очень сложный сайт

left_shadowright_shadow
  • morozov_ivan
    помощь
    morozov_ivan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 мар 2010
    17 мар 2010, 06:09
    сообщить модератору
    Это мне только так кажется или как?
  • dane-mo
    помощь
    dane-mo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 окт 2009
    17 мар 2010, 08:08
    сообщить модератору
    Что конкретно вас не устраивает?
  • igor-kostenko
    помощь
    igor-kostenko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2010
    22 мар 2010, 15:01
    сообщить модератору
    на мой взгляд все наглядно и удобно
  • Aylin
    помощь
    Aylin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мая 2010
    13 мая 2010, 12:23
    сообщить модератору
    Даже я со своим техническим кретинизмом просто наслаждаюсь здесь!!!!
    Очень все удобно и приятно!! Ну, есть какие-то детали - но все это со временем усовершенствуется
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    13 мая 2010, 23:15
    сообщить модератору
    Это только на первый взгляд... На самом деле структура очень функциональная. Конечно, поначалу не без шероховатостей, но их на удивление мало.
  • sashisasha
    помощь
    sashisasha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мар 2009
    14 мая 2010, 01:44
    сообщить модератору
    Все-таки Вам кажется! За год сайт так усовершенствовался, одно удовольствие с таким работать!
  • kfyf
    помощь
    kfyf
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мая 2010
    29 мая 2010, 03:36
    сообщить модератору
    Привет Я вот тоже тут пишу пишу а невижу чего-то себя...
    Наверно не проснулась...А сайт хороший мне СУПЕР.
  • Aloha
    помощь
    Aloha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2010
    1 июн 2010, 16:03
    сообщить модератору
    Я тоже пишу-пишу, а себя не вижу:)). Наверно, надо доверие заслужить, типа испытательного срока пройти. Вот только насколько он длинен, этот срок? Или, скорее всего, модераторы считают затрагиваемые темы неинтересными и неактуальными.
  • Skeefo
    помощь
    Skeefo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    1 июн 2010, 18:05
    сообщить модератору
    А что вы имеете ввиду под словами "а себя не вижу"? :)
  • NoMouse
    помощь
    NoMouse
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2010
    19 июн 2010, 22:04
    сообщить модератору
    Сложный и непонятный. Отсутствует много сервисов.
  • Skeefo
    помощь
    Skeefo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    20 июн 2010, 12:29
    сообщить модератору
    Если вы выскажетесь более конкретно - будет не плохо )
  • NoMouse
    помощь
    NoMouse
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2010
    20 июн 2010, 18:15
    сообщить модератору
    Вот даже на ваше сообщение ответить, так не догадаешься как. Нет в вашем сообщении кнопки "ответить", только новое можно написать. Фотки грузятся очень медленно (скорость у меня хорошая и на другие сайты улетают в момент), при этом нужно совершать слишком много непонятных действий (обработка, вторая загрузка). Все должно быть проще, как копирование с диска на диск.
    Нет никаких объяснений, пояснений как что работает. Как материал попадает в топ100 или на главную страницу? Везде должны быть маленькие пояснения.
    Мало сервисов с фотографиями. Например перекинуть группу фоток в другой альбом.
    Не нашел, а может быть этого нет, редактирование глубины направления, т.е. страна-регион-город.
    Что делать, если в вашем списке нет нужного города? Например, город Баден под Веной. Я выбираю "Австрия", регион "Земля Вена", и город мне предлагается только Вена. В результате получается фотоальбом с названием "Баден", а географическое местонахождение в городе Вена.
    Если в списке все же есть город, то назвать фотоальбом мне предлагается например, "Пьянящая весна в Париже". Я хочу назвать свой альбом просто "Париж"! Тогда получается Париж в Париже (но это не так страшно).
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    21 июн 2010, 15:33
    сообщить модератору
    По поводу Бадена не соглашусь. Вот он tourbina.ru/guide/116208/ , и материалы там уже есть. Я обычно в поиске ввожу нужный мне город и всегда находится!
    А кто Вас альбомы заставляет называть не так, как Вы того хотите? :)
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    21 июн 2010, 15:42
    сообщить модератору
    NoMouse, если бы было возможно одним движением мысли реализовывать всё, что хочется реализовать - мы бы давно радовались огромному количеству идеальных сайтов в Интернете.

    Пока такой возможности нет - любому сайту, даже самому лучшему, приходится развиваться последовательно, и идеальных - не бывает.

    Почти всё, что Вы говорите - совершенно верно и разумно, и рано или поздно будет исправлено и улучшено. Мы же тут не сидим без дела, а работаем без устали над постоянным совершенствованием проекта. :)
  • Skeefo
    помощь
    Skeefo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    21 июн 2010, 15:43
    сообщить модератору
    Еще нужный город можно найти например здесь, на странице страны или на странице "области"
    tourbina.ru/guide/116139/
    внизу во вкладке города.

    Кстати, при выборе направления, в которое вы собираетесь написать - можно выбрать "все регионы" страны, если вы точно не знаете, где находится город.
  • glomus
    помощь
    glomus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2010
    22 июн 2010, 00:22
    сообщить модератору
    Вот не смогу промолчать. На мой взгляд, сайт очень удобный - и найти материал, и самому написать не представляет серьезных проблем даже "непродвинутому" пользователю. Что же касается усовершенствований, которые предстоят, может все же стоит какое-нибудь местечко выделить на сайте, где пользователи могли бы задать свои вопросы (хотя я знаю, что проблем с ответом разработчиков и сейчас нет, никто не проигнорирует), не это главное. Люди трудятся "без устали над постоянным совершенствованием проекта", так может участники могут помочь своими вопросами и предложениями?
    P.S. Относительно сложности загрузки фотографий. К примеру, я так еще и не научилась записывать с диска на диск, а загрузить фото на этом сайте - легко.
  • Lana_L
    помощь
    Lana_L
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 ноя 2009
    22 июн 2010, 12:28
    сообщить модератору
    "Не вижу себя" - если вы имеете в виду свои материалы, то заходите в то направление, по которому создавали материал, скажем, город Париж, и увидите там свой альбом, к примеру, "Мои парижские каникулы" прямо на страничке в последних материалах, или же в "альбомах"... что ж тут сложного? Ну а если хотите именно "увидеть себя" и полюбоваться своим фото, то зайдите в свой профиль, это еще проще :)

    А попасть в лучшие материалы на главную - это сейчас действительно сложно, материалов становиться все больше, конкуренция усиливается... нужно написать супер-интересный рассказ, или выложить качественные фото, с претензией на некоторую художественную ценность. А "интересность" материала, наверно, определяется модераторами, мнение которых, конечно же, субъективное... а что делать? не голосование же устраивать?
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    22 июн 2010, 15:41
    сообщить модератору
    Glomus, мы как раз планируем в ближайшее время сделать возможность прямого диалога с нашими любимыми пользователями - нам очень нужно и полезно в первую очередь знать, что нужно и полезно вам. В ближайшее время это будет. :)
  • glomus
    помощь
    glomus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2010
    22 июн 2010, 21:17
    сообщить модератору
    Хорошо, бум ждать. А пока не дожидаясь, относительно "себя не вижу". Сначала думала, что у человека (людей) что-то не так работает. Но прочитав ответ Пантерки, кажется, поняла о чем идет речь. Меня тоже удивляло почему далеко не весь материал, который размещаешь, попадает в Ленты (Новые материалы). Как и Aloha, решила, что модераторы считают его неинтересным, и на этом успокоилась. Хотя считаю, что это неправильно. Есть Лучшие материалы, это уж пусть создатели сайта решают лучший материал или нет, а есть новые (в Ленте) - пусть уж там будут все. Я когда смотрю сайт (а мне интересно обо всем, а не конкретно по стране), как раз и смотрю, что новенького появилось. Жаль, что многое проходит мимо. Буквально пару дней назад сокрушалась по этому поводу - автор разместил много заметок по Питеру, но не все попали в Ленты ( в том числе о Пышечной). Ясно, что не буду искать специально по городу пышечные, а то, что написали именно об этой легендарной было приятно почитать. Если в Лентах не хватает места, может лучше не дублировать Лучшие материалы. Получется, что их смотришь второй раз.
  • Lana_L
    помощь
    Lana_L
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 ноя 2009
    22 июн 2010, 23:42
    сообщить модератору
    А мне казалось, что в ленты попадают все материалы... Во всяком случае, у меня не бывало так, чтоб я не нашла какой-нибудь свой материал. Ну, иногда случалось с задержкой в сутки, но проблемы в этом не вижу.
  • glomus
    помощь
    glomus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2010
    22 июн 2010, 23:59
    сообщить модератору
    Со своими материалами я тоже проблем не вижу, то, что я написала, я и так знаю. Зачем мне еще раз читать? А все или не все материалы попадают, лучше узнать из первоисточника.
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    23 июн 2010, 13:56
    сообщить модератору
    Друзья!

    На главную страницу (блок "Лучшие материалы") попадает ограниченное количество материалов, выбранных главным редактором, по целому ряду признаков. Конечно, туда попадает не всё.

    В Ленты материалов на страницах городов и стран попадают практически все материалы. Для того, чтобы редакторы поставили на материале галочку "не показывать в общей ленте", нужно, чтобы материал был совершенно неинтересен публике - такое случается пока крайне редко, это исключение. Бывает, что редактор ошибается, но это ещё большее исключение.

    Единственный нюанс - материал попадает в ленту только после модерации. Для советов время модерации иногда может составлять до суток - их бывает очень много и их сложно проверять. Но в ленту материал всё равно попадёт.

    Если через два рабочих дня ваш интересный материал не попал в ленту соответствующего направления - это ошибка, и о ней можно и нужно сообщать нам через форму обратной связи. Те, кто уже что-то через эту форму нам сообщал, знают: без внимания не останется ни одна проблема.

    Надеюсь, я прояснил вопрос. :)
  • glomus
    помощь
    glomus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2010
    23 июн 2010, 14:58
    сообщить модератору
    Абсолютно прояснили. Скорее всего, дело именно в задержке по времени. Относительно работы редактора - "косяков" за все время не наблюдалось. Материалы, отобранные как лучшие, действительно хорошие.
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    23 июн 2010, 17:37
    сообщить модератору
    Спасибо! Мы стараемся. :)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх