Южная Америка

  • Saltan
    помощь
    Saltan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 фев 2010
    24 янв 2011, 03:28
    сообщить модератору
    ...компания пополняется! уже две ! надувные лодки "Щука" и "Налим" со 2 февраля отправляются в рейд по пяти красивейшим коралловым атоллам в Карибском море и вдоль побережья Parque Nacional Morrocoy в штате Falcon в Венесуэле!
    а,мы = Дениска и Максимка, с 8 февраля намерены пересечь весь континент Южную Америку от Венесуэлы через Колумбию, Эквадор,Перу,Боливию,Парагвай,Бразилию(к началу марта на карнавал в Рио),Уругвай, Аргентину и обратно в Каракас 28апреля, айда! кто с нами?
    Кто, где побывал, порекомендуйте самые замечательные места, красивые ландшафты, чудеса природы и человеческих рук, которые обязательно стоит посетить!?
  • kate341
    помощь
    kate341
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2010
    24 янв 2011, 11:22
    сообщить модератору
    привет.идея крутая. я проехала от каракаса через эквадор колумбию перу боливию аргентину и чили до самого юга Ушуайи, оттуда до Байреса, оттуда в бразилию и через всю бразилию по амазонке и снова в каракас. все по земле. маршрут увлекатейнейший.
    обязательно увидеть салар де уюни в боливии, водопады игуасу, ледник перрито морено в аргентине, и еще много много чего. зависит от бюджета и планов
    удачи

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх