Вопросы к Турбине.

  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    26 сен 2014, 03:38
    сообщить модератору
    Natali_happyнаписала 26 сентября в 00:24

    Анатолий, некоторые пользователи вставляют фото в текст. Раньше, чтобы отметить "понравилось фото", нужно было фото открыть в новом окне, что занимало уйму времени. Теперь можно это сделать прямо в заметке, экономит кучу времени. А вы что подумали?


    А я подумал, что придумали фишку по превьюшкам лайки ставить. И мне почему-то эта мысль не показалась столь уж чудовищной!.. Наверное, все из-за скверного характера и черной зависти к передовикам... Хотя, если вдуматься, было бы прикольно!..
  • AFINAPOST
    помощь
    AFINAPOST
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июл 2011
    26 сен 2014, 12:21
    сообщить модератору
    Ура! Прекрасно! Можно ставить лайк на фото с чтением текста!
    Для моего медленно "тарахтящего" Мегафоновского интернета — это просто спасение!
    Большое спасибо!
  • 26 сен 2014, 14:44
    сообщить модератору
    PitMosнаписал 25 сентября в 23:54

    Максим Козюб, Вам лучше напрямую написать в тех поддержку или в администрацию.

    Я Коз_у_б :). А написал здесь просто потому, что "Вопросы к Турбине", по-моему, как раз и подразумевают ответы со стороны администрации (которая эту тему явно читает :)). Ну, если в ближайшие дни никто не ответит здесь, то напишу ещё отдельно из формы обратной связи.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    26 сен 2014, 15:35
    сообщить модератору
    Maksym_Kozubнаписал 26 сентября в 12:44

    Я Коз_у_б :). А написал здесь просто потому, что "Вопросы к Турбине", по-моему, как раз и подразумевают ответы со стороны администрации (которая эту тему явно читает :)). Ну, если в ближайшие дни никто не ответит здесь, то напишу ещё отдельно из формы обратной связи.

    Максим, я вам написал в личку на ваш вопрос, что мы обычно не удаляем профиль, так как он связан с вашей историей на сайте, и что вы можете удалить все ваши материалы и данные и просто перестать пользоваться сайтом. В результате останется просто пустая учетная запись каких на сайте много. Вы мне на это письмо не ответили ))
  • PitMos
    помощь
    PitMos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2012
    26 сен 2014, 17:25
    сообщить модератору
    PitMosнаписал 25 сентября в 23:54
    Максим Козюб, Вам лучше напрямую написать в тех поддержку или в администрацию.
    Maksym_Kozub
    вчера в 22:44
    Я Коз_у_б :). ..
    _________
    Максим Козуб, извините пожалуйста за мой огрех в написании Вашей фамилии.
    Мне надо было посмотреть Ваш профиль или написать латиницей.
  • 26 сен 2014, 23:32
    сообщить модератору
    PitMosнаписал 26 сентября в 15:25

    Максим Козуб, извините пожалуйста за мой огрех в написании Вашей фамилии.
    Мне надо было посмотреть Ваш профиль или написать латиницей.

    Не переживайте, ничего страшного :).
  • 26 сен 2014, 23:36
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 26 сентября в 13:35

    Максим, я вам написал в личку на ваш вопрос, что мы обычно не удаляем профиль, так как он связан с вашей историей на сайте, и что вы можете удалить все ваши материалы и данные и просто перестать пользоваться сайтом. В результате останется просто пустая учетная запись каких на сайте много. Вы мне на это письмо не ответили ))

    Прошу прощения, только сейчас увидел письмо. Просто привык, что на большинстве тех сайтов, где есть личные сообщения, мне о таких сообщениях автоматически приходят уведомления. А здесь уведомления не было, а значка в углу экрана сразу не увидел. (У меня экран стоит в портретном положении, и для того, чтобы увидеть верхний правый угол, мне нужно воспользоваться горизонтальной прокруткой.)
    Сейчас отвечу Вам личным сообщением подробно, но профиль просил бы при возможности всё же удалить полностью. Настоящим даю согласие на удаление всех своих материалов и данных.
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    27 сен 2014, 09:02
    сообщить модератору
    У меня в старых материалах часть фотографий видна, а часть нет. Опять сбой? Или они изначально не перенеслись?
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    27 сен 2014, 11:11
    сообщить модератору
    grau59написал 27 сентября в 07:02

    У меня в старых материалах часть фотографий видна, а часть нет. Опять сбой? Или они изначально не перенеслись?

    Виктор — это второе. Это касается только материалов заведенных на сайт в период со 02 по 11 июля 2011 года, то есть в течение 9 дней. Фотографии исчезли при переносе данных на новые сервера в начале июля этого года. Мы недавно пытались разобраться с тем, что там произошло и пришли к выводу что изначально эти фотографии не попали на основной сервер, а по причине старого сбоя были только на старом тестовом сервере. Почему так было изначально и именно за этот период не знаем. Сухой остаток на сегодня: мы восстановить эти фотографии не сможем, поэтому по возможности и если они у вас сохранились пожалуйста перезагрузите на сайт в эти материалы.
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    27 сен 2014, 11:48
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 27 сентября в 11:11

    Виктор — это второе. Это касается только материалов заведенных на сайт в период со 02 по 11 июля 2011 года, то есть в течение 9 дней. Фотографии исчезли при переносе данных на новые сервера в начале июля этого года. Мы недавно пытались разобраться с тем, что там произошло и пришли к выводу что изначально эти фотографии не попали на основной сервер, а по причине старого сбоя были только на старом тестовом сервере. Почему так было изначально и именно за этот период не знаем. Сухой остаток на сегодня: мы восстановить эти фотографии не сможем, поэтому по возможности и если они у вас сохранились пожалуйста перезагрузите на сайт в эти материалы.



    Ясно. Буду искать. Просто часть старых фотографий у меня не сохранилась.
  • Natali_happy
    помощь
    Natali_happy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 мар 2013
    27 сен 2014, 14:38
    сообщить модератору
    У меня такой вопрос. Когда пишу материал, естественно сначала в черновике. Нажимаю "опубликовать"- часть материалов идут на модерацию, в черновиках не оставаясь. А некоторые так и остаются в черновиках, но и публикуются в то же время. Попробовала черновик удалить, но вместе с ним удалился и материал ( давно уже, написала заново). Теперь у меня висит 9 черновиков, но по сути, уже опубликованные материалы. С одной стороны, они мне не мешают, с другой — их становится все больше. Это я что-то неправильно делаю, или такой глюк?
  • hardcode
    помощь
    hardcode
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 мая 2014
    27 сен 2014, 15:19
    сообщить модератору
    Natali_happyнаписала 27 сентября в 14:38

    У меня такой вопрос. Когда пишу материал, естественно сначала в черновике. Нажимаю "опубликовать"- часть материалов идут на модерацию, в черновиках не оставаясь. А некоторые так и остаются в черновиках, но и публикуются в то же время. Попробовала черновик удалить, но вместе с ним удалился и материал ( давно уже, написала заново). Теперь у меня висит 9 черновиков, но по сути, уже опубликованные материалы. С одной стороны, они мне не мешают, с другой — их становится все больше. Это я что-то неправильно делаю, или такой глюк?


    После публикации черновики должны исчезать. Напишите мне в ЛС пожалуйста последовательность действий вплоть до кликов и нажатий на кнопки. Это очень поможет. Спасибо.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    30 сен 2014, 22:46
    сообщить модератору
    Не хватает в комментариях такой опции: "нравится". Иногда хочется присоединиться к комментарию, чтобы не писать свой аналогичный. Надо сделать это так, как на фейсбуке. Это я имела в виду комментарии к заметкам. Здесь на форуме есть опция сказать спасибо. Я ей пользуюсь, когда хочу поддержать позицию автора. Но это немного не то...
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    1 окт 2014, 08:14
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 30 сентября в 20:46

    Не хватает в комментариях такой опции: "нравится". Иногда хочется присоединиться к комментарию, чтобы не писать свой аналогичный. Надо сделать это так, как на фейсбуке. Это я имела в виду комментарии к заметкам. Здесь на форуме есть опция сказать спасибо. Я ей пользуюсь, когда хочу поддержать позицию автора. Но это немного не то...

    Марина, спасибо за мнение. Все верно, мы тоже хотим перестроить эту систему, сделать нравится в комментариях, а также по другому выстраивать ветку с ответами на тот или иной комментарий. Так что это есть в наших планах, обязательно сделаем
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх