Отдых в Крыму

left_shadowright_shadow
  • Marisia
    помощь
    Marisia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мар 2016
    21 июл, 10:07
    сообщить модератору
    Alibi 7 июля в 06:50

А всё-таки что выбрать : Евпатория или Феодосия? Пару лет назад отдыхал в Евпатории, понравилось — но местные жители почему-то больше рекомендуют Феодосию ?.Хочу как нибудь и там побывать .

И в Евпатории хорошо, и в Феодосии, везде много интересного. Вам действительно, стоит побывать и там и там. В Крыму ведь города находятся не так уж далеко друг от друга, как кажется. Особенно, если прокатиться с ветерком. Когда бываю там на отдыхе, всегда перемещаюсь по разным городам, на этом taxisolnce.ru такси. Они по всему Крыму работают, очень удобно. Машины все комфортабельные, за поездку не только не устанете, а даже отдохнете, и ещё увидите много интересного. В общем, можете остановиться к примеру в Евпатории, если вам там нравится, а потом поехать на такси в Феодосию. По пути ещё в Симферополь можно заехать, там тоже есть что посмотреть. Не знаю как другим, а мне нравится именно такой отдых — то есть не лежать на пляже, а посмотреть как можно больше. Так что когда будете в Крыму, рекомендую поступить именно так, тогда отпуск пройдет гораздо более насыщенно.
  • Mary_Knvl
    помощь
    Mary_Knvl
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июл
    21 июл, 13:39
    сообщить модератору
    Планируем отдых в Крыму с маленькими детьми. Подскажите надежные сайты для выбора жилья? Я уже натыкалась на crimeachoice.ru , но ничего про него не знаю. Где лучше смотреть варианты аренды и цены?
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх