Горнолыжный курорт

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Ellana
    помощь
    Ellana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2018
    1 фев 2021, 11:54
    сообщить модератору
    Я хочу побывать в горах где-нибудь за границей. Со страной еще не определилась, но куда бы не поехала, буду там брать в аренду авто, а для этого нужен нотариальный перевод паспорта. Подскажите хорошее бюро переводов.
  • Freiia
    помощь
    Freiia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 янв 2019
    1 фев 2021, 17:29
    сообщить модератору
    Ellanaнаписала 1 февраля в 11:54

    Я хочу побывать в горах где-нибудь за границей. Со страной еще не определилась, но куда бы не поехала, буду там брать в аренду авто, а для этого нужен нотариальный перевод паспорта. Подскажите хорошее бюро переводов.



    Да, что бы арендовать авто за границей, обязательно нужен нотариальный перевод водительского удостоверения, а я об этом раньше не знала, и мне в аренде было отказано(( Поэтому вернувшись с отдыха я первым делом обратилась в компанию "Лингво Сервис" lingvoservice.ru/driver и сделала нотариальный перевод водительских прав.
  • Nidran
    помощь
    Nidran
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 авг 2016
    1 фев 2021, 20:48
    сообщить модератору
    А я вот никак не определюсь, куда именно рвануть на отдых. Многие хвалят курорт в Ишгле. Кто там был, что скажите?
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    5 фев 2021, 00:41
    сообщить модератору
    Наверное хорошо там. Правда столько вопросов нужно решить как всегда перед поездкой....
  • Ellana
    помощь
    Ellana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2018
    11 фев 2021, 00:43
    сообщить модератору
    Это да.....чего только стоит гардероб весь собрать себе, мужу и детям....
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    11 фев 2021, 17:08
    сообщить модератору
    Ellanaнаписала 11 февраля в 09:43

    Это да.....чего только стоит гардероб весь собрать себе, мужу и детям....


    Ой, гардероб это ещё пол беды! Тем более на горнолыжном курорте его много и не надо если так разобраться. А вот волосы, маникюр, педикюр в конце концов! Всё это точно нужно делать предварительно, так как во всех курортных городках эти услуги стоят космических денег! О качестве я тоже молчу, на него там не сильно внимание обращают.... Мы через недельку собираемся ехать на горнолыжный курорт. Так я уже записалась в салон маникюра palchiki.com на все необходимые процедуры. Удобно, что в Москве салонов этой сети много, без проблем подъеду туда, куда мне будет адресно удобней))
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    5 авг 2021, 14:09
    сообщить модератору
    Горнолыжный курорт отличный вариант приятно провести время, как по мне! Но не всегда есть возможность куда то так далеко выбраться! Поэтому пока занимаюсь фитнесом в Ирпене tennis-academy.com.ua/fitness/ . Отличный вариант, чтобы совмещать приятное с полезным по итогу!
  • alanasoboleva
    помощь
    alanasoboleva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 апр 2021
    13 авг 2021, 19:20
    сообщить модератору
    Коллеги, а подскажите, какой велосипед купить для катания в горной местности и где его лучше купить?
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    14 авг 2021, 14:12
    сообщить модератору
    alanasoboleva 14 августа в 04:20

    Коллеги, а подскажите, какой велосипед купить для катания в горной местности и где его лучше купить?


    Зайдите на сайт Umico, тут вы сможете выбрать велосипед и комплектующие к нему umico.az/categories/614-velos… , смотрите и сравнивайте лучшие модели. И обратите внимание на цены. Тут стоимость одной и той же модели может отличаться, потому что разные компании предлагают аналогичный товар на одной площадке. Вы можете выбрать велосипед нужный по самой привлекательной минимальной цене. Купить в рассрочку также возможно, даже есть предложения с бесплатной доставкой.
  • lebed_artem
    помощь
    lebed_artem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 июн 2021
    28 сен 2021, 12:58
    сообщить модератору
    Дезинфицирующие средства в пандемию очень важны, их надо заказывать в огромной количестве. Вот тут например aprofi-group.com/product-cate… продается очень много всего
  • OpenPower
    помощь
    OpenPower
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2022
    7 мая 2023, 16:47
    сообщить модератору
    Привет. Сейчас довольно много сайтов с рейтингом букмекеров.
    Лично я считаю что лидер это 1xbet
    Ну а если вам все же нужен рейтинг, то можете посмотреть здесь 1xbetzercalo.ru/bk-mostbet/
    Надеюсь я вам помог, удачи.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх