Ночной Питер

left_shadowright_shadow
  • Julyia
    помощь
    Julyia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 ноя 2017
    27 июн 2018, 12:02
    сообщить модератору
    Питер красив и днем, и ночью
  • Svetlanna
    помощь
    Svetlanna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июн 2017
    27 июн 2018, 12:45
    сообщить модератору
    Полностью согласна, Питер действительно красив в любое время суток, это наверное вообще один из самых замечательных городов. У меня знакомые недавно его посетили, что интересно, даже на экскурсии по крышам успели побывать, впечатлений осталось огромное количество. Такие фотки прикольные скинули, виды просто захватывающие ) . Правда это днем было, но всё равно прикольно. Сколько раз была в Питере, но ри разу не додумалась посетить такую экскурсию. Теперь уже посмотрела информацию про экскурсии по крышам Петербурга +отзывы spb-roof.top , очень интересно конечно. Когда в следующий раз буду в Питере, обязательно прогуляюсь по крышам, хочу тоже получить побольше новых ярких впечатлений.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    27 окт 2018, 12:59
    сообщить модератору
    Питер осенью также хорош как и летом, были в начале октября месяца на выходных, погуляли по Юсуповскому Саду, были в музее Зигмунта Фрейда — занятное и необычное местечко, погодка была в целом сносная, но для удобства арендовали машину, брали на пару дней Hyundai Solaris на auto.rent предварительно забронировав, машина чистенькая и незаюзанная, дают при наличии прав и паспорта, на колёсах по комфортнее и нужно было успеть многое глянуть, в планах был Васильевский остров и развод мостов.
  • BigBee
    помощь
    BigBee
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 фев 2019
    14 авг 2019, 10:49
    сообщить модератору
    Санкт-Петербург великолепен! Каждый раз, приезжая туда, обязательно выбираемся погулять ночью. Рекомендую посмотреть на развод мостов с прогулочного катера)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • SergeiTsi
    помощь
    SergeiTsi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 окт 2021
    11 июл 2022, 20:44
    сообщить модератору
    Живя пару лет в этом чудесном городе, я понял, что расставаться с ним будет тяжело даже несмотря на его тоскливую погоду. Когда ты восхищен каждым местечком, каждым архитектурным строением, улочками, мостами и каналами, соборами и людьми, менталитет которых отличается от людей из регионов ( Я говорю только в наилучших сравнениях! ) — ты влюбляешься безвозвратно. Поэтому тем, кто впервые приедет в город, советую заказывать экскурсии в Питере paritetplus.com ,чтобы максимально насыщенно провести там время, посетив все самые интересные места и на засыпку, закажите водную ночную экскурсию, где будет удивительнее всего наблюдать за разведением мостов.
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    17 авг 2022, 16:13
    сообщить модератору
    Санкт-Петербург называют культурной столицей России. Государственный Эрмита́ж, Храм Спаса на Крови, Большой Петергофский дворец, Екатерининский дворец и крейсер Аврора — это далеко не все визитные карточки Санкт-Петербурга и его окрестностей. Я проезжал рядом с автосалоном официального дилера GAC MOTOR в Санкт-Петербурге (контакты здесь — gacmotor-spb.ru ) и видел рекламу о рассрочке под 0% с первым взносом 0% и гарантией на 5 лет. В следующий раз, нужно будет туда заехать и посмотреть на эту достопримечательность.
  • nik0lajsaf
    помощь
    nik0lajsaf
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 дек 2022
    8 дек 2022, 11:15
    сообщить модератору
    В Питере красиво в любое время суток, главное чтобы погода не подводила
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    30 мая 2023, 17:39
    сообщить модератору
    Интересно можно ли в Питере поздно вечером заказать красивый букет цветов для девушки.....
  • miiishina
    помощь
    miiishina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 ноя 2017
    12 июл 2023, 17:49
    сообщить модератору
    Я как раз побывала недавно смотрела на питерские белые ночи с друзьями) Но потом, правда, устала гулять по городу, пришлось искать нам отель на компанию, который принимает поздние заезды, в общем из всех мест смогли вот у этих ребят все забронировать shelterz.io/ru/search/russia/… и заселиться, очень выручили
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх