Как разбить по дням 10 дней в США

  • 14 сен 2012, 16:04
    сообщить модератору
    Прилетаем в Нью Йорк 3 октября вечером. 4, 5 и 6 планирует отдать Нью Йорку, 7 утром в ЛА, 10 утром в Вегас, 14 утром из Вегаса в Нью Йорк и вечером обратно домой.
    Таков предварительный план. НО, хотелось бы еще полетать на верталете над парками и большим каньеном, и попасть хотя бы на денек в Сан Франциско. Успеем ли? Выдержим ли такой ритм? или лучше отложить некоторые части программы на будущее? Какие будут советы?
    И еще, хотелось бы нанять русскоговорящего гида в ЛА.
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    15 сен 2012, 06:10
    сообщить модератору
    А зачем вам столько дней на НЙ??? И еще столько же на Лас-Вегас? Не лучше-ли сделать наооборот и эти лишние дни посвятить нац.паркам? над какими парками вы хотите летать на вертолёте?
  • 15 сен 2012, 10:58
    сообщить модератору
    Я думаю три дня на Нью Йорк это даже мало, просто время ограничено. Четыре дня на Вегас теоретически можно сократить до трех, но не меньше так как один вечер хочется сходить на Копперфильда, второй на цирк "O Du soleil", а третий на шоу "Le Reve".
    А какие парки я успею посетить или над какими лучше полетать на вертолете?
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    15 сен 2012, 16:44
    сообщить модератору
    При таком раскладе вы сможете полетать только над одним — Гранд Каньоном и посетить тоже только его. Но, если ваши приоритеты — города, то больше я вам ничего не смогу ответить, т.к. считаю города в США недостойными посещения, особенно адский Нью-Йорк. Я бы вам могла очень много посоветовать, если бы ваша программа была составлена наооборот. Желаю вам найти хорошего для вас советчика.Удачи!
  • 15 сен 2012, 23:47
    сообщить модератору
    Спасибо за совет найти другого советчика :)
    Я вас понимаю. Хотя не вполне согласен. В Нью Йорке, так же как и в любом другом мегаполисе есть своя прелесть, даже в Москве. Сами проживаем в Ницце и когда бываем в родной Москве, чувствуем себя в психушке, но иногда что бы почувствовать себя нормальным, требуется посетить психушку, надо же с чем то сравнить.
    Моя супруга в Нью Йорке будет в первый раз, не сводить ее в музей современного искусства, не облететь Нью Йорк на вертолете и не прогуляться по центральному парку (может еще Вудди Алена там встретим или Фиби с Чендлером) будет преступлением с моей стороны.
    В ЛА я и сам не бывал, хочется посмотреть и его достопримечательности. Думаю два или три дня на это потребуется. А вот Вегас интересен как город — шоу. Вечерами, как я уже писал, хотим сходить на самые интересные шоу, а вот днем можем себе позволить поездки по окрестностям. Не знаю насколько это возможно днем посещать большой каньон или другие парки, а вечером сходить на шоу. Вот и спрашиваю совета у тех, кто возможно так уже делал.
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    15 сен 2012, 23:55
    сообщить модератору
    Да. безусловно, Нью-Йорк очень многим нравится. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Я просто абсолютно не люблю большие города, о мегаполисах уж и не говорю. К Нью-Йорку, впрочем как и к Москве у меня крайне негативное отношение.
    Еще раз насчет Гранд-Каньона. Из Лас-Вегаса абсолютно реально съездить туда на один день, в принципе большинство экскурсий так и происходит. Я конечно, точно не знаю, но предполагаю с очень большой степенью вероятности, что вы ещё и успеете вечером на шоу.
    Попробуйте посмотреть работы тех авторов, которые писали про Гранд Каньон и напишите им вопросы в личку. Может быть, вам больше повезёт. Удачи!
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    15 сен 2012, 23:58
    сообщить модератору
    Вот, ещё вспомнила, что этот автор turbina.ru/authors/alexandr33… в своё время писал про полет над Гр.Каньоном на вертолете. Почитайте и попробуйте написать ему в личку. Это очень хороший и порядочный автор.
  • 16 сен 2012, 00:32
    сообщить модератору
    Большое спасибо. Уже написал сообщение и буду ждать ответа.
  • xerexer5
    помощь
    xerexer5
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2017
    31 дек 2017, 04:43
    сообщить модератору
    Я вот хочу в США съездить по приглашению друга. Он мне рекомендует этот сайт estavisa.com.au для оформления визы.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх