Дайте совет начинающему.

left_shadowright_shadow
  • pushka54
    помощь
    pushka54
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2011
    22 авг 2011, 13:49
    сообщить модератору
    Vladusik написала 22 августа в 10:52:Можно. Запрещены ссылки не по теме вопроса.
    Как уже ранее сказали, начать нужно с билета. Не надо ничего состыковывать, в интересных вам странах масса отелей разного уровня, без жилья не останетесь. Покупаете спокойно билет (в основных системах покупки билетов с блокировкой карты не сталкивалась), дальше, чтоб спокойнее было, можете на первые дни забронировать себе отель, чтобы не волноваться лишний раз. Приедете спокойно на место, освоитесь за пару деньков, может присмотрите что-нибудь другое.
    Или еще вот какой вариант пришел в голову: взять действительно тур в Тай дней на 7, пожить немного в ол-инклюзиве, освоиться, понять, как лучше общаться и т.п. и не возвращаться в назначенный срок, поездить по соседним странам. Обратный билет, разумеется, бронируется заранее. Турфирма же не будет в претензии, если вы не вернетесь с ней, кто знает точно?


    Спасибо.Многое уже понятно.
    Главное не могу понять.Выбрал билет,оплатил,как я его получу.Или он в электронном виде.Что у меня остаётся и куда это потом предъявлять.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    22 авг 2011, 13:54
    сообщить модератору
    pushka54 написал 22 августа в 13:49:Спасибо.Многое уже понятно.
    Главное не могу понять.Выбрал билет,оплатил,как я его получу.Или он в электронном виде.Что у меня остаётся и куда это потом предъявлять.

    Вам придет электронный билет по эл. почте. Распечатайте его и возьмите с собой (в теории этого можно и не делать, но на всякий случай возьмите).
  • pushka54
    помощь
    pushka54
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2011
    22 авг 2011, 14:50
    сообщить модератору
    Vladusik написала 22 августа в 13:54:Вам придет электронный билет по эл. почте. Распечатайте его и возьмите с собой (в теории этого можно и не делать, но на всякий случай возьмите).

    Всё понял.Спасибо.
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    23 авг 2011, 18:04
    сообщить модератору
    Распечатку билета брать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    меня 2 раза пограничники просили показать обратные билеты.
  • pushka54
    помощь
    pushka54
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2011
    23 авг 2011, 21:12
    сообщить модератору
    Спасибо.Сижу изучаю накачанное.Оказывается ещё много чего прикупить надо,как маска с трубкой,сумку плечевую,есть очень даже ничего ну и по мелочи. Маршрут потихоньку прорабатываю.Читая форум по брони отелей,понял что не у всех это проходит.По поводу распечатки ,спасибо.
    За сколь дней максимум можно заказывать билеты.
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    23 авг 2011, 21:25
    сообщить модератору
    pushka54 написал 23 августа в 21:12:
    За сколь дней максимум можно заказывать билеты.


    как правило, 330, но не все авиакомпании открывают продажи так глубоко всё равно
  • pushka54
    помощь
    pushka54
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2011
    23 авг 2011, 21:41
    сообщить модератору
    texnic написал 23 августа в 21:25:как правило, 330, но не все авиакомпании открывают продажи так глубоко всё равно

    Это серьёзно или....с..об.
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    23 авг 2011, 21:46
    сообщить модератору
    pushka54 написал 23 августа в 21:41:Это серьёзно или....с..об.


    а что несерьёзного в том, чтобы продавать авиабилеты за 330 дней до вылета??
  • pushka54
    помощь
    pushka54
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2011
    23 авг 2011, 21:51
    сообщить модератору
    texnic написал 23 августа в 21:46:а что несерьёзного в том, чтобы продавать авиабилеты за 330 дней до вылета??

    Вам видней.Я же у вас спрашиваю.Только логичней за 365.
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    23 авг 2011, 21:56
    сообщить модератору
    pushka54 написал 23 августа в 21:51:Вам видней.Я же у вас спрашиваю.Только логичней за 365.


    насколько это логично я не берусь судить, так просто есть... всё равно проза жизни состоит в том, что летнее расписание следующего года не всегда успевают сформировать к моменту наступления зимнего, а это уже прилично меньше, чем 330 дней.

    логика 330 дней на мой взгляд в однозначном определении будет ли полёт через год или совсем скоро только по названию месяца. но это так, на уровне бытовых размышлений
  • pushka54
    помощь
    pushka54
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2011
    23 авг 2011, 22:00
    сообщить модератору
    texnic написал 23 августа в 21:56:насколько это логично я не берусь судить, так просто есть... всё равно проза жизни состоит в том, что летнее расписание следующего года не всегда успевают сформировать к моменту наступления зимнего, а это уже прилично меньше, чем 330 дней.
    логика 330 дней на мой взгляд в однозначном определении будет ли полёт через год или совсем скоро только по названию месяца. но это так, на уровне бытовых размышлений

    Спасибо.Тему закрыл
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх