Нужна рекомендация

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Vagness
    помощь
    Vagness
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 сен 2017
    27 сен 2017, 14:46
    сообщить модератору
    Привет всем, летом был в крыму, отдохнул отлично с детьми, с женой. Были в Севастополе, отдыхали на пляже, много красивых видов на природу. Вообщем кто ищет куда недорого съездить, едьте в крым. Правдо сейчас уже холодновато, не покупаетесь. Следующим летом снова с семьёй поедем. Кстати для удобства crimeachoice.ru можете подобрать что то для себя. С семьёй были в гостинице "заозерное" недорого обошлось, да и море рядом. Детям очень понравилось в крыму, особенно порт, много красивых кораблей.
  • GrayFox
    помощь
    GrayFox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2017
    21 ноя 2017, 15:48
    сообщить модератору
    Хм, и правда, как можно советовать, если не понятно где Вы находитесь и сколько времени имеете. А так я всегда за отдых на природе!
  • miiishina
    помощь
    miiishina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 ноя 2017
    26 ноя 2017, 16:12
    сообщить модератору
    а куда приезжает-то?)) город бы хоть указали)
    если будете искать рестораны, то воспользуйтесь вот этим сервисом — ru.restaurantguru.com, там можно найти вкусную еду поблизости, в зависимости от вашей геолокации)
  • Marrmiya
    помощь
    Marrmiya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2019
    14 сен 2019, 15:23
    сообщить модератору
    Самый простой способ это арендовать коттедж с баней, сауной. Закупиться едой и выпивоном и хорошо похудеть дня 3. Обойдётся это все не более 10 тыс за 3 дня аренды. Ну, кроме Москвы. Там цены зверские.
  • rostikovi
    помощь
    rostikovi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 сен 2019
    19 сен 2019, 15:02
    сообщить модератору
    В Москве конечно дорого, можно в Питер поехать, ведь там есть куда сходить с друзьями и где отдохнуть. Расположится можно в хорошем отеле, ведь встреча одноклассников это такое событие. Могу вам посоветовать отель-резиденцию dashkovaresidenc.ru , там очень здорово. Собственный огромный парк и это всё в шаговой доступности от Невского.
  • Urier660
    помощь
    Urier660
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мая 2020
    12 мая 2020, 23:56
    сообщить модератору
  • Perowera
    помощь
    Perowera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2020
    7 июн 2020, 11:26
    сообщить модератору
    Снимаю квартиру. По моей вине поломалась стиральная машина. Ребята, выручайте! Посоветуйте срочно мастера!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Arija
    помощь
    Arija
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв 2019
    22 июн 2020, 15:47
    сообщить модератору
    Вам возможно понадобится и замена кое-каких запчастей.
  • Mavr
    помощь
    Mavr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2020
    27 июн 2020, 13:40
    сообщить модератору
    Arija 22 июня в 15:47

    Вам возможно понадобится и замена кое-каких запчастей.


    А у меня техника поломалась из-за неправильно подобранных розеток, так что и такое бывает. Просто в один прекрасный день случилось...вспоминать не хочется даже.
    В общем, что хочу до вас донести, нужно не экономить на розетках, выключателях. Такое оборудование нужно брать только самое лучшее и качественное. Теперь заменил всё на Легранд www-legrand.ru/valena-life/pr… и могу спать спокойно.
  • Yukatan
    помощь
    Yukatan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 фев 2022
    24 фев 2022, 22:19
    сообщить модератору
    Можно на теплоходе прокатиться, например.
  • Mendez
    помощь
    Mendez
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 окт 2021
    24 фев 2022, 22:20
    сообщить модератору
    Изрядно надоело однообразие мне и детям. Они постоянно занимаются только образованием. Я устал, что распорядок дня не меняется. В компании “ВолгаWolga” можно заказать круизы. Там большой выбор классических маршрутов до Волгограда, Ростова-на-Дону, Астрахани, Саратова, Самары, Ярославля, Москвы. Осуществляется поездка на теплоходе-пансионате “Михаил Кутузов”. С менеджером по электронной почте office-perm@volgawolga.ru решил все вопросы. На сайте volgawolga.ru/kruizy/ можно оставить заявку на предложение компании.
  • ivan8338
    помощь
    ivan8338
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мая 2022
    24 мая 2022, 07:49
    сообщить модератору
    Здравствуйте есть хорошие города для путешествия в которых много достопримечательностей. Например, Старая русь это старый старинный город, или г. Киров край с богатой историей и многие другие города можно посмотреть здесь traland.ru/attractions/ Красивые и старые улочки, крепости, церкви, помогут влиться в дух архитектуры. Погулять с семьей или друзьями и просто провести отдых с впечатлениями.
  • olgacherenkova1
    помощь
    olgacherenkova1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мая 2022
    29 мая 2022, 16:38
    сообщить модератору
    Здравствуйте! Если прям удивить и есть несколько дней — то езжайте в Карелию! Есть классные туры на чистую природу, красивые места, там и шашлчок пожарить и порыбачить, смотря какой тур выберите, мы с Чармтревелом ездили (charmtravel), брали экскурсионные туры на Рускеалу, по различным озерам и "местам силы", очень понравилось и в плане организации и в плане самой природы
  • wylsacomchik
    помощь
    wylsacomchik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 июн 2022
    3 июн 2022, 10:09
    сообщить модератору
    Столько всего насоветовали, мне кажется другу больше пообщаться хотелось, а все остальное уже второстепенное.
  • Bereg78
    помощь
    Bereg78
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 июл 2022
    4 авг 2022, 23:18
    сообщить модератору
    Мне нравится Питер, там и порыбачить можно и сходит в баню можно всегда
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх