Едем на Мадейру в трекинг. Приглашаем присоединиться)

трекинг, каньонинг
  • OlgaTrv
    помощь
    OlgaTrv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июн 2012
    5 июл 2012, 05:33
    сообщить модератору
    В августе мы едем в пеший поход по острову Мадейра. Мы – это компания тех, кто любит активный отдых: походить по горам, погонять на велосипедах, сплавится на плотах. Сейчас мы собираемся обойти пешком самые интересные места Мадейры и взойти на самую высокую гору острова. А также заняться каньонингом. Мы будем жить в приличном отеле и каждый день делать треки в горы. Все это занимает 10 дней – с 16 по 25 августа. Будем рады видеть в нашей компании новых активных и любознательных людей)

    Кто заинтересуется, пишите мне на почту olga.traveller@gmail.com

    Всем хорошего настроения!
    Всегда рада единомышленникам и интересному общению)
    Оля
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • OlgaTrv
    помощь
    OlgaTrv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июн 2012
    9 июл 2012, 15:21
    сообщить модератору
    Спасибо за совет! обязательно посмотрю)
  • natalishoklova
    помощь
    natalishoklova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 июл 2017
    21 авг 2017, 16:26
    сообщить модератору
    Не думала, что можно посмотреть Италию за семь днейпоездки. Но мы попытались. Я, моя подруга с мужем и мой сын путешествовали вместе с нашим гидом по Флоренции, Тоскане, были в Ливорно, Сиене, Лукке, во Сан Джиминьяно и Сан-Марино. Все было интересно, и мы старались успеть насладиться красотой этих старых городов, пейзажем за окном автомобиля. У нашего гида Славомира свойМерседес на семь мест. Поэтому поездки были просто замечательными. Даже успели завернуть в аутлеты, которых несколько под Флоренцией и прикупить кое-что из брендовых вещей. slavomir.ru
    Спасибо нашему гиду за хороший отдых в прекрасной Тоскане.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • daisymaria
    помощь
    daisymaria
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 фев 2023
    4 окт 2023, 07:00
    сообщить модератору
    Если вы ищете партнеров для трекинга на Мадейре, рекомендуется использовать специализированные онлайн-форумы, приложения для поиска партнеров для активного отдыха или обратиться к местным туроператорам или группам для трекинга. Таким образом, вы сможете найти единомышленников и получить советы по маршрутам и безопасности во время походов Uno Online
  • timothyferriss
    помощь
    timothyferriss
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мая 2023
    21 ноя 2023, 05:16
    сообщить модератору
    Я очень заинтересовался вашим предложением отправиться в поход по Мадейре. Я сам люблю активный отдых, и Мадейра всегда была для меня одним из самых желанных мест для посещения retro bowl
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • kelseyradley
    помощь
    kelseyradley
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 окт 2023
    29 ноя 2023, 07:40
    сообщить модератору
    Лучший способ найти людей для трекинга на Мадейре — это посетить специальные форумы в Интернете, приложения для активного отдыха или обратиться к местным туроператорам или группам трекинга. tunnel rush В результате вы сможете найти друзей и получить советы по маршрутам и безопасности во время путешествий.
  • eirajeremy
    помощь
    eirajeremy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 дек 2023
    11 дек 2023, 12:20
    сообщить модератору
    Здравствуйте, Оля! Ваша пешеходная поездка на Мадейру звучит захватывающе! Мне нравится активный отдых на свежем воздухе и исследование новых мест. Прежде чем я решил присоединиться, у меня возникло несколько вопросов. Какие поездки вы планируете совершить в горы? И я не знаю, близко оно к my location или нет? Я буду с нетерпением ждать вашего ответа. Благодарить!
  • tommchris
    помощь
    tommchris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев
    24 фев, 04:32
    сообщить модератору
    In kinitopet , every decision matters, leading to a truly personalized gaming experience.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх