Геленджик? Где остановится - прошу совета.

left_shadowright_shadow
  • arinan
    помощь
    arinan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2016
    18 мая 2016, 18:45
    сообщить модератору
    А чего именно Геленджик? Мне кажется не самый лучший вариан черноморского побережья
  • ronar
    помощь
    ronar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2016
    18 мая 2016, 19:16
    сообщить модератору
    Там здорово, мы с палатками были
  • sami
    помощь
    sami
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар 2016
    18 мая 2016, 21:18
    сообщить модератору
    Мне кажется, что для отдыха с детьми Кабардинка идеально подходит. Поселок окружен мысами, нет ветров, теплое и не глубокое море. Но вся береговая линия занята санаториями, поэтому мы жили в отели, они в основном находятся немного внутри поселка, но от пляжей не далеко. Посмотрите на этом сайте турист.рф/hotels/gele… гостиницы Кабардинки, мы останавливались в отели "Лагуна-2", хорошие номера, есть бассейн, столовая, в общем все что нам нужно. А вы можете отфильтровать то, что важно для вас.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Martozka
    помощь
    Martozka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 июл 2016
    5 сен 2016, 16:36
    сообщить модератору
    Автор, не поняла, кто хамит в гостевых домах? или это вы про общее состояние Геленджика? Да нормально в нем все. Не хотите гостевые дома- снимите просто квартиру, как мы делали. Вариантов много сейчас restate.ru/dist/kraykrasnodar… По цене смотрите, чтовам подходит
  • Ulmas
    помощь
    Ulmas
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2016
    30 дек 2016, 17:38
    сообщить модератору
    Я с женой и ребенком, перед тем как поехать на отдых в Геленджик, через интернет забронировал в этом гостевом доме на 18 номеров tvil.ru/city/gelendzhik/hotel… один из номеров. Отдохнули мы славно и еще сэкономили на жилье благодаря данному ресурсу сняли номер без посредников.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх