SECRET PROJECT: голосовалка за публикацию рейтинга

left_shadowright_shadow
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 09:21
    сообщить модератору
    Тема рейтинга всплывает всё время.
    Отмена рейтинга спровоцировала уход некоторых пользователей, а других загнала в творческую депрессию :)

    Я тут походил по страничкам и накидал списочек из топовых авторов.
    В одном из обсуждений родилась идея публиковать с определённой периодичностью hand-made рейтинг. Вот только надо ли это?

    Поэтому, решил, если набирается 50 пользователей, желающих увидеть Рейтинг, я его публикую. в блоге.
    Высказываться и голосовать ЗА возвращение рейтинга можно в этой темке.

    Набралось уже 10 СООБЩНИКОВ
    rusalka-shake
    maya
    Donnico
    keng13
    Shche
    AFINAPOST
    Melnickiy
    Viktor-Viktor
    Sveta SG
    Optimistka16
  • AFINAPOST
    помощь
    AFINAPOST
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июл 2011
    1 окт 2013, 09:30
    сообщить модератору
    Я хоть и не топовый автор, считаю, что без рейтинга "дело стухло"!
    Ведь это очень заметно!!!
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 09:32
    сообщить модератору
    AFINAPOSTнаписала 1 октября в 09:30

    Я хоть и не топовый автор, считаю, что без рейтинга "дело стухло"!
    Ведь это очень заметно!!!


    Алефтина, здоровая конкуренция с соседями по набранным баллам всегда была интересна :)
    Вас можно внести в список?
    Тогда уже 5 человек )
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    1 окт 2013, 09:57
    сообщить модератору
    Я тоже люблю рейтинг, но могу обходиться и без него... :)
  • Shche
    помощь
    Shche
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2011
    1 окт 2013, 10:01
    сообщить модератору
    Я за
  • AFINAPOST
    помощь
    AFINAPOST
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июл 2011
    1 окт 2013, 10:21
    сообщить модератору
    Я — за!
  • rusalka-shake
    помощь
    rusalka-shake
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2012
    1 окт 2013, 11:13
    сообщить модератору
    Дорогие СООБЩНИКИ! ( в смысле члены сообщества Турбина:-))
    Кто по каким-то причинам не хочет публично заявлять о своих пристрастиях и желаниях, можете написать Алексу в личку. Алекс, ведь можно?)
  • Aja
    помощь
    Aja
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 окт 2011
    1 окт 2013, 11:28
    сообщить модератору
    Алекс, вовремя открыл тему ;) название понравилось :)))
  • Melnickiy
    помощь
    Melnickiy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 янв 2010
    1 окт 2013, 11:35
    сообщить модератору
    Есть много авторов, которые пишут изумительные очерки. Есть много авторов у которых изумительные фото, до которых мне очень и очень далеко. Не хочу ни с кем соревноваться. К рейтингам отношусь спокойно. НО Я ЗА !!!
  • keng13
    помощь
    keng13
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 апр 2011
    1 окт 2013, 11:44
    сообщить модератору
    Подтверждаю свою заинтересованность в — SECRET PROJECT :-) А от кого шифруемся???
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    1 окт 2013, 11:48
    сообщить модератору
    Алекс, а у тебя есть идея как это делать? или ты просто хочешь старый рейтинг (он же единственный существующий на сегодня) показывать, с начала истории или за какой-то период например? по-крайней мере до тех пор пока не появится новый...
  • Omite
    помощь
    Omite
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 сен 2011
    1 окт 2013, 12:26
    сообщить модератору
    Я за рейтинг, но только за какой-то определенный отрезок времени — месяц, квартал, год.
  • isfoto
    помощь
    isfoto
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 авг 2010
    1 окт 2013, 12:43
    сообщить модератору
    Ребята, а зачем вам все это надо? Щедро делитесь имеющейся информацией, живо рассказывайте о своих приключениях, и радуйтесь, приносите пользу огромному количеству людей. Какие рейтинги, какие обсуждения? Взгляните со стороны на эту деятельность — не покажется ли она вам странной?
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 12:45
    сообщить модератору
    rusalka-shakeнаписала 1 октября в 11:13


    Кто по каким-то причинам не хочет публично заявлять о своих пристрастиях и желаниях, можете написать Алексу в личку.



    Все, кто стесняется или не хочет разводить долгих разговоров, пишите в личку.
    Единственное, в конце голосования, если Secret Project состоится, список всех 50 уважаемых СООБЩНИКОВ будет опубликован в моём блоге.
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 12:45
    сообщить модератору
    Ajaнаписала 1 октября в 11:28

    Алекс, вовремя открыл тему ;) название понравилось :)))


    ;)
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 12:47
    сообщить модератору
    keng13 1 октября в 11:44

    Подтверждаю свою заинтересованность в — SECRET PROJECT :-) А от кого шифруемся???



    99% вероятность того, что если мы наберём кворум, запись блога с рейтингом не попадёт в публичную часть. Это будет страшная масонская тайна :))))
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 12:50
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 1 октября в 11:48

    Алекс, а у тебя есть идея как это делать? или ты просто хочешь старый рейтинг (он же единственный существующий на сегодня) показывать, с начала истории или за какой-то период например? по-крайней мере до тех пор пока не появится новый...



    Нет, это наш старый добрый рейтинг из набранных баллов. Лучшего пока администрация так и не предложила.

    Мои надежды с давно обещанным апдейтом пока не испарились. Хотелось бы верить, что общий итоговый рейтинг по баллам за все времена там останется в виде опции.
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 12:52
    сообщить модератору
    Omiteнаписала 1 октября в 12:26

    Я за рейтинг, но только за какой-то определенный отрезок времени — месяц, квартал, год.



    Татьяна, возможно в новой версии Турбины будет такая возможность :)
    Здесь же мы считаем набранные баллы за весь период. Всё как раньше.
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 12:57
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 1 октября в 09:57

    Я тоже люблю рейтинг, но могу обходиться и без него... :)



    Марина, вы за или нет?
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    1 окт 2013, 13:04
    сообщить модератору
    isfotoнаписал 1 октября в 10:43

    Ребята, а зачем вам все это надо? Щедро делитесь имеющейся информацией, живо рассказывайте о своих приключениях, и радуйтесь, приносите пользу огромному количеству людей. Какие рейтинги, какие обсуждения? Взгляните со стороны на эту деятельность — не покажется ли она вам странной?

    мне лично рейтинг интересен только как статистика футбольному болельщику. Кроме того есть ощущение, что многих людей рейтинг действительно мотивировал активно писать на сайте. Не все могут быть идеальными альтруистами, а рейтинг в отсутствие иной мотивации был для них единственным мотиватором. Я лично продолжу писать и без рейтинга, мне нравится Турбина по разным причинам, но для развития сообщества и роста сайта как такового рейтинг мне представляется полезным фактором роста.
  • maya
    помощь
    maya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2010
    1 окт 2013, 13:04
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 1 октября в 09:48

    Алекс, а у тебя есть идея как это делать? или ты просто хочешь старый рейтинг (он же единственный существующий на сегодня) показывать, с начала истории или за какой-то период например? по-крайней мере до тех пор пока не появится новый...


    Этот вопрос меня тоже интересует
  • ERCHOV
    помощь
    ERCHOV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2009
    1 окт 2013, 15:22
    сообщить модератору
    isfotoнаписал 1 октября в 12:43

    Ребята, а зачем вам все это надо? Щедро делитесь имеющейся информацией, живо рассказывайте о своих приключениях, и радуйтесь, приносите пользу огромному количеству людей. Какие рейтинги, какие обсуждения? Взгляните со стороны на эту деятельность — не покажется ли она вам странной?


    Игорь, даже не думайте об этом. БОО и Ко никогда не смогут поставить Вас автора самой яркой фотографии на сайте в конец своей таблицы, ибо БОО и Ко никогда не наберут 50 желающих увидеть этот список. Список так и останется неопубликованным, как компроматы из чемодана Руцкого.
    Бескорыстная правда всегда будет брать верх над рейтинговой кривдой.
  • ERCHOV
    помощь
    ERCHOV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2009
    1 окт 2013, 15:25
    сообщить модератору
    Я боюсь, что все желающие увидеть себя вверху списка БОО, сильно разочаруются. На данный момент уверенным рейтинговым шагом идёт Глеб turbina.ru/authors/Glebwiktor… — он лидер, предлагаю всем любителям рейтингов почитать его материалы.
  • izgutman
    помощь
    izgutman
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мар 2012
    1 окт 2013, 16:35
    сообщить модератору
    ERCHOVнаписал 1 октября в 13:25

    Я боюсь, что все желающие увидеть себя вверху списка БОО, сильно разочаруются. На данный момент уверенным рейтинговым шагом идёт Глеб turbina.ru/authors/Glebwiktor… — он лидер, предлагаю всем любителям рейтингов почитать его материалы.


    Н-да... Новый Вацлав? Только более "ударный", что ли? 676 материалов за 3 месяца!? Возможно, перенос своих материалов с других сайтов? Ну да неважно!
    Объясните только, люди, зелененькое число на личной странице возле имени — это что? Я думал, что после отмены пресловутого рейтинга это число отображает количество понравившихся читателям материалов. Но заглянув в десятка два "материалов" этого автора не видел ни одного с оценкой выше нуля. Да и друзей у автора только двое, а читают все же большей частью друзья. Тогда откуда зелененькое число 19417? Мне-то не жалко, практически безразлично, просто хочу понять, как у нас здесь что работает.
  • rusalka-shake
    помощь
    rusalka-shake
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2012
    1 окт 2013, 17:00
    сообщить модератору
    ERCHOVнаписал 1 октября в 15:25

    Я боюсь, что все желающие увидеть себя вверху списка БОО, сильно разочаруются. На данный момент уверенным рейтинговым шагом идёт Глеб turbina.ru/authors/Glebwiktor… — он лидер, предлагаю всем любителям рейтингов почитать его материалы.


    Ребята, да пусть пишет человек!))) Жалко, конечно, того, кто попытается найти совет . Пока переберет его "материалы". Лицо сайта пострадает.
    Но это уже вопрос к модераторам... Им бы лучше четче правила прописать. Тогда подобное не будет попадать в публичную часть. А то блоги с "историческим" уклоном отправляются в личку, а подобные советы в широком доступе...
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх