Транзит через Америку

  • Evgeny
    помощь
    Evgeny
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2009
    15 дек 2016, 21:38
    сообщить модератору
    Планирую полёт в Мексику. Стыковка в Лос-Анжелесе 16 часов.Что нужно, чтоб в город выйти?
  • HolyFather
    помощь
    HolyFather
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мар 2016
    7 фев 2017, 15:49
    сообщить модератору
    Evgenyнаписал 15 декабря 2016 г. в 21:38

    Планирую полёт в Мексику. Стыковка в Лос-Анжелесе 16 часов.Что нужно, чтоб в город выйти?



    Если транзит через США, то нужно получить транзитную визу. Если хотите выйти в город в США, то нужна туристическая виза. В обоих случаях авиакомпания проверяет визу при посадке в пункте отправления, в случае отсутствия таковой не посадит на рейс.
  • Martiniki
    помощь
    Martiniki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 сен 2020
    2 ноя 2021, 17:55
    сообщить модератору
    Разве сейчас могут быть с подобным проблемы? Другое дело с доставкой габаритной продукции, с этим карантинов, все идет не по плану... Постоянные задержки.
  • LizzaNina
    помощь
    LizzaNina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 авг 2021
    4 ноя 2021, 23:03
    сообщить модератору
    А я бы не сказала, что у транспортных операторов со всем этим карантином появились какие-то задержки. Отправляю товары через оператора Партнер Трейд partnertrade.org и никаких проблем. Все работают на тех же условиях. Может немного поднялись расценки, но думаю все привыкли, что цены со временем только растут.
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    18 ноя 2021, 18:43
    сообщить модератору
    Я вот думаю, насколько реально сейчас получить визу? Или даже выиграть грин карт?
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    18 ноя 2021, 20:00
    сообщить модератору
    Vankuverr 19 ноября в 03:43

    Я вот думаю, насколько реально сейчас получить визу? Или даже выиграть грин карт?


    понимаю вас...
  • Chelli091
    помощь
    Chelli091
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2023
    15 фев 2023, 04:31
    сообщить модератору
    You can absolutely book a taxi or rent a car to drive. You need to have enough money to rent or you will be in trouble. If you want a low-cost service, you can choose public transport. Their prices are quite cheap compared to other types of vehicles, which is suitable for visitor. Each kind of vehicle has some advantages and disadvantages. You can base on their features and your need to select the most suitable means of transport.
    Drift Hunters

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх