Куда податься в марте покататься на лыжах?

  • Ayrena
    помощь
    Ayrena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 ноя 2011
    17 янв 2012, 13:29
    сообщить модератору
    Всем привет! Хотим с мужем в матре отдохнуть и покататься на лыжах. С учетом того, что я каталась всего один раз в Карпатах, впорос: куда податься, чтобы и снег был, и кроме катания посмотреть что было, и еще вложиться в бюджет приблизительно 3 т. евро на 7-10 дней. Спасибо за ответ.
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    18 янв 2012, 08:12
    сообщить модератору
    С таким бюджетом куда угодно.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    23 янв 2012, 17:40
    сообщить модератору
    Ilyxa написал 18 января в 08:12:С таким бюджетом куда угодно.
  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    23 янв 2012, 17:51
    сообщить модератору
    Думаю, Вам вполне подошла бы Андорра. Был там много раз и оставался очень доволен. Там три зоны катания, расположенные достаточно далеко друг от друга. Но проблем с добором нет - скибасы ходят исправно. Одна из зон, которая тянется от подъемника "ФУНИКАМП" в Инкампе до Пас-де-ла-Каса представляет очень большое количество разнообразных трасс. Кроме того, женщинам очень нравится шопинг в этой беспошлинной стране, а мужчинам - крайне недорогой алкоголь. А еще можно съездить на экскурсии в Барселону, Фигейрос, Тулузу, Каркассон и т.д.
    Ayrena 17 января в 13:29:Всем привет! Хотим с мужем в матре отдохнуть и покататься на лыжах. С учетом того, что я каталась всего один раз в Карпатах, впорос: куда податься, чтобы и снег был, и кроме катания посмотреть что было, и еще вложиться в бюджет приблизительно 3 т. евро на 7-10 дней. Спасибо за ответ.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх