Вопросы к Турбине.

  • 097mcn
    помощь
    097mcn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2011
    5 дек 2014, 14:28
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 5 декабря в 13:00

    тут такая история — "Фото Дня" — это поле для редакторов — если они не видят фотографии среди текущих материалов, то ставят из прошлых. И конечно мы хотим вытаскивать из прошлого интересные материалы время от времени. Это одно из мест, которые могут быть под это задействованы



    Неужели среди свежих материалов нет ни одной достойной фотки? Как они лучшие фотографии ищут? В зависимости от лайков, поставленных конкретно на фото? Так лайкают сами знаете как. Вот меня тут обвиняют, что я скандалю. А я не скандалю, я показываю, что взаимолайк среди своих он в том числе приводит к тому, что редакторы, опираясь на эти лайки, не видят других материалов.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    5 дек 2014, 14:30
    сообщить модератору
    097mcnнаписал 5 декабря в 12:28

    Неужели среди свежих материалов нет ни одной достойной фотки? Как они лучшие фотографии ищут? В зависимости от лайков, поставленных конкретно на фото? Так лайкают сами знаете как. Вот меня тут обвиняют, что я скандалю. А я не скандалю, я показываю, что взаимолайк среди своих он в том числе приводит к тому, что редакторы, опираясь на эти лайки, не видят других материалов.

    Максим, это наше поле и мы здесь будем делать то, что считаем нужным. Это выбор редакторов сайта. Спасибо!
  • 097mcn
    помощь
    097mcn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2011
    5 дек 2014, 14:31
    сообщить модератору
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 13:15

    Но тогда почему же Вы сами перешли на личности и оскорбления, если согласны?:)



    Вы не поняли. Говоря "я хотела услышать мнение других" она имела в виду вовсе не наши мнения, а мнение своих сторонников относительно нас, т.е. "крыс" :)
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    5 дек 2014, 15:02
    сообщить модератору
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 13:15

    Но тогда почему же Вы сами перешли на личности и оскорбления, если согласны?:)


    Я не перешла на оскорбления, а с них начала! Это лишь говорит о моем отношении к этим трем особям, которые вносят деструктивизм и грязь.
    Да, здесь на сайте сложилась определенная группа людей, которые дружат. Не "дружат", а именно дружат! И эта группа здесь ни один год. И им не безразличны материалы друзей, которые и пишут-то от силы раз в неделю, а то и реже. И да, мы ставим "лайки" один другому. Вышеуказанной троице система, основанная на понятии дружить, не понятна. Они ищут за этим "спасибочное братство", "лизунов", "лизунков" , слова-то какие гадкие.
    Но то с какой легкостью оскорбленные мною, причем сознательно оскорбленные, особи этим аппелирют, причем при любом, практически, своем появлении на сайте, подорвало силы моего "ослабленного организма"!)))Очень долго их старались игнорировать, по принципу "не трож...не воняет", но эта схема в данном случае не действует!
    С сайта, зарастающего экскриментами, начинают уходить люди, которые являются моими, пусть и виртуальными, но друзьями. Я этого не хочу! Понимаете, не хочу!
    Меня тут просят успокоиться. Да, я не волнуюсь!
    И мои 2 абзаца — это не реакция на критику, которую я воспринимаю вполне конструктивно, и ни на мнение разумного собеседника. А реакция на ту грязь, которую целенаправленно размазывают данные г-да, или га-ды.
  • HomoPhoticus
    помощь
    HomoPhoticus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    5 дек 2014, 15:11
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 5 декабря в 15:02

    Я не перешла на оскорбления, а с них начала! Это лишь говорит о моем отношении к этим трем особям, которые вносят деструктивизм и грязь.
    Да, здесь на сайте сложилась определенная группа людей, которые дружат. Не "дружат", а именно дружат! И эта группа здесь ни один год. И им не безразличны материалы друзей, которые и пишут-то от силы раз в неделю, а то и реже. И да, мы ставим "лайки" один другому. Вышеуказанной троице система, основанная на понятии дружить, не понятна.



    Во:) Ключевое слово — не понятно. То есть она им не близка. Они и высказывают свое критическое мнение по этому поводу. Согласитесь, имеют право. Я не могу сказать, что отслеживаю все диалоги, все комментарии и прочее — ни в коем случае, я не живу на сайте. Но вот блог "вопросы к турбине" читаю регулярно, ибо хочу удобный сайт.
    И, читая этот раздел, я не видел с их стороны оскорблений конкретных участников, переход на личности и тому подобное. Они критикуют систему, которая сложилась, которая им не нравится. Жестко и не всегда корректно к СИСТЕМЕ, но, насколько я видел, без перехода на личности (не спорю, может, они и имеются, но в явном виде не заметил).
    А вот от Вас я прочитал непосредственные оскорбления конкретных участников. Разве же это правильно?:)
  • 097mcn
    помощь
    097mcn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2011
    5 дек 2014, 15:12
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 5 декабря в 14:02

    Я не перешла на оскорбления, а с них начала! Это лишь говорит о моем отношении к этим трем особям, которые вносят деструктивизм и грязь.
    Да, здесь на сайте сложилась определенная группа людей, которые дружат. Не "дружат", а именно дружат! И эта группа здесь ни один год. И им не безразличны материалы друзей, которые и пишут-то от силы раз в неделю, а то и реже. И да, мы ставим "лайки" один другому. Вышеуказанной троице система, основанная на понятии дружить, не понятна. Они ищут за этим "спасибочное братство", "лизунов", "лизунков" , слова-то какие гадкие.
    Но то с какой легкостью оскорбленные мною, причем сознательно оскорбленные, особи этим аппелирют, причем при любом, практически, своем появлении на сайте, подорвало силы моего "ослабленного организма"!)))Очень долго их старались игнорировать, по принципу "не трож...не воняет", но эта схема в данном случае не действует!
    С сайта, зарастающего экскриментами, начинают уходить люди, которые являются моими, пусть и виртуальными, но друзьями. Я этого не хочу! Понимаете, не хочу!
    Меня тут просят успокоиться. Да, я не волнуюсь!
    И мои 2 абзаца — это не реакция на критику, которую я воспринимаю вполне конструктивно, и ни на мнение разумного собеседника. А реакция на ту грязь, которую целенаправленно размазывают данные г-да, или га-ды.



    Это настолько прекрасно, что не надо даже администрацию звать :)
    Тем более что моя совесть чиста, я-то никого ни "лизунами", ни другими словами не называл.
  • HomoPhoticus
    помощь
    HomoPhoticus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    5 дек 2014, 15:13
    сообщить модератору
    097mcnнаписал 5 декабря в 14:31

    Вы не поняли. Говоря "я хотела услышать мнение других" она имела в виду вовсе не наши мнения, а мнение своих сторонников относительно нас, т.е. "крыс" :)


    Ну, не знаю, я вообще ни к одной группировке не принадлежу, но, тем не менее, я являюсь, среди прочего, и "остальным сообществом", потому и отозвался, раз попросили:)
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    5 дек 2014, 15:27
    сообщить модератору
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 14:11

    Во:) Ключевое слово — не понятно. То есть она им не близка. Они и высказывают свое критическое мнение по этому поводу. Согласитесь, имеют право. Я не могу сказать, что отслеживаю все диалоги, все комментарии и прочее — ни в коем случае, я не живу на сайте. Но вот блог "вопросы к турбине" читаю регулярно, ибо хочу удобный сайт.
    И, читая этот раздел, я не видел с их стороны оскорблений конкретных участников, переход на личности и тому подобное. Они критикуют систему, которая сложилась, которая им не нравится. Жестко и не всегда корректно к СИСТЕМЕ, но, насколько я видел, без перехода на личности (не спорю, может, они и имеются, но в явном виде не заметил).
    А вот от Вас я прочитал непосредственные оскорбления конкретных участников. Разве же это правильно?:)


    В данном случае да — правильно!
    В силу своего жизненного опыта "плаксивой старушки", один из эпитетов, я уяснила одну вещь, когда пытаются разрушить что-то хорошее (а здесь это происходит в последние пол-года, захотите-отследите, а выхватывая куски без контекста, судить сложно, согласитесь), этому надо противостоять любыми возможными средствами. Иногда необходимы несколько резких предложений, чтобы просто заставить людей взглянуть на обстоятельства по иным углом зрения. Поверте, за 3 с лишним года здесь, это мой первый подобный выпад!
    Всю картину, естественно, не обрисовала, но...тезисно!)
  • HomoPhoticus
    помощь
    HomoPhoticus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    5 дек 2014, 15:46
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 5 декабря в 15:27



    Я Вас понял.
    Но давайте сейчас посмотрим под другим углом. Ваш угол следующий: есть "хорошие" для Вас моменты, есть некто, кто пытается эти моменты не то, чтобы устранить, но снизить их привлекательность, и Вы против этого боритесь. ОК, логично:)

    А теперь мой личный угол: читаю я различные предложения, разной степени корректности, но без оскорблений, по поводу того, как сделать ту или иную систему объективной (Вы ведь не будете возражать, что та система, которой Вы придерживаетесь, субъективна), и, естественно ,в процессе критики идет обсуждение недостатков системы имеющейся. И вот посредине прочтения я вдруг раз — и натыкаюсь на Ваши оскорбительные комментарии. И вследствие этого у меня возникает определенное недоумение: за что Вы МНЕ "оставили одно дерьмо"? Потому что, как Вы правильно сказали, Вы НАЧАЛИ с оскорблений. Не меня Вы оскорбляли, да, но, когда Вы идете по парку и видите на дорожке чьи-то экскременты, разве Вам важно, что их сделали назло другому человеку?:) Видите и обоняете же их Вы...
    И тогда в чем разница в поведении, если это посмотреть с моей стороны и со стороны, думаю, немалой части участников Турбины, а?:)
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    5 дек 2014, 16:01
    сообщить модератору
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 14:46

    Я Вас понял.
    Но давайте сейчас посмотрим под другим углом. Ваш угол следующий: есть "хорошие" для Вас моменты, есть некто, кто пытается эти моменты не то, чтобы устранить, но снизить их привлекательность, и Вы против этого боритесь. ОК, логично:)
    А теперь мой личный угол: читаю я различные предложения, разной степени корректности, но без оскорблений, по поводу того, как сделать ту или иную систему объективной (Вы ведь не будете возражать, что та система, которой Вы придерживаетесь, субъективна), и, естественно ,в процессе критики идет обсуждение недостатков системы имеющейся. И вот посредине прочтения я вдруг раз — и натыкаюсь на Ваши оскорбительные комментарии. И вследствие этого у меня возникает определенное недоумение: за что Вы МНЕ "оставили одно дерьмо"? Потому что, как Вы правильно сказали, Вы НАЧАЛИ с оскорблений. Не меня Вы оскорбляли, да, но, когда Вы идете по парку и видите на дорожке чьи-то экскременты, разве Вам важно, что их сделали назло другому человеку?:) Видите и обоняете же их Вы...
    И тогда в чем разница в поведении, если это посмотреть с моей стороны и со стороны, думаю, немалой части участников Турбины, а?:)


    Я отвечу Вам попозже! Хорошо!?
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    5 дек 2014, 16:16
    сообщить модератору
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 15:46


    А теперь мой личный угол: читаю я различные предложения, разной степени корректности, но без оскорблений, по поводу того, как сделать ту или иную систему объективной (Вы ведь не будете возражать, что та система, которой Вы придерживаетесь, субъективна), и, естественно ,в процессе критики идет обсуждение недостатков системы имеющейся. И вот посредине прочтения я вдруг раз — и натыкаюсь на Ваши оскорбительные комментарии.


    С "той" стороны поток оскорблений идёт просто нескончаемый, в каждом сообщении по теме. :) В конце концов оно прорвалось. Вот и всё.
  • HomoPhoticus
    помощь
    HomoPhoticus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    5 дек 2014, 16:56
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 5 декабря в 16:16

    С "той" стороны поток оскорблений идёт просто нескончаемый, в каждом сообщении по теме. :) В конце концов оно прорвалось. Вот и всё.


    :) Бывает, что прорывается, не спорю:) Но тогда, получается, нет никакой разницы?
    Тем более, что с "той" стороны, как я понял, никакие персоналии не называются (за исключением ответных выпадов в на адресные переходы), а критикуется этакая обобщенная группа людей, при этом каждый может сам для себя рассматривать, входит он в эту группу, или нет:)
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    5 дек 2014, 18:15
    сообщить модератору
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 16:56

    :) Бывает, что прорывается, не спорю:) Но тогда, получается, нет никакой разницы?


    Я отвечал всего лишь на Ваш посыл о том, что со стороны Лены есть оскорбления, а с "другой" — нет. На деле — с "другой" стороны хамство и оскорбления льются непрерывным потоком, и Лена просто уже устала это терпеть. В этом был мой пойнт.
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 16:56

    Тем более, что с "той" стороны, как я понял, никакие персоналии не называются (за исключением ответных выпадов в на адресные переходы), а критикуется этакая обобщенная группа людей, при этом каждый может сам для себя рассматривать, входит он в эту группу, или нет:)


    1. Когда все прекрасно знают, о ком идёт речь — это не работает. И говорить, что мол "я никого конкретно не имел в виду", когда всем всё понятно — это демагогия чистой воды и оправданием быть не может и не должно.
    2. Лена тоже не называла конкретики в своих сообщениях, кстати. :)
    3. Упомянутые Леной участники очень любят и адресно пооскорблять людей, и это тоже читать мерзко и неприятно.
  • 097mcn
    помощь
    097mcn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2011
    5 дек 2014, 18:30
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 5 декабря в 17:15


    3. Упомянутые Леной участники очень любят и адресно пооскорблять людей, и это тоже читать мерзко и неприятно.



    Факты в студию, пожалуйста, кого я оскорбил, когда, какими словами.
  • HomoPhoticus
    помощь
    HomoPhoticus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    5 дек 2014, 18:48
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 5 декабря в 18:15

    Я отвечал всего лишь на Ваш посыл о том, что со стороны Лены есть оскорбления, а с "другой" — нет. На деле — с "другой" стороны хамство и оскорбления льются непрерывным потоком, и Лена просто уже устала это терпеть. В этом был мой пойнт.
    1. Когда все прекрасно знают, о ком идёт речь — это не работает. И говорить, что мол "я никого конкретно не имел в виду", когда всем всё понятно — это демагогия чистой воды и оправданием быть не может и не должно.
    2. Лена тоже не называла конкретики в своих сообщениях, кстати. :)
    3. Упомянутые Леной участники очень любят и адресно пооскорблять людей, и это тоже читать мерзко и неприятно.



    Алекс, поверьте, я вот реально совершенно не знаю, кто входит в этот "спасибочный" или "лизунский" клуб. Да, я прекрасно понимаю, что в соцсетях принцип "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" — всегда был, есть и будет. В настоящий момент я не буду давать этому характеристику и высказывать собственное мнение по этому принципу, но — я ЧЕСТНО не знал, кто в этот круг входит и МНЕ это неинтересно. Может, кто-то и меня в этот клуб записал, не знаю, но явных указаний на это я не увидел. Я — обычный обыватель Турбины, использующий ее по прямому назначению — получить информацию и поделиться информацией о многогранном во всех его аспектах мире. Поэтому когда критикуют некий принцип поведения — для меня он не привязан к конкретным личностям. Это уже дело каждого — относить себя к этой группе или нет. Я вот себя сам не отношу, но, возможно, тот, кто про это инициировал — имел ввиду и меня самого. Но, повторюсь, раз в меня никто не ткнул пальцем, то я и не могу считать себя причастным к этому принципу.
    Но когда адресно идет оскорбительный переход на личности — наверное, это означает, что человек как минимум встал на тот же самый уровень, а по факту — еще и ниже. Получается, что я, гуляя по форуму и сайту и рассматривая критику каких-то ПРИНЦИПОВ, чтобы самому решить, что для меня на сайте интересно, вляпался в экскременты, которые человек, жалующийся на то, что кто-то ему подкладывает фекалии, САМ подложил другой ЛИЧНОСТИ. Но вляпался-то я, вот потому и задался вопросом — ЗА ЧТО МЕНЯ?:)
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    5 дек 2014, 19:14
    сообщить модератору
    097mcnнаписал 5 декабря в 18:30

    Факты в студию, пожалуйста, кого я оскорбил, когда, какими словами.


    А я не про Вас.
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    5 дек 2014, 19:17
    сообщить модератору
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 18:48

    Алекс, поверьте, я вот реально совершенно не знаю, кто входит в этот "спасибочный" или "лизунский" клуб.


    Ну а участники — знают. И оскорбляющие — тоже знают.
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 18:48

    Получается, что я, гуляя по форуму и сайту и рассматривая критику каких-то ПРИНЦИПОВ, чтобы самому решить, что для меня на сайте интересно, вляпался в экскременты, которые человек, жалующийся на то, что кто-то ему подкладывает фекалии, САМ подложил другой ЛИЧНОСТИ. Но вляпался-то я, вот потому и задался вопросом — ЗА ЧТО МЕНЯ?:)


    Да ни за что. Не всё, что происходит в сообществе, интересно всем членам сообщества, вот и всё.

    Вы пытаетесь меня вовлечь в какую-то дискуссию, к которой у меня нет интереса, и пытаетесь аргументировать какую-то свою позицию, с которой я не спорю и не обсуждаю. :) Я просто сказал, что Лена не первой начала оскорбления и с той стороны мерзкие и противные оскорбления льются рекой. В ответ на ваши слова, что мол та сторона ведёт себя без перехода на личности, это не соответствует действительности и против этого я написал. Всё остальное — это части дискуссии, в которые мне влезать неинтересно. Я вообще так, по старой памяти наблюдаю.
  • HomoPhoticus
    помощь
    HomoPhoticus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    5 дек 2014, 19:28
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 5 декабря в 19:17

    Ну а участники — знают. И оскорбляющие — тоже знают.
    Да ни за что. Не всё, что происходит в сообществе, интересно всем членам сообщества, вот и всё.
    Вы пытаетесь меня вовлечь в какую-то дискуссию, к которой у меня нет интереса, и пытаетесь аргументировать какую-то свою позицию, с которой я не спорю и не обсуждаю. :) Я просто сказал, что Лена не первой начала оскорбления и с той стороны мерзкие и противные оскорбления льются рекой. В ответ на ваши слова, что мол та сторона ведёт себя без перехода на личности, это не соответствует действительности и против этого я написал. Всё остальное — это части дискуссии, в которые мне влезать неинтересно. Я вообще так, по старой памяти наблюдаю.



    Алекс, что Вы, никакого насильственного вовлечения в дискуссию, лично мне Ваша нейтральность и политкорректность всегда импонировала! Но позвольте Вам возразить по трем аспектам:
    1. вот в этой ветке, в "вопросах к Турбине" — адресных оскорблений со стороны отмеченных участников вот вроде как действительно нет. Не буду это утверждать, но тем не менее.
    2. "участники — знают" — насколько, опять же, мне видится, то пальцем на них никто не указывал. "Наезд" шел на определенный принцип, а уж те, кто себя к использующим этот принцип причислял — сами "выходили из тени":)
    3. Хм, Лена сама написала, что она именно НАЧАЛА...

    У меня же очень простой тезис: тот, кто обвиняет в загаживании сайт, на мой взгляд, сам не должен гадить, ну как минимум в публичной зоне. Неужто этот тезис может быть сомнительным?
    Ну согласитесь, что человеку, который соблюдает нейтралитет, не очень приятно читать в главном форуме сайта явные ЛИЧНОСТНЫЕ оскорбления, на кого бы они ни были направлены...
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    5 дек 2014, 19:46
    сообщить модератору
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 19:28


    1. вот в этой ветке, в "вопросах к Турбине" — адресных оскорблений со стороны отмеченных участников вот вроде как действительно нет. Не буду это утверждать, но тем не менее.


    Я буду утверждать, что были. Искать не буду, увольте, возможно, оно удалено уже всё, Коля иногда чистит такие дискуссии.
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 19:28


    2. "участники — знают" — насколько, опять же, мне видится, то пальцем на них никто не указывал.


    Я говорю, что это демагогический приём — сначала оскорбить группу людей, обозначив их понятно и для себя, и для самой группы, а потом говорить "я никого конкретного не имел в виду". Это даже обсуждать неинтересно. Типичный троллизм.
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 19:28


    3. Хм, Лена сама написала, что она именно НАЧАЛА...


    Лена написала, что НАЧАЛА своё выступление с оскорблений. А не что она начала оскорбления в этой цепочке. Начались они очень давно, кто-то обязан был не выдержать.
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 19:28


    У меня же очень простой тезис: тот, кто обвиняет в загаживании сайт, на мой взгляд, сам не должен гадить, ну как минимум в публичной зоне. Неужто этот тезис может быть сомнительным?


    Конечно, может. Сам спорить не буду по разным причинам, однако тезис этот может быть столь же сомнительным, сколь тезисы возражающих против прививок. К примеру. :) Развивать мысль не буду.
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 19:28


    Ну согласитесь, что человеку, который соблюдает нейтралитет, не очень приятно читать в главном форуме сайта явные ЛИЧНОСТНЫЕ оскорбления, на кого бы они ни были направлены...


    Соглашусь. Не бывает так, что всё приятно всем. Это жизнь. :)
  • ksushasha
    помощь
    ksushasha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2011
    5 дек 2014, 20:38
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 5 декабря в 17:17

    Я вообще так, по старой памяти наблюдаю.


    ilinskiнаписал 5 декабря в 14:16

    С "той" стороны поток оскорблений идёт просто нескончаемый, в каждом сообщении по теме. :) В конце концов оно прорвалось. Вот и всё.


    Спасибо за понимание
  • shamrovaleksey
    помощь
    shamrovaleksey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июл 2011
    5 дек 2014, 21:14
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 5 декабря в 07:11

    Ну, все! Мое терпение лопнуло!
    Собрались тут три говнюка-импотегта! У которых от зависти к нормальным человеческим отношениям скулы своидит ! Или наоборот, что-то расслабляется и они поливают дерьмом все, до чего своими погаными ручонками дотянуться не могут!
    Да-да, это я Вам — СРунин (в данном случае это не опечатка) и два брата из ларца с одинаковыми именами (вот нравилост мне имя Максим, теперь у меня на него идеосинкразия).
    Можете меня банить сколько угодно, уважаемая редакция. Но я своего мнения не изменю, и после того, как из бана выйду, тоже поищу другое место для дислокации. И останется "Турбина" с этими тремя "богатырями-лилипутами"!
    Всем привет!


    Увы, не только у Вас... Желаю новой администрации разобраться в понедельник, кто и что им ближе... Боюсь, только, что ситуацию опять попытаются спустить на тормозах, а жаль, хороший был сайт:((((((((((((((((((((
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    5 дек 2014, 21:39
    сообщить модератору
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 18:28

    Алекс, что Вы, никакого насильственного вовлечения в дискуссию, лично мне Ваша нейтральность и политкорректность всегда импонировала! Но позвольте Вам возразить по трем аспектам:
    1. вот в этой ветке, в "вопросах к Турбине" — адресных оскорблений со стороны отмеченных участников вот вроде как действительно нет. Не буду это утверждать, но тем не менее.
    2. "участники — знают" — насколько, опять же, мне видится, то пальцем на них никто не указывал. "Наезд" шел на определенный принцип, а уж те, кто себя к использующим этот принцип причислял — сами "выходили из тени":)
    3. Хм, Лена сама написала, что она именно НАЧАЛА...
    У меня же очень простой тезис: тот, кто обвиняет в загаживании сайт, на мой взгляд, сам не должен гадить, ну как минимум в публичной зоне. Неужто этот тезис может быть сомнительным?
    Ну согласитесь, что человеку, который соблюдает нейтралитет, не очень приятно читать в главном форуме сайта явные ЛИЧНОСТНЫЕ оскорбления, на кого бы они ни были направлены...


    Я время от времени принимала участие в этих битвах. Знаю места, где сама писала, и которые не удалили. Знаю также, что многое удалили. Если Вы не регулярно здесь бываете, то вполне возможно не все отслеживаете. Если есть интерес, почитайте страницы этого форума начиная, к примеру, с 59 и до 64.
  • Daretta
    помощь
    Daretta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2013
    5 дек 2014, 21:43
    сообщить модератору
    shamrovalekseyнаписал 5 декабря в 23:14

    Увы, не только у Вас... Желаю новой администрации разобраться в понедельник, кто и что им ближе... Боюсь, только, что ситуацию опять попытаются спустить на тормозах, а жаль, хороший был сайт:((((((((((((((((((((


    Был... Ключевое слово — подчеркнуть...((((
  • glomus
    помощь
    glomus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2010
    5 дек 2014, 23:40
    сообщить модератору
    ksushashaнаписала 5 декабря в 20:38

    Спасибо за понимание


    Я тоже хочу поблагодарить Алекса, а то вдруг потом не придётся. Бывало казалось, что ему бы стоило побольше внимания уделять авторам, но ситуации были совсем не такие. Так бы хотелось быть миротворцем, только не вполне понятно кого с кем мирить. И какой мир можно сотворить.
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    6 дек 2014, 00:03
    сообщить модератору
    HomoPhoticusнаписал 5 декабря в 18:28


    Ну согласитесь, что человеку, который соблюдает нейтралитет, не очень приятно читать в главном форуме сайта явные ЛИЧНОСТНЫЕ оскорбления, на кого бы они ни были направлены...


    В принципе, Вам уже ответил Алекс. У меня бы это так красиво не получилось!
    А человеку, который хочет соблюдать нейтралитет, могу сказать лишь одно — "Соблюдайте"! Не прияно читать перепалки — "не читайте"!
    А для того чтобы понять почему что-то всплыло, и почему кто-то, кому это совсем не свойственно, начал говорить об экскриментах, для этого надо изучить предысторию событий, а не выхватывать из пазла одну часть и по ней силиться что-то понять!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх