Геобаза Турбины

для цели улучшения структуры геобазы Турбины
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    9 июл, 08:52
    сообщить модератору
    Друзья, буду в месте без интернета (или с частичным интернетом) буквально с завтрашнего дня по 21 июля, поэтому если есть срочные запросы по гео пришлите их сегодня
  • 1499Sergey
    помощь
    1499Sergey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мар 2012
    9 июл, 12:55
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 9 июля в 17:51

Сергей, я завел его. Насчет проблем с публикациями посмотрим сегодня

Спасибо, Николай! Всё получилось.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    9 июл, 23:50
    сообщить модератору
    MonellaDolceнаписала 6 июля в 18:21

Добрый день. Можно просить добавить города в Italia, регион Toscana, в провинции provincia Pistoia, города comune: Quarrata (Куаррата), Pescia (Пешиа), Monsummano Terme (Монсуммано Тэрмэ), Uzzano (Уццано), Abetone Cutigliano (Абетонэ Кутильано), Agliana (Альана), Buggiano(Буджиано), Chiesina Uzzanese (Киесина Уццанэсэ), Lamporecchio (Лампореккио), Larciano (Ларчиано), Marliana (Марлиана), Massa e Cozzile (Масса э Коцциле), Pieve a Nievole (Пиевэ а Ниеволе), Ponte Buggianese (Понтэ Буджианесэ), Sambuca Pistoiese (Самбука Пистоиесэ), San Marcello Piteglio (Сан Марчэлло Питэльо), Serravalle Pistoiese (Серраваллэ Пистоиесэ).
    В провинции provincia Lucca, город comune Bagni di Lucca (Баньи ди Лукка),
    В провинции provincia Firenze (Флоренция), город comune Montespertoli (Монтэспэртоли), и город frazione Montegufoni (Монтэгуфони)

Все завел
  • MonellaDolce
    помощь
    MonellaDolce
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2014
    12 июл, 10:37
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 9 июля в 22:50

Все завел

Спасибо
  • Melnickiy
    помощь
    Melnickiy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 янв 2010
    14 июл, 11:51
    сообщить модератору
    Добавьте пожалуйста в геобазу селениеТачайлейк в Мьянме, координаты: 20.463413, 99.906749

Остров Дон Сао в Лаосе, координаты: 20.328041, 100.096476
  • MonellaDolce
    помощь
    MonellaDolce
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2014
    14 июл, 14:05
    сообщить модератору
    Добрый день Николай. Хочу уточнить мне кажется что названия иностранных городов не позволительно склонять в названиях своих советов. Как написано на собственном языке так и надо писать и по русски. Вот город Siracusa ( в Italia в регионе Sicilia) надо писать по русски Сиракуза, и не как ни правильно писать что то в Сиракузах. Надо писать что то находится в Сиракуза. Может я не правильно думаю, скажите как Вы Николай думаете по этому вопросу.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх