легкий фотомонтаж

фото
  • Ninel
    помощь
    Ninel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июл 2016
    5 сен 2016, 17:03
    сообщить модератору
    как обработать фото без фотошопа
  • vdowencko
    помощь
    vdowencko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2017
    21 июн 2017, 13:24
    сообщить модератору
    Зачем вам обрабатывать свои фото, вы лучше выглядите хорошо, тогда фотошоп и другие программы не потребуются. Я пользуюсь пудрой пупа paradpomad.ru/brands/pupa/ , она скрывает проблемные участки лица, поэтому на фотографиях получаюсь отлично. Вот и весь секрет, хорошая косметика.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • pluw
    помощь
    pluw
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 мар 2020
    13 мар 2020, 17:36
    сообщить модератору
    Я ничего не обрабатываю так красиво выходит если хорошо снять
  • prokhor
    помощь
    prokhor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2014
    13 мар 2020, 17:41
    сообщить модератору
    В Инстаграме есть фильтры или в онлайн редакторе
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Indianna
    помощь
    Indianna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 дек 2019
    13 мар 2020, 17:54
    сообщить модератору
    вообще не умею пользоваться фотошопом ((
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    1 апр 2020, 01:28
    сообщить модератору
    Да, сейчас инстаграм может не плохо отфотошопить ваши фото. Вообще телефон нынче умеет почти всё, можно без проблем подогнать под себя любое фото! Я даже сейчас с помощью телефона зарабатываю на ставках в бк favbet , вот статья если интересно osinform.org/_adfakty/favorit… , полезная информация, что позволит вам лучше понимать что к чему!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Esterr
    помощь
    Esterr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мая 2020
    7 мая 2020, 10:11
    сообщить модератору
    Ну ФШ не просто освоить
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Alisik21
    помощь
    Alisik21
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 апр 2020
    24 ноя 2020, 13:02
    сообщить модератору
    Я вот фотик недавно себе как раз новый приобрела, пересмотрев варианты, сравнив цены с помощью умой корзины smartcart.megabonus.com тут подробнее, выбрала лучший. Фотоаппарат надежный, он не большой, но кадры делает четко и при этом даже в движении
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Mavr
    помощь
    Mavr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2020
    22 янв 2021, 14:40
    сообщить модератору
    lorane 21 января в 19:32

    Раньше как то обходились без фотошопа, хотя оборудование было в разы хуже. Вам просто нужно научиться снимать нормально. Практика и нормальная камера вам в помощь. Можно ещё использовать освещение специальное , всякие фильтры для света, которые будут создавать нужный антураж на фото и не будут требовать обработки.


    Так это уже для продвинутых пользователей... А мне бы просто фотик нормальный подобрать.
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    22 янв 2021, 15:58
    сообщить модератору
    Mavr 22 января в 23:40

    Так это уже для продвинутых пользователей... А мне бы просто фотик нормальный подобрать.


    Вот рейтинг 16 самых популярных лучших фотоаппаратов vyboroved.ru/reyting/luchshie… , советую ознакомиться прежде чем покупать технику. Заметьте, необязательно брать дорогую фото технику, среди бюджетных моделей есть очень неплохие варианты. Например, Olympus Tough TG-6 — компактный фотоаппарат с прекрасным качество фото. И в путешествие такой удобно взять с собой.
  • kloppas
    помощь
    kloppas
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 авг 2022
    27 авг 2022, 14:34
    сообщить модератору
    rsi индикатор goodcrypto.app/ru/indeks-otno… может помочь вам определить лучшее время для покупки или продажи акций. Он показывает, когда акции перекуплены или перепроданы. Трейдеры используют показания перепроданности для покупки акций на падении. Показания выше 70 обычно означают, что вероятен откат. Показания RSI могут быть очень высокими для импульсных акций, но они редко бывают постоянными. Средняя линия RSI также может быть полезным индикатором. Пересечение средней линии бычьим сигналом и может быть использовано в качестве скользящей средней.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх