Вопросы к Турбине.

  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    9 янв 2014, 23:07
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 9 января в 21:11

    Пользователь уже забанен.


    А получились забаненными и материалы, где этот "автор" оставил свои комментарии...
  • 1499Sergey
    помощь
    1499Sergey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мар 2012
    9 янв 2014, 23:37
    сообщить модератору
    Печально всё это! Хотелось бы получить вразумительный ответ.
    Получается, пришёл "такой", наследил и заметку — долой.
  • Shche
    помощь
    Shche
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2011
    9 янв 2014, 23:59
    сообщить модератору
    1499Sergeyнаписал 9 января в 21:37

    Печально всё это! Хотелось бы получить вразумительный ответ.
    Получается, пришёл "такой", наследил и заметку — долой.


    Сергей, я в своем материале просто удалил комментарий, сейчас есть такая возможность...
  • 1499Sergey
    помощь
    1499Sergey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мар 2012
    10 янв 2014, 00:02
    сообщить модератору
    Shcheнаписал 10 января в 07:59

    Сергей, я в своем материале просто удалил комментарий, сейчас есть такая возможность...


    Павел, не могу добраться к своей заметке. На данный момент её просто нет.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    10 янв 2014, 00:03
    сообщить модератору
    Shcheнаписал 9 января в 20:59

    Сергей, я в своем материале просто удалил комментарий, сейчас есть такая возможность...

    я тоже так сделал, причем сразу же, но теперь не могу открыть свой материал "500 метров дикой красоты — 2". Алекс, пожалуйста верните доступ к материалу, должны были быть удалены только комментарии забаненного автора, это явная ошибка.
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    10 янв 2014, 00:52
    сообщить модератору
    Nina__Pastuhova 9 января в 21:25

    Так то, что нужно идёт как раз первым (((


    Поправили уже. :)
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    10 янв 2014, 00:54
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 10 января в 00:03

    я тоже так сделал, причем сразу же, но теперь не могу открыть свой материал "500 метров дикой красоты — 2". Алекс, пожалуйста верните доступ к материалу, должны были быть удалены только комментарии забаненного автора, это явная ошибка.


    Конечно, ошибка, не должно быть таких проблем. Пожалуйста, опишиье симптомы — у меня упомянутая заметка открывается. Будем разбираться.
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    10 янв 2014, 00:55
    сообщить модератору
    1499Sergeyнаписал 9 января в 23:37

    Печально всё это! Хотелось бы получить вразумительный ответ.
    Получается, пришёл "такой", наследил и заметку — долой.


    Конечно, не так. Это техническая проблема, мы её решим.
  • 1499Sergey
    помощь
    1499Sergey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мар 2012
    10 янв 2014, 00:57
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 10 января в 08:55

    Конечно, не так. Это техническая проблема, мы её решим.


    Хотелось бы.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    10 янв 2014, 01:16
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 9 января в 21:54

    Конечно, ошибка, не должно быть таких проблем. Пожалуйста, опишиье симптомы — у меня упомянутая заметка открывается. Будем разбираться.

    когда пытаюсь открыть заметку теперь в ленте своих материалов система выдает вот такое сообщение:

    Warning: pg_execute(): Query failed: ERROR: duplicate key value violates unique constraint "comments_viewed_unique_idx" CONTEXT: SQL statement "INSERT INTO comments_viewed (user_id, object_type, object_id, last_viewed_comment_id, updated_on) VALUES ( $1 , $2 , $3 , $4 , unix_ts())" PL/pgSQL function "comments_set_count_new_comments" line 25 at SQL statement in /home/tourbina/wcode/tags/work_tag/app/lib/DbSimple/Postgresql.php on line 180 Fatal error: Uncaught ERROR: duplicate key value violates unique constraint "comments_viewed_unique_idx" CONTEXT: SQL statement "INSERT INTO comments_viewed (user_id, object_type, object_id, last_viewed_comment_id, updated_on) VALUES ( $1 , $2 , $3 , $4 , unix_ts())" PL/pgSQL function "comments_set_count_new_comments" line 25 at SQL statement IN SELECT comments_set_count_new_comments($1, $2, $3, $4) ON /home/tourbina/wcode/tags/work_tag/live/classes/comments.php line 513 thrown in /home/tourbina/wcode/tags/work_tag/app/lib/model.php on line 84 Warning: require_once(templates/design/error_500.html): failed to open stream: No such file or directory in /home/tourbina/wcode/tags/work_tag/live/index.php on line 115 Fatal error: require_once(): Failed opening required 'templates/design/error_500.html' (include_path='/home/tourbina/wcode/tags/work_tag/app/lib/htmlpurifier-4.4.0-lite:.:/usr/share/pear:/usr/share/php:/home/tourbina/wcode/tags/work_tag:/home/tourbina/wcode/tags/work_tag/app/lib') in /home/tourbina/wcode/tags/work_tag/live/index.php on line 115
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    10 янв 2014, 01:17
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 9 января в 21:52

    Поправили уже. :)

    работает — спасибо!
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    10 янв 2014, 01:21
    сообщить модератору
    Временно поправили проблему с комментариями в заметках, где был забанный пользователь. На неделе будем разбираться подробнее, почему так вышло.
  • 1499Sergey
    помощь
    1499Sergey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мар 2012
    10 янв 2014, 01:25
    сообщить модератору
    Успехов в разборках!
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    31 янв 2014, 12:12
    сообщить модератору
    В своём материале ответил на комментарий. Затем хотел отредактировать свой ответ, нажал на кнопку :"Редактировать" и добавил информацию. Нажимаю на кнопку "Сохранить" — выдается сообщение :"Комментарий редактировать нельзя".
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    3 фев 2014, 19:44
    сообщить модератору
    grau59написал 31 января в 12:12

    В своём материале ответил на комментарий. Затем хотел отредактировать свой ответ, нажал на кнопку :"Редактировать" и добавил информацию. Нажимаю на кнопку "Сохранить" — выдается сообщение :"Комментарий редактировать нельзя".


    Сообщение выглядит именно так — "Комментарий редактировать нельзя"? Такого сообщения не предусмотрено системой. Есть сообщение "Комментарий уже нельзя редактировать", оно означает, что комментарий редактировать уже нельзя, потому что истёк срок возможности редактирования. Этот срок составляет 20 минут.
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    3 фев 2014, 19:50
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 3 февраля в 19:44

    Сообщение выглядит именно так — "Комментарий редактировать нельзя"? Такого сообщения не предусмотрено системой. Есть сообщение "Комментарий уже нельзя редактировать", оно означает, что комментарий редактировать уже нельзя, потому что истёк срок возможности редактирования. Этот срок составляет 20 минут.



    Точно формулировку и не помню даже, но 20 минут не прошло это железно. Минут 5 от силы было.
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    3 фев 2014, 21:11
    сообщить модератору
    grau59написал 3 февраля в 19:50

    Точно формулировку и не помню даже, но 20 минут не прошло это железно. Минут 5 от силы было.


    Попрошу уточнить формулировку, если такой случай возникнет снова. Нам нужно понимать, какая именно часть кода работает некорректно. В идеале хотелось бы увидеть скриншот. :)
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    3 фев 2014, 21:18
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 3 февраля в 21:11

    Попрошу уточнить формулировку, если такой случай возникнет снова. Нам нужно понимать, какая именно часть кода работает некорректно. В идеале хотелось бы увидеть скриншот. :)



    Хорошо
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    13 фев 2014, 00:14
    сообщить модератору
    Алекс, есть какая-то странная ошибка в фотографиях — в половине случаев, когда открываешь фотографию из заметки, то появляется справа от комментариев большое пустое белое поле которое некоторым образом мешает. Его можно убрать при помощи некоторых манипуляций с мышкой, но все равно мешает.

    Вот пример: [URL="turbina.ru/q/photo/1/2297264/…

    или (одно и тоже):
    0

    Автор: Donnico

  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    13 фев 2014, 14:31
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 13 февраля в 00:14

    Алекс, есть какая-то странная ошибка в фотографиях — в половине случаев, когда открываешь фотографию из заметки, то появляется справа от комментариев большое пустое белое поле которое некоторым образом мешает. Его можно убрать при помощи некоторых манипуляций с мышкой, но все равно мешает.


    А что за манипуляции с мышкой? Это похоже на какой-то сторонний элемент, который работает не как предусмотрено (реклама, кнопки соцсетей, возможно — какой-то вирус на конкретном компьютере). Можно подробностей, чтобы я попробовал повторить баг?
    1. Проявляется ли проблема на конкретных заметках/фотографиях, или она проявляется случайным образом?
    2. Версия браузера, операционной системы.
    3. Манипуляции, от которых проблема пропадает.
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    16 фев 2014, 22:29
    сообщить модератору
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    16 фев 2014, 23:23
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 13 февраля в 11:31

    А что за манипуляции с мышкой? Это похоже на какой-то сторонний элемент, который работает не как предусмотрено (реклама, кнопки соцсетей, возможно — какой-то вирус на конкретном компьютере). Можно подробностей, чтобы я попробовал повторить баг?
    1. Проявляется ли проблема на конкретных заметках/фотографиях, или она проявляется случайным образом?
    2. Версия браузера, операционной системы.
    3. Манипуляции, от которых проблема пропадает.

    сегодня попробовал повторить, но не удалось — может быть какой-то временный баг, не знаю...
  • Shche
    помощь
    Shche
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2011
    16 фев 2014, 23:52
    сообщить модератору
    Алекс, как часто Вы отрабатываете "обратную связь"? Я более недели назад предложил добавить направления по Пуэрто Рико, и не давно по Галапагосам — нет ни добавлений, ни отказа в предложении...
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    17 фев 2014, 19:19
    сообщить модератору
    Shcheнаписал 16 февраля в 23:52

    Алекс, как часто Вы отрабатываете "обратную связь"? Я более недели назад предложил добавить направления по Пуэрто Рико, и не давно по Галапагосам — нет ни добавлений, ни отказа в предложении...


    К сожалению, всю прошлую неделю не обрабатывал, сегодня вернусь и всё обработаю/сделаю. Прошу прощения.
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    19 фев 2014, 12:35
    сообщить модератору
    Пытаюсь войти в черновик, в нем уже есть текст. Меня выбрасывает на "Создать новую заметку" и девственно чистым экраном. Раньше такой беды не было

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх