Вопросы к Турбине.

  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    24 авг 2014, 10:07
    сообщить модератору
    chedtyнаписал 24 августа в 08:43

    Ребята, ну опять несчастные люди пытаются самоутвердиться. Просто им не понятно почему они воняют, воняют а никому не интересно. Здесь самое простое не обращать внимание. У нас ведь совсем разные взгляды на жизнь. Я Струнину написал, что стыдно быть безграмотным, а он мне что стыдно жить в Америке.



    А я думал, куда это лизуны-активисты подевались, что это они вдруг по норкам сидят и не высовываются?.. Прямо как приличные, молча внимают справедливой критике! А вот и нет — подтягиваются. И опять все с ног на голову норовят поставить. Это Вы, дружок, дурно пахнете, отстаивая своё и ваших замечательных единомышленников право делать из Турбины посмешище. Вы, как и Выше прокомментированная ZweZet, действуете сообразно Вашей испорченной логике: я тут кучку навалила на площади, а если вам не нравится — то не смотрите! Но ведь воняет!..
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    24 авг 2014, 10:16
    сообщить модератору
    Елена, а зачем ВАМ Турбина?
    Вы, всего полмесяца побыв на сайте, уже решили КАК он должен работать. Возможно, это немного другой сайт, а не тот, каким Вы его видите?
    Здесь не только, и не столько бездушная информация и качественные фотографии. (Ведь, чтобы получить информацию, не обязательно выбирать Турбину. Достаточно открыть Яндекс — "найдется всё"!)
    Здесь — живое общение людей, у которых много общего. Здесь завязывается дружба, и виртуальные друзья часто становятся реальными.
    Вы против фотографий с людьми. А я, например, ЗА. И я не одна такая. Вы ещё не поняли атмосферу этого сайта. А она здесь доброжелательная.
    Прочтите некоторые материалы с фотографиями, кстати, от общепризнанных авторов (а теперь и хозяев этого сайта Турбина 2: Гиперускоритель из 9-ти скоростей ). Там много личных фотографий. И это делает материалы намного интереснее.
    Вокруг Света с Турбиной: Друзья в Массачусетсе
    Моя история и мой ТунисНемного о фотографии в Москве
    Ну и мы стараемся не отставать. Вот, например, мои материалы с фоотографиями людей:
    Удивительное событие, случившееся со мною в день рождения
    Обратите внимание, именно такие записи вызывают большой отклик. Для сравнения посмотрите материалы бывшего лидера Турбины (набравшего максимальный рейтинг за количество, но не за качество публикаций. Сейчас рейтинг временно отменен.) turbina.ru/authors/Vazlav/
    Интересно читать? Мне — нет (и это не только моё мнение).
  • elena_sheo
    помощь
    elena_sheo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 авг 2014
    24 авг 2014, 10:53
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 24 августа в 10:16

    Елена, а зачем ВАМ Турбина?
    Вы, всего полмесяца побыв на сайте, уже решили КАК он должен работать. Возможно, это немного другой сайт, а не тот, каким Вы его видите?
    Здесь не только, и не столько бездушная информация и качественные фотографии. (Ведь, чтобы получить информацию, не обязательно выбирать Турбину. Достаточно открыть Яндекс — "найдется всё"!)
    Здесь — живое общение людей, у которых много общего. Здесь завязывается дружба, и виртуальные друзья часто становятся реальными.
    Вы против фотографий с людьми. А я, например, ЗА. И я не одна такая. Вы ещё не поняли атмосферу этого сайта. А она здесь доброжелательная.
    Прочтите некоторые материалы с фотографиями, кстати, от общепризнанных авторов (а теперь и хозяев этого сайта Турбина 2: Гиперускоритель из 9-ти скоростей ). Там много личных фотографий. И это делает материалы намного интереснее.
    Вокруг Света с Турбиной: Друзья в Массачусетсе
    Моя история и мой ТунисНемного о фотографии в Москве
    Ну и мы стараемся не отставать. Вот, например, мои материалы с фоотографиями людей:
    Удивительное событие, случившееся со мною в день рождения
    Обратите внимание, именно такие записи вызывают большой отклик. Для сравнения посмотрите материалы бывшего лидера Турбины (набравшего максимальный рейтинг за количество, но не за качество публикаций. Сейчас рейтинг временно отменен.) turbina.ru/authors/Vazlav/
    Интересно читать? Мне — нет (и это не только моё мнение).


    М-да. Я не предполагала, что здесь так широко развит жанр "Я и Эйфелева башня". Тогда понятно, отчего такие материалы, как у ZweZet, проходят модерацию и оказываются на главной странице. Это, оказывается, в порядке вещей. Мне совершенно неинтересно смотреть на неизвестных мне людей, позирующих посреди каких-то красот. Я бы всё-таки предпочла эти красоты без этих людей. Я-то думала, что это всё-таки туристический портал, а не портал чьих-то портретов. И да, вопрос, зачем мне "Турбина", становится актуальным. Может, и незачем.
    Но всё-таки хорошо, что здесь есть и другие материалы, не все озабочены показыванием себя, любимых. Когда я готовилась к поездке в Норвегию, я почерпнула здесь много полезного. Вопроса не было бы совсем, если бы такие материалы были только на личной странице. Мне было непонятно, зачем их помещают на главной. Но теперь буду знать, что тут так принято. Неприятно, но никто кроме владельцев не изменит эту ситуацию, а владелец, судя по всему, как раз считает это нормальным. Я всё поняла. Спасибо, что раскрыли мне глаза.
    P.S. Не отставать от тренда — это похвально! ;)
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    24 авг 2014, 10:54
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 24 августа в 10:16

    Елена, а зачем ВАМ Турбина?
    Вы, всего полмесяца побыв на сайте, уже решили КАК он должен работать. Возможно, это немного другой сайт, а не тот, каким Вы его видите?
    Здесь не только, и не столько бездушная информация и качественные фотографии. (Ведь, чтобы получить информацию, не обязательно выбирать Турбину. Достаточно открыть Яндекс — "найдется всё"!)
    Здесь — живое общение людей, у которых много общего. Здесь завязывается дружба, и виртуальные друзья часто становятся реальными.
    Вы против фотографий с людьми. А я, например, ЗА. И я не одна такая. Вы ещё не поняли атмосферу этого сайта. А она здесь доброжелательная.
    Прочтите некоторые материалы с фотографиями, кстати, от общепризнанных авторов (а теперь и хозяев этого сайта Турбина 2: Гиперускоритель из 9-ти скоростей ). Там много личных фотографий. И это делает материалы намного интереснее.
    Вокруг Света с Турбиной: Друзья в Массачусетсе
    Моя история и мой ТунисНемного о фотографии в Москве
    Ну и мы стараемся не отставать. Вот, например, мои материалы с фоотографиями людей:
    Удивительное событие, случившееся со мною в день рождения
    Обратите внимание, именно такие записи вызывают большой отклик. Для сравнения посмотрите материалы бывшего лидера Турбины (набравшего максимальный рейтинг за количество, но не за качество публикаций. Сейчас рейтинг временно отменен.) turbina.ru/authors/Vazlav/
    Интересно читать? Мне — нет (и это не только моё мнение).



    Браво! Реаинкарнация кота Леапольда состоялась. И мы теперь знаем, в кого он превратился!.. :)

    А теперь пару соображений. Совсем не выдерживает критики фраза: "Вы ещё не поняли атмосферу этого сайта. А она здесь доброжелательная..." Как раз наоборот, атмосфера здесь весьма далека от дружелюбия. Она такая только для "своих", братьев-лизунов. Попробуйте сказать что-то отличное от их представлений об окружающем мире — затопчут!..

    Второе, никто не против личных фотографий. Когда кстати, в меру, соответствует сюжету или авторскому высказыванию (вот и у меня в заметочке это есть, но я постарался это сделать ненавязчиво и с иронией, листайте до конца — turbina.ru/authors/a_strunin/…). Но не пошлые "Одноклассники" или "В контакте" должны быть на Главной Турбины, это дискредитация её творческой концепции (хотя иногда я думаю, а есть ли она вообще?)...

    Третье... Хотя что-то мне расхотелось дальше объяснять, что аргументация уважаемой Оптимистки не имеет никакого отношения ни к творчеству Турбины, ни к её бизнесу. Для кружка дома престарелых такой ресурс, каковым она хотела бы его видеть, — самое то, но не для динамично развивающихся проектов! Поэтому Турбина и тормозит, все меньше у неё нормальных авторов. Увы...
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    24 авг 2014, 11:01
    сообщить модератору
    a_struninнаписал 24 августа в 07:54

    Браво! Реаинкарнация кота Леапольда состоялась. И мы теперь знаем, в кого он превратился!.. :)
    А теперь пару соображений. Совсем не выдерживает критики фраза: "Вы ещё не поняли атмосферу этого сайта. А она здесь доброжелательная..." Как раз наоборот, атмосфера здесь весьма далека от дружелюбия. Она такая только для "своих", братьев-лизунов. Попробуйте сказать что-то отличное от их представлений об окружающем мире — затопчут!..
    Второе, никто не против личных фотографий. Когда кстати, в меру, соответствует сюжету или авторскому высказыванию (вот и у меня в заметочке это есть, но я постарался это сделать ненавязчиво и с иронией, листайте до конца — turbina.ru/authors/a_strunin/…). Но не пошлые "Одноклассники" или "В контакте" должны быть на Главное, это дискредитация её творческой концепции (хотя иногда я думаю, а есть ли она вообще?)...
    Третье... Хотя что-то мне расхотелось дальше объяснять, что аргументация уважаемой Оптимистки не имеет никакого отношения ни к творчеству Турбины, ни к её бизнесу. Для кружка дома престарелых такой ресурс, каковым она хотела бы его видеть, — самое то, но не для динамично развивающихся проектов! Поэтому Турбина и тормозит, все меньше у неё нормальных авторов. Увы...


    Турбина сейчас в новых руках. Я думаю, что Николай и Михаил расставят все по местам. И Турбина двинется в нужном направлении.
    Кстати, Анатолий, сколько можно упоминать мой возраст? Вы ведь тоже не мальчик, а у меня в читателях есть и совсем молодые люди, те же Николай и Михаил.
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    24 авг 2014, 11:05
    сообщить модератору
    elena_sheoнаписала 24 августа в 07:53

    М-да. Я не предполагала, что здесь так широко развит жанр "Я и Эйфелева башня". Тогда понятно, отчего такие материалы, как у ZweZet, проходят модерацию и оказываются на главной странице. Это, оказывается, в порядке вещей. Мне совершенно неинтересно смотреть на неизвестных мне людей, позирующих посреди каких-то красот. Я бы всё-таки предпочла эти красоты без этих людей. Я-то думала, что это всё-таки туристический портал, а не портал чьих-то портретов. И да, вопрос, зачем мне "Турбина", становится актуальным. Может, и незачем.
    Но всё-таки хорошо, что здесь есть и другие материалы, не все озабочены показыванием себя, любимых. Когда я готовилась к поездке в Норвегию, я почерпнула здесь много полезного. Вопроса не было бы совсем, если бы такие материалы были только на личной странице. Мне было непонятно, зачем их помещают на главной. Но теперь буду знать, что тут так принято. Неприятно, но никто кроме владельцев не изменит эту ситуацию, а владелец, судя по всему, как раз считает это нормальным. Я всё поняла. Спасибо, что раскрыли мне глаза.
    P.S. Не отставать от тренда — это похвально! ;)


    Елена, я прошла по ссылке на сайт, которую Вы дали на своей странице, и прочитала Ваш последний материал про Норвегию. seleniana.narod.ru/norv/norv_… Честно говоря, такой "сухой" материал читается с трудом...
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    24 авг 2014, 11:14
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 24 августа в 11:01

    Турбина сейчас в новых руках. Я думаю, что Николай и Михаил расставят все по местам. И Турбина двинется в нужном направлении.
    Кстати, Анатолий, сколько можно упоминать мой возраст? Вы ведь тоже не мальчик, а у меня в читателях есть и совсем молодые люди, те же Николай и Михаил.



    Очень надеюсь, что расставят! Но что-то они тянут с этим, теряют инициативу и портят карму Турбины дурными материалами на Главной... Я пытался найти хоть крупицы нового и радикального в программном заявлении Димы (редактора), потом в обсуждении её — так ведь нету. Все свелось к косметической докрасочке и общими пожеланиями счастья. Тоже хорошо — нам всем. Инвесторам — вряд ли!..

    И, кстати, с чего Вы взяли, что я напоминаю Вам о Вашем возрасте? Да я и сам давно не мальчик — Вы правы! Просто Вы так ярко нарисовали образ идеальной Турбины, что мне тут же представился именно дом престарелых, с альбомчиками, гербариями-марочками, обменами впечатлениями по утрам — как спалось, как покакалось... Ничего личного, уверяю Вас!.. :)
  • elena_sheo
    помощь
    elena_sheo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 авг 2014
    24 авг 2014, 11:28
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 24 августа в 11:05

    Елена, я прошла по ссылке на сайт, которую Вы дали на своей странице, и прочитала Ваш последний материал про Норвегию. seleniana.narod.ru/norv/norv_… Честно говоря, такой "сухой" материал читается с трудом...


    Дело вкуса. Может, вам это просто не надо, каждому — своё. Если вы заточены на смотрение чужих портретов, то вам без них, конечно, будет чего-то не хватать. Ко всему прочему тут должен быть интерес к Норвегии. От туристического портала я прежде всего жду туристических впечатлений от увиденного и сама пишу для таких как я. И такие есть, как ни странно. А развлекать кого-то — это не моё призвание.
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    24 авг 2014, 17:18
    сообщить модератору
    На Главной странице стали появляться рекламные материалы, созданные редакторами сайта. А другого места для них нельзя найти? Или всё теперь на Главную страницу будет размещаться?
  • chedty
    помощь
    chedty
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2012
    24 авг 2014, 18:03
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 24 августа в 11:05

    Елена, я прошла по ссылке на сайт, которую Вы дали на своей странице, и прочитала Ваш последний материал про Норвегию. seleniana.narod.ru/norv/norv_… Честно говоря, такой "сухой" материал читается с трудом...


    Марин перестань радовать уродов. Приходи ко мне чай пить.
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    24 авг 2014, 18:17
    сообщить модератору
    chedtyнаписал 24 августа в 15:03

    Марин перестань радовать уродов. Приходи ко мне чай пить.


    О, Мишань, вот это стоящее предложение!)))
  • chedty
    помощь
    chedty
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2012
    24 авг 2014, 18:34
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 24 августа в 18:17

    О, Мишань, вот это стоящее предложение!)))


    Лен, привет. Я действительно считаю что общение с ними бессмысленно. Здесь исходный ложный посыл. Струнин считает, что он может писать, а это не правда и доказывается всей его жизнью на Турбине. Понимаешь, уж очень деревенский не смотря на московскую прописку. Помнишь он написал заметку про деревенскую девушку которая шьет себе роскошные наряды. Получилось очень хорошо. А про турецкий отель не может, не хватает сравнительной базы, не хватает общих знаний. Тоже с Лондоном, просто не понимает, что происходит вокруг. Я сначала читал потом стало совсем не интересно. Сейчас посмотрел результат, просмотров минимум, половина заметок ниже десяти лайков, т.е. не одному мне не интересно. Ему просто не надо писать про путешествия, а то что истерит понятно, а то совсем на него внимание перестали обращать.
  • elena_sheo
    помощь
    elena_sheo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 авг 2014
    24 авг 2014, 19:18
    сообщить модератору
    chedtyнаписал 24 августа в 18:03

    перестань радовать уродов.


    Это очень культурно и достойно — называть оппонентов уродами. Вы имеете полное право на звание интеллигентного человека.
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    24 авг 2014, 19:21
    сообщить модератору
    chedtyнаписал 24 августа в 18:34

    Лен, привет. Я действительно считаю что общение с ними бессмысленно. Здесь исходный ложный посыл. Струнин считает, что он может писать, а это не правда и доказывается всей его жизнью на Турбине. Понимаешь, уж очень деревенский не смотря на московскую прописку. Помнишь он написал заметку про деревенскую девушку которая шьет себе роскошные наряды. Получилось очень хорошо. А про турецкий отель не может, не хватает сравнительной базы, не хватает общих знаний. Тоже с Лондоном, просто не понимает, что происходит вокруг. Я сначала читал потом стало совсем не интересно. Сейчас посмотрел результат, просмотров минимум, половина заметок ниже десяти лайков, т.е. не одному мне не интересно. Ему просто не надо писать про путешествия, а то что истерит понятно, а то совсем на него внимание перестали обращать.



    Вау, у меня уже появились персональные критики. Расту, похоже! Только хочу предупредить, что читать меня с низким IQ не стоит — можете повредить от перенапряжение то место, которое у нормальных людей называется мозгом. И да, местные лизуны меня стороной обходят по той же причине: не хватает понималки. Бедные-бедные люди... А с Вами, мой дорогой, я вступать в дискуссию не буду, ладно? Так как испытываю природную брезгливость к бездарным текстам и их амбициозным авторам...

    И если Вы упомянули вот эту мою заметочку из Турции — turbina.ru/authors/a_strunin/…, то должен сказать — Вы правы: она не для таких зануд, как Вы, как и отель, который я описывал. А материалом я горжусь, прямо радуюсь ему!.. Вы же слюни пускаете от зависти, потому как так ни снять, ни написать так не сможете!..

    Гудбай, Америка, и ничего личного!!!
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    24 авг 2014, 19:27
    сообщить модератору
    chedtyнаписал 24 августа в 15:34

    Понимаешь, уж очень деревенский не смотря на московскую прописку.


    Да, это очень легко диагностируется.
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    24 авг 2014, 19:28
    сообщить модератору
    chedtyнаписал 24 августа в 15:34

    Я сначала читал потом стало совсем не интересно.


    То же самое случилось и у меня!
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    24 авг 2014, 19:32
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 24 августа в 19:28

    То же самое случилось и у меня!



    Ха-ха-ха!.. Не лукавьте, дамочка, читаете и еще как!..
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    24 авг 2014, 19:33
    сообщить модератору
    chedtyнаписал 24 августа в 15:03

    Марин перестань радовать уродов. Приходи ко мне чай пить.


    Миша, спасибо за приглашение! Действительно, хорошо бы посидели, вспомнили студенческие годы... Ты ведь, вроде, тоже в МИФИ учился.
    Где уж нам физикам за лириками-журналистами угнаться в написании качественных материалов. Нам бы все про законы сообщающихся сосудов и сопромат...
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    24 авг 2014, 19:37
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 24 августа в 19:27

    Да, это очень легко диагностируется.



    Слушайте, ну так и хочется про "деревенского" Вам Есениным ответить, чтобы дополнить свой портрет, который Вы составили. Хотя и не уверен, что заслуживаете:

    Я иду по росе —
    Босы ноги мочу.
    Я такой же —
    как все.
    Я — ...

    Дальше продолжайте сами, если знакомы с великой русской литературой, столичная Вы штучка!..
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    24 авг 2014, 19:39
    сообщить модератору
    chedtyнаписал 24 августа в 18:34

    Лен, привет. Я действительно считаю что общение с ними бессмысленно. Здесь исходный ложный посыл. Струнин считает, что он может писать, а это не правда и доказывается всей его жизнью на Турбине. Понимаешь, уж очень деревенский не смотря на московскую прописку. Помнишь он написал заметку про деревенскую девушку которая шьет себе роскошные наряды. Получилось очень хорошо. А про турецкий отель не может, не хватает сравнительной базы, не хватает общих знаний. Тоже с Лондоном, просто не понимает, что происходит вокруг. Я сначала читал потом стало совсем не интересно. Сейчас посмотрел результат, просмотров минимум, половина заметок ниже десяти лайков, т.е. не одному мне не интересно. Ему просто не надо писать про путешествия, а то что истерит понятно, а то совсем на него внимание перестали обращать.


    Миша! Мы бы и рады, но ведь он врывается в чужие разговоры как к себе домой и разбрасывает походя оскорбления за отличную от его точки зрения.
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    24 авг 2014, 19:40
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 24 августа в 19:33

    Миша, спасибо за приглашение! Действительно, хорошо бы посидели, вспомнили студенческие годы... Ты ведь, вроде, тоже в МИФИ учился.
    Где уж нам физикам за лириками-журналистами угнаться в написании качественных материалов. Нам бы все про законы сообщающихся сосудов и сопромат...




    Вот-вот, это правильно — всем на кухню, то есть в лабораторию и заняться делом по профессии!.. Ничего личного, уважаемая просто леди!.. :)

    PS А были бы умными физиками, то спросили бы лириков, как? Все упорствуете в своем неведении... Аллах вас задери!...
  • elena_sheo
    помощь
    elena_sheo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 авг 2014
    24 авг 2014, 19:51
    сообщить модератору
    a_struninнаписал 24 августа в 19:40

    Вот-вот, это правильно — всем на кухню, то есть в лабораторию и заняться делом по профессии!.. Ничего личного, уважаемая просто леди!.. :)
    PS А были бы умными физиками, то спросили бы лириков, как? Все упорствуете в своем неведении... Аллах вас задери!...


    Слушайте, вот перестаньте тоже уподобляться. Это вас не красит. Вы же ничего не докажете. Самая лучшая позиция — над схваткой. "Нас ругают, а мы крепчаем". Вы своими словами показываете, что задеты. Зачем вам это? Да и форум называется "Вопросы к Турбине", если кто забыл. Здесь слаба модерация, в ином месте давно бы уже всех разогнали отсюда за оффтоп.
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    24 авг 2014, 20:00
    сообщить модератору
    a_struninнаписал 24 августа в 16:32

    Ха-ха-ха!.. Не лукавьте, дамочка, читаете и еще как!..


    Так же, Анатолий, ищу все, ищу руку мастера!)))Надежда умирает последней. Тем паче, что Лондон у меня в планах!)))
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    24 авг 2014, 20:05
    сообщить модератору
    a_struninнаписал 24 августа в 16:37

    Слушайте, ну так и хочется про "деревенского" Вам Есениным ответить, чтобы дополнить свой портрет, который Вы составили. Хотя и не уверен, что заслуживаете:
    Я иду по росе —
    Босы ноги мочу.
    Я такой же —
    как все.
    Я — ...
    Дальше продолжайте сами, если знакомы с великой русской литературой, столичная Вы штучка!..


    Анатоли, какой Вы шалун!)))Это что предложение!?))) Забавно как это все!)))Только это не Есенин. А переписка Дельвига с Пушкиным. Первая строфа Пушкина. Ответить Вам также, как Дельвиг!)))
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    24 авг 2014, 20:43
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 24 августа в 17:05

    Анатоли, какой Вы шалун!)))Это что предложение!?))) Забавно как это все!)))Только это не Есенин. А переписка Дельвига с Пушкиным. Первая строфа Пушкина. Ответить Вам также, как Дельвиг!)))


    Переписка становится забавной и познавательной (Я вот, к стыду своему, не знала этих стихов классика). Только права Елена (elena_sheo) здесь вопросами к Турбине не пахнет...
    Может быть другой форум создать для обмена мнениями в такой форме?

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх