На юг России, в Украину,Белоруссию.

left_shadowright_shadow
  • kluscha
    помощь
    kluscha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2010
    15 апр 2011, 20:22
    сообщить модератору
    В августе планируем поездку на автомобиле Toyota-Kluger из Красноярска в теплые края с непременным посещением по ходу движения необыкновенных мест России. Поездка планируется на август-сентябрь. Кто ездил- поделитесь опытом на форуме или дайте ссылку на свои или чужие путевые заметки.
  • belsasha
    помощь
    belsasha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мар 2009
    15 апр 2011, 21:06
    сообщить модератору
    Гм. А что именно вас интересует?
    Я был очень много где из перечисленных вами регионов, и они слишком большие - много ссылок получится.
  • elenabeauty
    помощь
    elenabeauty
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мар 2011
    15 апр 2011, 21:07
    сообщить модератору
    Смелость города берёт! Успеха в задуманном :))
  • travel1212
    помощь
    travel1212
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2011
    15 апр 2011, 21:13
    сообщить модератору
    А куда хотите конкретно? и что интересует, достопримечательности посещаемых мест? что можно посмотреть по дороге? где покушать. переночевать? Уточните. А то так сложно советы давать. наверняка какой-то базовой инфой вы уже владеете, не хочется повторяться.
  • alexey_matveev
    помощь
    alexey_matveev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 дек 2010
    16 апр 2011, 03:14
    сообщить модератору
    Рекомендую: tourbina.ru/authors/alexey_ma…
  • Jeanne
    помощь
    Jeanne
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 фев 2011
    17 апр 2011, 08:39
    сообщить модератору
    Замечательное время года Вами выбрано! Я не была в тех краях, но желаю счастливой Вам дороги!
  • belsasha
    помощь
    belsasha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мар 2009
    17 апр 2011, 09:19
    сообщить модератору
    Jeanne 17 апреля в 08:39:Замечательное время года Вами выбрано! Я не была в тех краях, но желаю счастливой Вам дороги!


    Оно всегда замечательное :)
  • feya
    помощь
    feya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    17 апр 2011, 19:33
    сообщить модератору
    kluscha, зачем же Вам на Украину?! Тем более - из Красноярска. Поезжайте на наш юг - не пожалеете! В Краснодарском крае есть замечательные места: Кучугуры, Пересыпь, Голубицкая. Азовское море - супер: теплое, слегка (а иногда и сильно) штормящее! Экскурсии разнообразные: Дольмены, Святой источник, Сафари-парк (в Геленджике), многое другое. В Беларуси, согласна с вами, тоже обязательно стоит побывать, но здесь толком не подскажу. Если заинтересует, могу скинуть ссылку на толковый сайт об отдыхе на Азове. Там много всего интересного.
  • ecobit
    помощь
    ecobit
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 сен 2010
    18 апр 2011, 18:11
    сообщить модератору
    На машине я ездил по Белоруссии: Витебск, Полоцк. Могу поделиться информацией: где поесть, что посмотреть... Что именно Вас интересует?
  • kluscha
    помощь
    kluscha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2010
    18 апр 2011, 19:45
    сообщить модератору
    belsasha написал 16 апреля в 02:06:Гм. А что именно вас интересует?
    Я был очень много где из перечисленных вами регионов, и они слишком большие - много ссылок получится.

    Я еще не определилась куда ехать, поэтому хочу услышать что на Вас произвело самое сильное впечатление.
  • kluscha
    помощь
    kluscha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2010
    18 апр 2011, 19:49
    сообщить модератору
    travel1212 16 апреля в 02:13:А куда хотите конкретно? и что интересует, достопримечательности посещаемых мест? что можно посмотреть по дороге? где покушать. переночевать? Уточните. А то так сложно советы давать. наверняка какой-то базовой инфой вы уже владеете, не хочется повторяться.

    Хочется узнать, как живет народ и посмотреть достопримечательности, не слишком перегружая себя устной информацией. Больше люблю познавать визуально. И конечно красивые природные места.
  • kluscha
    помощь
    kluscha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2010
    18 апр 2011, 19:51
    сообщить модератору
    feya написала 18 апреля в 00:33:kluscha, зачем же Вам на Украину?! Тем более - из Красноярска. Поезжайте на наш юг - не пожалеете! В Краснодарском крае есть замечательные места: Кучугуры, Пересыпь, Голубицкая. Азовское море - супер: теплое, слегка (а иногда и сильно) штормящее! Экскурсии разнообразные: Дольмены, Святой источник, Сафари-парк (в Геленджике), многое другое. В Беларуси, согласна с вами, тоже обязательно стоит побывать, но здесь толком не подскажу. Если заинтересует, могу скинуть ссылку на толковый сайт об отдыхе на Азове. Там много всего интересного.

    Спасибо, если не затруднит, скиньте ссылку.
  • kluscha
    помощь
    kluscha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2010
    18 апр 2011, 19:54
    сообщить модератору
    ecobit написал 18 апреля в 23:11:На машине я ездил по Белоруссии: Витебск, Полоцк. Могу поделиться информацией: где поесть, что посмотреть... Что именно Вас интересует?

    Так как времени будет не очень много, хотела посетить те места, которые в большей степени дают представление о культуре народа, природе, может святых местах.
  • ecobit
    помощь
    ecobit
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 сен 2010
    18 апр 2011, 21:25
    сообщить модератору
    В Полоцк можно заехать часа на два, если орган не слушать. Драники обязательно со сметаной попробовать. Фото можно оценить здесь tourbina.ru/search/?q=Полоцк&…. В Витебске симпатично, но совсем уж мало. При пересечении границы придется купить страховку. Впрочем, если времени мало, может быть не перемешивать события, оставить Беларусь на потом, и сразу - в Киев, Одессу, затем в Крым, конечно... (это если на Украину). Кстати, от Одессы у меня просто сказочные впечатления!!! Вот только пляжный отдых там ниже среднего. А то и, действительно, не выезжать из России: Таганрог - по Азову - Новороссийск - Геленджик?
  • on_ge_Gosha
    помощь
    on_ge_Gosha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2010
    19 апр 2011, 10:08
    сообщить модератору
    Категорически несогласный с отдельными несознательными советчиками, которые советуют советы не ехать в Украину!!! Мол, посетите Полоцк с Витебском завместо Киева (???????) или завместо Крыма с Одессой - Геленджик с Таганрогом (?????????????). Человек с Красноярска (!!!!) собрался в путь - а ей рекомендуют Таганрог и Новороссийск вместо Балаклавы и Нового Света. Ув.Ксюша, Вам надавали плохих советов - не слушайте плохих советов, а слушайте внимательно Гошу (хто слушает Гошу внимательно - тот живёт состоятельно, от!)
  • kluscha
    помощь
    kluscha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2010
    19 апр 2011, 18:02
    сообщить модератору
    on_ge_Gosha 19 апреля в 15:08:Категорически несогласный с отдельными несознательными советчиками, которые советуют советы не ехать в Украину!!! Мол, посетите Полоцк с Витебском завместо Киева (???????) или завместо Крыма с Одессой - Геленджик с Таганрогом (?????????????). Человек с Красноярска (!!!!) собрался в путь - а ей рекомендуют Таганрог и Новороссийск вместо Балаклавы и Нового Света. Ув.Ксюша, Вам надавали плохих советов - не слушайте плохих советов, а слушайте внимательно Гошу (хто слушает Гошу внимательно - тот живёт состоятельно, от!)

    Прочитала ваши материалы по "Украине афигенной" , что-то не вдохновили. Хотя в Крыму была в советские времена и воспоминания хорошие, а вот Одесса манит.
  • feya
    помощь
    feya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    19 апр 2011, 19:04
    сообщить модератору
    Отписала Вам в личку !!!
  • on_ge_Gosha
    помощь
    on_ge_Gosha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2010
    19 апр 2011, 19:16
    сообщить модератору
    Ув.Kluscha, материалы-то могут быть плохие, а места хорошие. Я бы даже сказал - замечтательные места. Тот же Крым с точки зрения пейзажности - уникален. Одесса - это свой колорит неповторимый, Киев - это, в первую очередь, святые места - Киево-Печерская лавра, Святая София, Михайловский златоверхий, Андреевская церковь (произведение Растрелли - возведена на месте, где, по преданию, установил крест Андрей Первозданный), уникальная роспись Владимирского собора (кисти Васнецова и Врубеля)... Хотя... дело Ваше... Таганрог с Витебском наверное интересней, не знаю...
  • ecobit
    помощь
    ecobit
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 сен 2010
    19 апр 2011, 23:26
    сообщить модератору
    Видимо, не точно меня поняли. Однозначно, Киев, Одесса, Крым интереснее. В Крыму я провел много времени на студенческих практиках. Одессу увидел два года назад и влюбился навсегда. Вот мои фото-впечатления: foto.ecoguild.ru/odessa/
  • SvetlanaMikheye
    помощь
    SvetlanaMikheye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 апр 2011
    20 апр 2011, 03:13
    сообщить модератору
    Если хотите почувствовать украинский дух и традиции, обязательно посетите Западную Украину (Львов, Яремче, Буковель), Каменецк-Подольский, Святогорск, Умань, Крым (Ботанический сад, Масандра, Ай-Петри, Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец...)
  • Weronika
    помощь
    Weronika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    21 апр 2011, 16:12
    сообщить модератору
    kluscha написала 15 апреля в 20:22:В августе планируем поездку на автомобиле Toyota-Kluger из Красноярска в теплые края с непременным посещением по ходу движения необыкновенных мест России. Поездка планируется на август-сентябрь. Кто ездил- поделитесь опытом на форуме или дайте ссылку на свои или чужие путевые заметки.
  • Weronika
    помощь
    Weronika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    21 апр 2011, 16:19
    сообщить модератору
    Во многом согласна с предыдущими ораторами ибо на Украине была несколько раз. Киев прекрасный город. Из тех, что я видела красивее только Питер и Париж. Одесса очень колоритна. Крым - это сказка моего детства, а Карпаты, Яремча, ивано_Франковск, Мукачево - сказка юности. Не зря в бывшем Союзе говорили, что есть в Союзе 6 мест, где надо побывать и все 6 на К: Карелия, Карпаты, Крым, Кавказ, Камчатка и Курилы. Если поедете на Украину, то сожете посетить сразу два из них. Природа и там и там великолепная. И там и там горы, но в Карпатах они покрыты лесом. Сейчас, когда я побывала в Европе я понимаю, что это украинские Альпы. Советую!
  • Sportsmenka
    помощь
    Sportsmenka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мар 2011
    19 мая 2011, 07:22
    сообщить модератору
    Уважаемые знатоки Черноморского побережья! Поделитесь ,пожалуйста ,информацией об отдыхе вблизи Новороссийска, Анапы , Туапсе. Интересует недорогой , по возможности комфортный отдых, возможен частный сектор или недорогой гостиничный комплекс.Июль.Едут дети с тренером, группа 7 человек.Может кто -то отдыхал в выше перечисленных местах и сможет что- то посоветовать! Буду рада ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    22 апр 2020, 15:05
    сообщить модератору
    Под Туапсе мы отдыхали в Лермонтово. Небольшой поселок, но вполне нормально — народу зато не так много. Мы вообще были с детьми, поэтому брали отель Марсель (отельвлермонтово.рф). Из плюсов его — анимация и бассейн. Это прям было принципиально. Ну а так в целом курорт недорогой, номера вполне себе в отеле например хорошие были. За частный сектор говорить не буду — не знаю. До моря недалеко и пляжи тут песчаные. Ну и так все близко. Что кстати еще понравилось, мы бронили отель на их сайте — они нам еще скидку за это сделали. Так что могу посоветовать
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх