписала 11 февраля в 19:51

    После добавления заметки невозможно изменить некорректно выставленное направление"... Как оно меняется в таких случаях?


    Только администрацией, к сожалению. Так было всегда.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх