Отдых у Черного моря

left_shadowright_shadow
  • Fortulya
    помощь
    Fortulya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июн 2019
    8 июн 2019, 11:51
    сообщить модератору
    pautinka74 12 июля 2010 г. в 11:18

    Подскажите где лучше остановиться чтоб было приемлемо по жилью, питанию. чтоб со всеми удобствами, со стоянкой.
    Собираемся в автотуризм в сентябре месяце.
    Кто что знает подскажите по ценам, местам, отзывы.
    Заранее спасибо!


    ЮБк — классно и не очень дорого
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Burunduk1986
    помощь
    Burunduk1986
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 июн 2019
    13 июн 2019, 11:32
    сообщить модератору
    На машине норм, но лучше на одном месте не зацикливаться, а покататься и посмотреть побольше. Можно проехать по всему побережью Краснодарского края. Например, Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    24 июн 2019, 15:43
    сообщить модератору
    Anastasia43написала 18 июня в 09:11

    А я Ялту обожаю очень приятный город, хочу снова туда поехать


    И очень очень дорогой, прям как Ницца, что второй раз лишний раз подумаешь ехать или нет, впечатлений хватает вполне на один раз)).
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    25 июн 2019, 07:35
    сообщить модератору
    Burunduk1986 13 июня в 20:32

    На машине норм, но лучше на одном месте не зацикливаться, а покататься и посмотреть побольше. Можно проехать по всему побережью Краснодарского края. Например, Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи.

    На машине тоже в трубу вылетишь с бензином, плюс Краснодарский как и Крым подпрыгнул в цене и не относятся к тому отдыху, когда экономишь на дороге и едешь на авто,
    проживание и питание с развлечениями тянут очень много, и не Крым и не Краснодар не входят в том бюджетных стран для отдыха, а совсем другие страны promdevelop.ru/news/gde-samyj… , та же самая Турция где будешь есть от пуза и купаться не в грязном черном море, а в чем то по приличнее обойдется дешевле чем отдых в пределах РФ.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Dilyara
    помощь
    Dilyara
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2019
    14 июл 2019, 13:25
    сообщить модератору
    Где можно бюджетно отдохнуть и искупаться в Чёрном море?
  • ShowRest
    помощь
    ShowRest
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июл 2019
    17 июл 2019, 20:47
    сообщить модератору
    pautinka74 12 июля 2010 г. в 19:18

    Подскажите где лучше остановиться чтоб было приемлемо по жилью, питанию. чтоб со всеми удобствами, со стоянкой.
    Собираемся в автотуризм в сентябре месяце.
    Кто что знает подскажите по ценам, местам, отзывы.
    Заранее спасибо!


    По черному морю рекомендую съездить в Сочи отдохнуть, в связи с тем, что высокая конкуренция, цены на многие отели даже в сезон остаются демократичными. Некоторые купаются в Сочи, по я бы рекомендовал отъехать ближе к Адлеру, по дороге есть пляжи с шезлонгами и пирсами. А когда море надоест или сгорите, можно отправиться в Красную поляну, там летом отели со скидкой до 50% почти все, так как основной сезон туристический там зимой. Плюс если вы любитель прогулок, то этот маршрут тоже вам подойдет, так как в Сочи дни на пролет можно гулять по городу, где заканчивается один парк, тут же начинается другой, да и улицы в центре все красивые, в даже зимой если приехать (довелось по работе быть в феврале). А вот Красная поляна порадует туристическими тропами на целый день можно отправится в маршрут.
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    18 июл 2019, 19:09
    сообщить модератору
    Да, уж посмотрел Сочи и Краснодарский в целом чтоб с жену с детьми отправить, цены конечно ломовые по первой линии, Крым примерно так же хорошие пансионаты, почему РФ отдых стал такой не понятно, ведь всё за рубли...,
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • gaston
    помощь
    gaston
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 дек 2018
    29 июл 2019, 17:09
    сообщить модератору
    gonchar84 29 июля в 22:51

    Если хотите бюджетно отдохнуть на Черном море, советую остановиться не в гостинице, а в частном секторе, это дешевле намного. Что касается конкретного курорта, могу посоветовать Геленджик. Мы когда первый раз на черноморском побережье всей семьей отдыхали, именно туда поехали.



    Не соглашусь. На черноморском побережье в плане недвижимости Краснодарского края вообще много хороших мест, не обязательно Геленджик. Вообщем, отдыхайте в Краснодарском крае!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • ShowRest
    помощь
    ShowRest
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июл 2019
    30 июл 2019, 20:54
    сообщить модератору
    Turistosнаписал 19 июля в 04:09

    Да, уж посмотрел Сочи и Краснодарский в целом чтоб с жену с детьми отправить, цены конечно ломовые по первой линии, Крым примерно так же хорошие пансионаты, почему РФ отдых стал такой не понятно, ведь всё за рубли...,


    Подумайте на счет того, что бы размещаться летом в Красной поляне, там летом самые хорошие цены на проживание, я например в июне этого года снимал в четырехзвездочном номер отеле за 2535 рублей в день, в эту цену и бассейн и баньками включены и реально офигенные завтраки в ресторане на всех жильцов номера, я на машине катался и мне моря за глаза хватило искупаться один раз...
    А по поводу купания в море, блин, у нас на черном море почти везде конский ценник. Дешевое жилье для семьи разве что в частном секторе найти можно, но тут такая лотерея, что выиграть крайне сложно, мне довелось переночевать в доме с кучей кошек, ужасным запахом и страшным сан узлом... второй раз я туда ни за что не вернусь. Да бывают и нормальные варианты за 200р с человека, если сторгуетесь, но блин, зачем ехать на море и стрессовать из-за жилья...
    Если чисто по качеству моря говорить, то в районе Сочи оно вообще так себе, народу много, купаться норм мало где есть. Вот странно, но проехав буквально 30км от Адлера по Абхазии тоже черное море уже совершенно другое! Если в Сочи кажется что оно какое то черное, и грязное, то в Абхазии оно кажется лазурным, такое же и в Крыму. Но в Крыму ценник еще выше, чем в Сочи, а в Абхазии беспредел с вообще отсутствие всякого сервиса, если не убьют/ограбят/обманут то считай удачно отдохнул.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх