Составляющие самостоятельного путешествия

left_shadowright_shadow
  • nick_sav
    помощь
    nick_sav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2011
    22 апр 2013, 17:20
    сообщить модератору
    Народ, вы тут страховку медицинскую обсуждаете просто как бумажку, по которой в страну пускают... А чо будете делать, если реально захвораете? Бегать и доктора подешевле искать? А пилюли за свои деньги?

    Я так беру страховку всегда и ею при случае пользуюсь без зазрения совести... "Голова чото заболела... температуру бы померять.. Ты градусник взял с собой?" — "Какой в ж-у градусник, если страховка оплачена.. к доктору на той стороне улицы, пускай обследует, это его работа...".

    Встречался с таким же отношением и у знакомых... Ехал чел на велосипеде где-то в Израиловке, с дурной головы впилися в стену... коленку рассадил здорово.... Что, в стране с лучшей медициной в мире делать свою корявую перевязку, которая через час с ноги свалится, и будет мешать ходить? В ближайшую лечебницу — и пущай делают как положено... Удобнее, аккуратнее комфортнее...

    Только страховку для всего этого надо выбираать аккуратненько... ;-)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Redrock
    помощь
    Redrock
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 янв 2017
    18 янв 2017, 18:06
    сообщить модератору
    Как я знаю, страховка необязательна, но без нее будет очень дорого и проблематично, если вы случайно получите травму, с которой придется идти в больницу
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • dreamiteami
    помощь
    dreamiteami
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мар 2018
    7 апр 2018, 15:57
    сообщить модератору
    Я всегда, когда куда-то еду, то готовлю список фильмов и сериалов, которые хочу смотреть в дороге там или просто перед сном. Здесь: kinoangel.club всегда большой выбор, так чтохорошие вечера обеспечены.
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    14 июн 2018, 08:19
    сообщить модератору
    Виза ещё не иммунитет, сейчас могут без страховки развернуть назад, все зависит от погранца, что будет стоять на контрол.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • YaraDIma
    помощь
    YaraDIma
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 янв 2017
    6 дек 2018, 13:43
    сообщить модератору
    Я предварительно изучаю информацию о всех достопримечательностях
  • OliPoliYA
    помощь
    OliPoliYA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 дек 2017
    6 дек 2018, 20:02
    сообщить модератору
    Всегда надо читать информацию о стране куда планируете лететь, Какие есть курорты, что можно посмотреть, куда сходить и только лишь потом бронировать мечта в отеле и покупать билеты. Моей мечтой был Кипр, и вот наконец-то в этом году ужалось побывать , посетили Ларнаку , здесь столько достопримечательностей, что можно целыми днями ходить и любоваться cypruslife.today/cyprus/larna… . Если вам такое интересно, то конечно стоит отправиться на Кипр
  • Mishko
    помощь
    Mishko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 дек 2018
    10 дек 2018, 23:41
    сообщить модератору
    Помню когда собирались в Италию чуть с ума не сошли. Я хотел только Рим, но жена настояла на Рим-Флоренция-Римини-Венеция. Это было очень сложно самому все продумать, но справились. Изучал даже гугл карты чтоб знать как куда идти
  • webzepa
    помощь
    webzepa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 янв 2019
    14 янв 2019, 16:23
    сообщить модератору
    Добрый день!
    Мои советы:
    — авиа билеты, сравнить на разных сайтах по покупке билетов, авиасейлз, трипмайдрим, киви и т.д. Цены разняться
    — загрузить онлайн карты мепс ми
    — прикупить одежду для путешествия, я беру все на fashion-ua.com.ua/muzhskie_tr… или на ламоде, там все можно сразу купить, и одежду и чемоданы которые подойдут под размеры ручной клади
  • Valissa
    помощь
    Valissa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 янв 2019
    31 янв 2019, 16:03
    сообщить модератору
    MilaMartinova 7 февраля 2017 г. в 18:16

    Лучше чтоб страховка была. Уж поверьте....Говорю из собственного опыта.



    Знаете, страховка уже не обязательная, она нужна для класса Tier. Просто когда мы подавали в эту компанию visa4uk.ru/poleznie-materialy… документы на визу в Великобританию, и мы также делали мультивизую Кстати, сколько заплатили за Консульский сбор на 6 месяцев? Я отдала всего 93 фунта. Кстати, кто не знает как и какие правильно подавать документы, посмотрите детальное видео на сайте, там все намного понятнее чем читать с бумажки!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх