Трудоустройство в ЮАР

• Nattikk
    помощь
    Nattikk
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 апр 2010
    28 апр 2010, 13:08
    сообщить модератору
    Буду признательна за информуцию по трудоустройству в ЮАР))
  • Dima
    помощь
    Dima
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    28 апр 2010, 15:05
    сообщить модератору
    Возможно, в путевой заметке «Кому на ЮАРе жить хорошо?» Вы найдёте необходимую информацию.
  • lavanda27
    помощь
    lavanda27
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 сен
    28 сен, 20:17
    сообщить модератору
    Было б не плохо там трудоустроиться, но меня смущает то, что у пока нету диплома и я думаю, что будут некоторые проблемы. Чтоб этого избежать думаю будет как раз кстати воспользоваться данной услугой rudiplomss.com а уже после его приобретения можно думать о своей профессии, где вы хотите себя видеть в будущем, какова ваша позиция.
  • kirikibus
    помощь
    kirikibus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 авг
    11 окт, 14:55
    сообщить модератору
    Знаю еще один хороший сайтик, который предоставляет такие услуги по продаже дипломов. Советую посмотреть на него orlginal-diploms.com . Уже приходился сталкиваться с ребятами этими. Предоставляют оригинальные гознаки, поэтому лучше у них посоветоваться по поводу быстрой купли диплома.
  • Baraban
    помощь
    Baraban
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен
    16 окт, 19:27
    сообщить модератору
    Я бы тоже хотел предложить один из многих источников где можно заказать себе хорошее образование без всяких проблем и разводов ! Вот эта компания diplomsgroups.com ! Чем больше у вас информация о таких сайтах, тем в будущем проще с выбором, а то если один источник то это не очень интересно!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх