SECRET PROJECT: голосовалка за публикацию рейтинга

left_shadowright_shadow
  • Viktor-Viktor
    помощь
    Viktor-Viktor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2011
    1 окт 2013, 17:00
    сообщить модератору
    ERCHOVнаписал 1 октября в 17:25

    Я боюсь, что все желающие увидеть себя вверху списка БОО, сильно разочаруются. На данный момент уверенным рейтинговым шагом идёт Глеб turbina.ru/authors/Glebwiktor… — он лидер, предлагаю всем любителям рейтингов почитать его материалы.


    Этого "мастера художественного слова" я уже отмечал в "Статусах". Ау, поборники рейтинга, дошло до Вас, за кого и за что ратуем?
  • ERCHOV
    помощь
    ERCHOV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2009
    1 окт 2013, 17:00
    сообщить модератору
    izgutmanнаписал 1 октября в 16:35

    Н-да... Новый Вацлав? Только более "ударный", что ли? 676 материалов за 3 месяца!? Возможно, перенос своих материалов с других сайтов? Ну да неважно!
    Объясните только, люди, зелененькое число на личной странице возле имени — это что? Я думал, что после отмены пресловутого рейтинга это число отображает количество понравившихся читателям материалов. Но заглянув в десятка два "материалов" этого автора не видел ни одного с оценкой выше нуля. Да и друзей у автора только двое, а читают все же большей частью друзья. Тогда откуда зелененькое число 19417? Мне-то не жалко, практически безразлично, просто хочу понять, как у нас здесь что работает.


    Рейтинговую таблицу убрали, но возле каждого автора висит число, которое по-прежнему показывает его рейтинг. Вот БОО и хочет опять выстроить нас всех в такую таблицу.
    Израэль, скажите своё решительное НЕТ всяким рейтингам и построению авторов в какие-то списки счастья!!!!
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 17:22
    сообщить модератору
    Viktor-Viktor 1 октября в 17:00

    Этого "мастера художественного слова" я уже отмечал в "Статусах". Ау, поборники рейтинга, дошло до Вас, за кого и за что ратуем?


    Сейчас рейтинга нет как такового, но Глебы-Вацлавы всё равно появляются. Тогда при чём тут рейтинг?
    Вы подумали о том, что как раз рейтинг тут не виноват?
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 17:23
    сообщить модератору
    ERCHOVнаписал 1 октября в 17:00

    Рейтинговую таблицу убрали, но возле каждого автора висит число, которое по-прежнему показывает его рейтинг. Вот БОО и хочет опять выстроить нас всех в такую таблицу.
    Израэль, скажите своё решительное НЕТ всяким рейтингам и построению авторов в какие-то списки счастья!!!!


    Что значит хочет выстроить? Все уже выстроены самой Турбиной. Баллы то всё равно продолжают начисляться.
    Отмените ещё баллы и посмотрим, кто останется на сайте :Р
  • Viktor-Viktor
    помощь
    Viktor-Viktor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2011
    1 окт 2013, 17:56
    сообщить модератору
    Интересно, сколько времени потребуется Глебу-пострелу "доскакать" до Вацлава? Не сойдет ли с дистанции? Голосую за возрождение рейтинга.
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 18:50
    сообщить модератору
    Viktor-Viktor 1 октября в 17:56

    Интересно, сколько времени потребуется Глебу-пострелу "доскакать" до Вацлава? Не сойдет ли с дистанции? Голосую за возрождение рейтинга.


    регистрирую. голос "ЗА" от Victor-Victor
  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    1 окт 2013, 18:53
    сообщить модератору
    ERCHOVнаписал 1 октября в 15:25

    Я боюсь, что все желающие увидеть себя вверху списка БОО, сильно разочаруются. На данный момент уверенным рейтинговым шагом идёт Глеб turbina.ru/authors/Glebwiktor… — он лидер, предлагаю всем любителям рейтингов почитать его материалы.


    Вот и я об этом. Короче, ёмко и коротко: Нафига?
  • mikeseryakov
    помощь
    mikeseryakov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июл 2011
    Администратор
    1 окт 2013, 19:01
    сообщить модератору
    booнаписал 1 октября в 17:22

    Сейчас рейтинга нет как такового, но Глебы-Вацлавы всё равно появляются. Тогда при чём тут рейтинг?
    Вы подумали о том, что как раз рейтинг тут не виноват?



    По мне так Глеб аУенен.....только что увидел его материалы по ссылке Макса....прикольный чел, что Вы его гнобите! Макс спасибо за 5 минут смеха.
  • ERCHOV
    помощь
    ERCHOV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2009
    1 окт 2013, 19:09
    сообщить модератору
    mikeseryakovнаписал 1 октября в 19:01

    По мне так Глеб аУенен.....только что увидел его материалы по ссылке Макса....прикольный чел, что Вы его гнобите! Макс спасибо за 5 минут смеха.


    Никто его не гнобит. Парень просто молодой и не умеет дружить. Если БОО наберёт больше 25 рейтинговых авторов (но это вряд ли), и если дело постепенно будет идти к возврату рейтингов, я подружусь с этим парнем и проплюсую все его материалы. Пусть он выйдет в лидеры. Сайт должен знать своих героев.
  • keng13
    помощь
    keng13
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 апр 2011
    1 окт 2013, 19:17
    сообщить модератору
    ERCHOVнаписал 1 октября в 15:25

    Я боюсь, что все желающие увидеть себя вверху списка БОО, сильно разочаруются. На данный момент уверенным рейтинговым шагом идёт Глеб turbina.ru/authors/Glebwiktor… — он лидер, предлагаю всем любителям рейтингов почитать его материалы.


    Офигеть, вот это плодотворность, да он просто не щадит себя... :-)
  • isfoto
    помощь
    isfoto
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 авг 2010
    1 окт 2013, 19:17
    сообщить модератору
    ERCHOVнаписал 1 октября в 15:22

    Игорь, даже не думайте об этом. БОО и Ко никогда не смогут поставить Вас автора самой яркой фотографии на сайте в конец своей таблицы, ибо БОО и Ко никогда не наберут 50 желающих увидеть этот список. Список так и останется неопубликованным, как компроматы из чемодана Руцкого.
    Бескорыстная правда всегда будет брать верх над рейтинговой кривдой.


    Спасибо за понимание, Максим!
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 20:11
    сообщить модератору
    enzaнаписала 1 октября в 18:53

    Вот и я об этом. Короче, ёмко и коротко: Нафига?


    Короче, ёмко и коротко: ПАТАМУ!
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 20:12
    сообщить модератору
    ERCHOVнаписал 1 октября в 19:09

    Никто его не гнобит. Парень просто молодой и не умеет дружить. Если БОО наберёт больше 25 рейтинговых авторов (но это вряд ли), и если дело постепенно будет идти к возврату рейтингов, я подружусь с этим парнем и проплюсую все его материалы. Пусть он выйдет в лидеры. Сайт должен знать своих героев.


    Макс, он и так выйдет. Интересно, он тоже по контракту ваяет?
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    1 окт 2013, 21:14
    сообщить модератору
    ERCHOVнаписал 1 октября в 17:09

    Никто его не гнобит. Парень просто молодой и не умеет дружить. Если БОО наберёт больше 25 рейтинговых авторов (но это вряд ли), и если дело постепенно будет идти к возврату рейтингов, я подружусь с этим парнем и проплюсую все его материалы. Пусть он выйдет в лидеры. Сайт должен знать своих героев.


    А я сегодня ему два плюсика поставила и комментарий оставила. Посмотрю, среагирует или нет.
  • ERCHOV
    помощь
    ERCHOV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2009
    1 окт 2013, 21:39
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 1 октября в 21:14

    А я сегодня ему два плюсика поставила и комментарий оставила. Посмотрю, среагирует или нет.


    В этом и проявляется та оптимистическая трагедия, которая сгубила рейтинги.....
  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    1 окт 2013, 21:50
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 1 октября в 21:14

    А я сегодня ему два плюсика поставила и комментарий оставила. Посмотрю, среагирует или нет.


    Марина, а какую реакцию ждете? Ну, поставит два плюсика в ответ. Простая человеческая любезность. Не более. Или совсем ничего не поставит.
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 22:42
    сообщить модератору
    ну почему нельзя ставить лайки к комментариям! :))
  • SvetaSG
    помощь
    SvetaSG
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мар 2011
    1 окт 2013, 23:04
    сообщить модератору
    Меня запишите. Я любопытная. Зашла почитать какие тут страсти кипят. А писать — что-то не пишется. :(
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    1 окт 2013, 23:14
    сообщить модератору
    SvetaSGнаписала 1 октября в 21:04

    Меня запишите. Я любопытная. Зашла почитать какие тут страсти кипят. А писать — что-то не пишется. :(

    кому не пишется — поучаствуйте в творческом конкурсе: Творческий конкурс "Осеннее настроение"
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    1 окт 2013, 23:22
    сообщить модератору
    SvetaSGнаписала 1 октября в 23:04

    Меня запишите. Я любопытная. Зашла почитать какие тут страсти кипят. А писать — что-то не пишется. :(


    done!
  • rusalka-shake
    помощь
    rusalka-shake
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2012
    2 окт 2013, 00:08
    сообщить модератору
    booнаписал 1 октября в 23:22

    done!


    Алекс, ты пропустил Татьяну Omite.
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    2 окт 2013, 00:30
    сообщить модератору
    rusalka-shakeнаписала 2 октября в 00:08

    Алекс, ты пропустил Татьяну Omite.


    она за рейтинг, если он за какой-то определённый временной отрезок., надо уточнить.
    Марина (Optimistka16) -тоже неопределённость.
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    2 окт 2013, 00:32
    сообщить модератору
    Omiteнаписала 1 октября в 12:26

    Я за рейтинг, но только за какой-то определенный отрезок времени — месяц, квартал, год.


    Татьяна, прошу уточнить, вы ЗА публикацию рейтинга? (общего за всё время Турбины)
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    2 окт 2013, 08:24
    сообщить модератору
    booнаписал 1 октября в 22:30

    она за рейтинг, если он за какой-то определённый временной отрезок., надо уточнить.
    Марина (Optimistka16) -тоже неопределённость.


    Я не против рейтинга. Я просто написала, что его отсутствие для меня не повод уходить с Турбины.
    Можно меня учесть как ЗА.
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    2 окт 2013, 08:33
    сообщить модератору
    enzaнаписала 1 октября в 19:50

    Марина, а какую реакцию ждете? Ну, поставит два плюсика в ответ. Простая человеческая любезность. Не более. Или совсем ничего не поставит.


    Ира, я жду человеческую реакцию. Ведь он же не робот. Может быть, он просто не понимает пока, что на Турбине есть общение, есть друзья... Ведь так жить интереснее!
    А просто его плюсиков мне не надо. Вполне хватает и без него.
    Впрочем, я ему поставила полюсики не просто так, а за материал, который мне показался любопытным, опять же про Измир, где я совсем недавно была.Дешевый и спартанский отель
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх