Нужна рекомендация

left_shadowright_shadow
  • anatoliyy
    помощь
    anatoliyy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2016
    25 окт 2016, 11:39
    сообщить модератору
    Ребят кто может посоветовать хорошее место, где можно отдохнуть с друзьями мужской компанией? Приезжает друг, около 5 лет не виделись, хотелось бы удивить?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • arinan
    помощь
    arinan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2016
    15 янв 2017, 15:09
    сообщить модератору
    Можно сходить в баню, съездить на рыбалку, посмотреть футбол под пиво, на хоккей сходить. Или вас интересует какой-нибудь курорт, а-ля мужской?
  • ronar
    помощь
    ronar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2016
    15 янв 2017, 16:00
    сообщить модератору
    Есть неплохой курорт Ярославское Взморье, мы хотели семьей туда поехать на НГ, но планы изменились, выбрали горнолыжку. Там можно порыбачить, есть стрелковый клуб, квадроциклы в аренду, в общем много развлечений для мужской компании. По ценам сейчас не знаю, посмотрите у них на сайте koprino-hotel.ru. И еще, по месторасположению они по-моему, находятся в км 100 от самого Ярославля, на навигаторе по координатам можно без проблем их найти.
  • Mary416
    помощь
    Mary416
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 янв 2017
    15 янв 2017, 18:29
    сообщить модератору
  • fall
    помощь
    fall
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар 2016
    16 янв 2017, 12:25
    сообщить модератору
    Так вы напишите какие предпочтения, где территориально находитесь, можно посоветовать и Камчатку, можно и ближайшее подмосковье или паб в центре города. На вкус и цвет как ... сами знаете что
  • prokhor
    помощь
    prokhor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2014
    21 янв 2017, 12:37
    сообщить модератору
    Мне понравилось отдыхать в компании друзей в Клаустрофобии — очень классное место, эти комнаты есть во многих городах. Посетили квесты в Тюмени tyumen.claustrophobia.com вот думаем съездить посмотреть какие есть квесты в Екатеринбурге. Это называется квест-туризм.
  • Russianfisher
    помощь
    Russianfisher
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2017
    3 фев 2017, 13:28
    сообщить модератору
    Не знаю, как вы, а я очень люблю нашу русскую зиму. Как классно забыть о грязном городе и окунуться с головой в атмосферу зимней сказки. Поэтому в ноябре мы с подругой и нашими любимыми спиногрызами поехали на турбазу "Малиновка". Выбрали тур "Лесные сказки" на 5 дней. Вот так они сами описывают этот тур, go-ural.com/tours/konno-verkh… но словами всего не передашь. Дикая природа там начинается сразу за воротами базы, и какая природа!!!) Горы, чистейший воздух, девственный лес — это что-то с чем-то) Жили мы в настоящей русской избе, только со всеми удобствами) Днем катались на лошадках, сначала было немножко боязно, но опытный инструктор Нур быстро подружил нас с этими потрясающими животными. А как приятно попариться, попить чаю с травами и медом и посидеть у камина после дневных радостей и веселий)) Что качается кухни, то я даже попросила у поваров списать пару рецептиков, чтобы и дома порадовать своих вкусностями. 5 дней пролетели как один миг)) Так что рекомендую это место всем и каждому.
  • Semen1987
    помощь
    Semen1987
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 фев 2017
    6 фев 2017, 10:33
    сообщить модератору
    Собираемся на конный тур кто что может подсказать???
  • prokhor
    помощь
    prokhor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2014
    17 фев 2017, 10:52
    сообщить модератору
    В своем городе я знаю много прикольных развлекательных мест, вот к примеру samara.claustrophobia.com/ru/ Молодежь очень любит страшные квесты в Самаре, кстати поищите варианты у себя в городе — эти квесты есть в больших городах.
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    17 фев 2017, 18:34
    сообщить модератору
    Зимой круто там где лыжня, зимняя рыбалка, поэтому масса мест и на Волге и на Алтае.
  • Emina
    помощь
    Emina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2017
    22 мар 2017, 01:12
    сообщить модератору
    Подскажите кто то слышал о таком сайте займов zajmonline.com.ua/mikrokredit , мне просто смс пришла с хорошим предложением кредита
  • Abakan
    помощь
    Abakan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2017
    22 мар 2017, 09:35
    сообщить модератору
    Я ничего не слышал
  • berkut777
    помощь
    berkut777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мар 2017
    29 мар 2017, 08:37
    сообщить модератору
    Здравствуйте. Отдохнуть с друзьями или всей семьёй можно загородом. Для удобства, можно воспользоваться вот этим сервисом vn-travel.ru/zabronirovat-baz… . Ведь в России так много различных турбаз, баз отдыха, загородных домов для отдыха, а отдых на природе, по — моему, это лучший отдых.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    22 мая 2017, 17:22
    сообщить модератору
    Можно и в Крым, но там такие цены были в том году как в Дубаи, поэтому советую либо Турцию- Мармарис либо Дубай, там можно и яхту снять и с аквалангом и рыбалку классную забомбить, в сентябре были в Дубай, жары адской не было, посмотрели все достопримечательности, устроив себе в чисто — мужской компании круиз на яхте, яхту без проблем нашли на charterclick.com, там много вариков по аренде, бронировали зараннее, брали на сутки, цены божеские без накрута от самих хозяевов.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Martozka
    помощь
    Martozka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 июл 2016
    9 июн 2017, 17:56
    сообщить модератору
    :)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • LEMANok
    помощь
    LEMANok
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 сен 2017
    11 сен 2017, 08:50
    сообщить модератору
    Вот отличный сайт, который поможет вам с вашей проблемой ntk-intourist.ru/index.aspx
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх